Rent Penthouse in Centro
Ferrol - Centro
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 12,50€/m2
Se alquila este piso en JULIO y AGOSTO. El portal es amplio con sólo tres escalones previos al ascensor y qué decir de...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Ferrol - Centro
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 12,50€/m2
Ferrol - Centro
55m2 - 1 room - 1 bath - 10,55€/m2
Se alquila por temporada, solo durante algunos meses. Ático soleado y luminoso en quinta planta sin ascensor, con precio...
Ferrol - Centro
140m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 5,36€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en pleno centro de Ferrol! Este amplio piso de 140 m² es perfecto para quienes buscan comodidad y ubi...
Ferrol - Centro
101m2 - 2 rooms - 1 bath - 6,44€/m2
Descubre este encantador piso en alquiler, ubicado en el vibrante centro de Ferrol, en la zona del Cantón. Con 101 m² construid...
Ferrol - Centro
87m2 - 3 rooms - 1 bath - 9,14€/m2
Estupendo piso exterior en alquiler para entrar a vivir, disponible a partir de junio, ideal para ESTUDIANTES. Está distribuido...
Ferrol - Centro
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 10,00€/m2
REF: 438094. Acogedor piso en alquiler en el centro de Ferrol, ideal para parejas o pequeñas familias. Con 2 dormitorios, un bañ...
Ferrol - Centro
60m2 - 1 room - 1 bath - 11,67€/m2
Se alquila apartamento de un dormitorio con ascensor y amplio balcón con vistas a la ría. Vivienda recientemente reformada. Coc...
Ferrol - Centro
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 9,38€/m2
Disponible a partir de Septiembre Descubre este encantador piso de 80 m², listo para que te mudes y empieces a disfrutar de tu...
Ferrol - Centro
90m2 - 3 rooms - 1 bath - 8,83€/m2
Disponible para el curso universitario 26/27. Ideal estudiantes. Piso en alquiler en Ferrol, zona Centro, con ascensor. Dist...
Ferrol - Centro
85m2 - 3 rooms - 1 bath - 9,35€/m2
Se alquila piso de 3 dormitorios, totalmente reformado y con ascensor en el centro de Ferrol (Barrio Magdalena). La vivienda c...
Ferrol - Centro
- 2 rooms - 2 bathrooms
YA PUEDES RESERVAR PARA EL CURSO 2026-2027 A tan sólo 5 minutos de la Universidad, Os presentamos un primer piso de dos dormitor...
Ferrol - Centro
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 10,00€/m2
REF 438199 Luminoso piso ubicado en el centro, distribuido en 3 habitaciones con armarios empotrados, un amplio salón-comedor, c...
Ferrol - Centro
85m2 - 3 rooms - 1 bath - 7,06€/m2
BONITO PISO UBICADO EN UNA ZONA EXCEPCIONAL, IDEAL TRABAJADORES DE NAVANTIA O MILITARES DAD SU SITUACIÓN, A UN PASO DEL ASTILLER...
Ferrol - Centro
90m2 - 2 rooms - 1 bath - 6,44€/m2
Cod P070321 Centro. Piso amueblado en segunda planta sin ascensor. Distribuido en dos dormitorios con armarios, baño con bañ...
Ferrol - Centro
90m2 - 3 rooms - 1 bath - 7,22€/m2
PRECIOSA VIVIENDA EN ALQUILER EN EL CENTRO, DISPONEMOS DE 90 MTRS, DISTRIBUIDOS EN 3 DORMITORIOS, SALÓN CON COMEDOR ANEXO, 1 BAÑ...
Ferrol - Centro
116m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 9,48€/m2
DISPONIBLE EN SEPTIEMBRE. ESTUDIANTES 26-27. ¿Buscas un piso para compartir entre compañeros? ¡No pierdas detalle de este pis...
Ferrol - Centro
118m2 - 7 rooms - 2 bathrooms - 16,10€/m2
Se alquila piso en el centro de Ferrol. En pleno barrio de la Magdalena...¿quieres descubrirlo? Sus más de 110 m2, te ofrecen l...
Ferrol - Centro
72m2 - 3 rooms - 1 bath - 12,50€/m2
VACACIONAL JUNIO 900 € YJULIO 1.100 €. Piso en alquiler en Esteiro. ¿ Seguimos? Un piso que se encuentra muy bien situado, cer...
Ferrol - Centro
88m2 - 3 rooms - 1 bath - 10,23€/m2
¡Que levante la mano quien quiera V A C A C I O N E S! Disponible en JULIO 900€ y AGOSTO1000€. Pero qué sencillo es pensar en t...
Ferrol - Centro
80m2 - 1 room - 1 bath - 10,00€/m2
Apartamento nuevo muy luminoso, frente al Cantón. Dispone de cocina totalmente equipada, una habitación y un baño. Dispone ademá...
Ferrol - Centro
90m2 - 3 rooms - 1 bath - 8,83€/m2
PISO IDEAL PARA COMPARTIR EN EL CENTRO, 90 MTRS, 3 DORMITORIOS, SALÓN, COCINA Y 1 BAÑO, SE ALQUILA AMUEBLADO, COMPLETAMENTE REFO...
Ferrol - Centro
76m2 - 3 rooms - 1 bath - 10,46€/m2
Cod P070479 Centro Moderno piso amueblado en quinta planta con ascensor. Distribuido en tres dormitorios, salón-comedor-cocina...
Ferrol - Centro
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 9,43€/m2
PRECIOSO PISO EN LA ZONA DEL CENTRO, DISPONE DE VIVIENDA Y TRASTERO, 2 DORMITORIOS AMPLIOS, SALÓN, COCINA EQUIPADA, SE ALQUILA A...
Ferrol - Centro
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 10,00€/m2
REF 438282 Coqueto apartamento en el centro de Ferrol, 2 habitaciones, salón cocina y baño. Primera planta sin ascensor. comun...
Ferrol - Centro
95m2 - 4 rooms - 1 bath - 9,47€/m2
Bonito piso para alquiler por temporadas cortas.Al lado de la plaza de Amboage.Balcon con vistas a la plaza.Vistas al mar por la...
Ferrol - Centro
75m2 - 4 rooms - 1 bath - 12,80€/m2
4 DORMITORIOS. Alquiler militares, estudiantes o gente de paso. No familias. Vivienda totalmente reformada en la zona de Esteir...
Ferrol - Centro
70m2 - 3 rooms - 1 bath - 9,00€/m2
CURSO ESCOLAR Situada junto a la plaza de España, a pocos metros de la Universidad y en pleno corazón de la ciudad. Esta cuart...
Ferrol - Centro
75m2 - 4 rooms - 1 bath - 12,53€/m2
CURSO ESCOLAR Vivienda recientemente reformada con cuatro habitaciones exteriores Consta de un amplio slalón diafano con cocina...
Ferrol - Centro
86m2 - 3 rooms - 1 bath - 16,28€/m2
ALQUILER DE TEMPORADA JULIO O AGOSTO Piso amplio y bien ubicado donde pasar unos días de descanso. Con espacio para toda la fam...
Ferrol - Centro
84m2 - 4 rooms - 1 bath - 14,29€/m2
CURSO ESCOLAR Vivienda de cuatro dormitorios próximo a la universidad. Se trata de una primera planta sin ascensor distribuida...
Ferrol - Centro
70m2 - 3 rooms - 1 bath - 12,21€/m2
CURSO ESCOLAR Vivienda ubicada a pocos metros de la Universidad con ascensor y tres dormitorios exteriores. Consta de un ampli...
Ferrol - Centro
70m2 - 3 rooms - 1 bath - 22,86€/m2
ALQUILER MES DE JULIO Vivienda con ascensor donde pasar unos días de descanso el mes de julio. Resto del año alquilado, consul...
Ferrol - Centro
98m2 - 4 rooms - 1 bath - 9,80€/m2
CURSO ESCOLAR Cuarta planta sin ascensor totalmente reformada a pocos metros de la Universidad. Con cuatro dormitorios amplios...
Ferrol - Centro
70m2 - 3 rooms - 1 bath - 15,71€/m2
ALQUILER DE TEMPORADA JULIO Y AGOSTO. Piso muy bien ubicado donde pasar unos días de descanso en julio o agosto. Resto del año...
Ferrol - Centro
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 9,29€/m2
bonito piso amueblado, muy centrico , a escasos metros del ayuntamiento de Ferrol , dos dormitorios, salon, cocina equipada, bañ...