Rent Apartment Calle xopet
Puçol - Playas de Puçol
75m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 14,67€/m2
Magnífico apartamento situado en la playa de Puzol, EL ALQUILER ES PARA TODO EL AÑO, NO SOLO PARA MESES DE VERANO, el inmueble c...
Puçol - Playas de Puçol
75m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 14,67€/m2
Alboraya - Port Saplaya
106m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 12,26€/m2
ALQUILER PARA TODO EL AÑO. SIN MUEBLES NI ELECTRODOMÉSTICOS. GASTOS DE COMUNIDAD INCLUIDOS. Vivienda de unos 100m2, reformada re...
Puçol - Playas de Puçol
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 13,50€/m2
SOLO DISPONIBLE SEGUNDA QUINCENA JUNIO POR 1450€ (todo incluido) Y DESDE EL 07 DE SEPTIEMBRE HASTA EL 30 DE SEPTIEMBRE POR 2150€...
Moncada
113m2 - 3 rooms - 1 bath - 8,76€/m2
Piso estudiante CEU Moncada Este fantástico piso situado en la emblemática Carrer de Lepanto ofrece una ubicación privilegiad...
Alboraya - Port Saplaya
80m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 17,50€/m2
Engel&Völkers tiene el placer de presentarles este maravilloso duplex de 3 habitaciones y 2 baños con unas vistas privilegiadas....
Alboraya - Alboraya Centro
130m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 13,85€/m2
PISO DE 4 HABITACIONES CON TERRAZA aProperties presenta este espectacular piso en alquiler en Alboraya, ubicado en el Paseo de...
Pobla de Farnals (la) - Platja de la Pobla de Farnals
90m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 15,56€/m2
PISO DE 2 HABITACIONES EN POBLA DE FARNALS LARGA ESTANCIA, NO VACACIONAL aProperties tiene el placer de presentarles este acog...
Alboraya - Port Saplaya
120m2 - 4 rooms - 1 bath - 16,67€/m2
Alquiler temporada de casa con dos terrazas, recién reformada, en Port Saplaya, Alboraya (Valencia). Situado al lado del precios...
Alboraya - Port Saplaya
98m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 13,27€/m2
Alquiler de piso a 5 minutos de la playa en Port Saplaya, Alboraya (Valencia). Precio variable según fechas y temporada. Piso si...
Alboraya - Port Saplaya
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 25,00€/m2
EXCLUSIVAMENTE CONTRATO TEMPORAL DE DICIEMBRE 2024 A MAYO 2025 Ponemos a su disposición esta bajo vivienda en Port Saplaya - Alb...
Alboraya - Port Saplaya
78m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 17,95€/m2
Piso para alquiler de temporada en tercera planta con excepcionales vistas en Port Saplaya. Esta vivienda cuenta con todas las...
Alboraya - Port Saplaya
95m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 18,95€/m2
Tenemos el placer de presentarles este maravilloso piso con terraza y excepcionales vistas despejadas. Ubicada a solo 5 minutos...
Alboraya - Port Saplaya
79m2 - 1 room - 1 bath - 15,82€/m2
Te ofrecemos este impresionante ático de una habitación y un estudio en la encantadora comunidad de Port Saplaya. Situado en la...
Alboraya - Port Saplaya
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 14,50€/m2
Apartamento en primera línea de playa, orientación Este-Oeste con impresionantes vistas al mar mediterráneo, en Port Saplaya, Al...
Alboraya - La Patacona
125m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 19,20€/m2
????? ¡DISPONIBILIDAD INMEDIATA! PISO EN LA URBANIZACIÓN ESTRELLA DE MAR ????? Vive en uno de los complejos residenciales más...
Godella - Nueva Santa Barbara - Cruz de Gracia
171m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 19,59€/m2
Exclusiva casa pareada construida en 2016 con piscina, en alquiler en Nueva Santa Bárbara. Esta exclusiva villa de 171 m² se asi...
Rocafort
437m2 - 5 rooms - 5 bathrooms - 11,44€/m2
Esta magnífica casa renovada se ubica en la exclusiva urbanización de Santa Bárbara, a solo 10 minutos de Valencia y se presenta...
Rocafort
178m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 21,35€/m2
Lucas Fox presenta esta estupenda casa recién reformada en alquiler en la zona de Rocafort. Al entrar en la vivienda, accedemo...
Alboraya - La Patacona
65m2 - 1 room - 1 bath - 36,77€/m2
Lucas Fox presenta este exclusivo piso en alquiler temporal, disponible desde el mes de noviembre por un período de seis meses....
Alboraya - Port Saplaya
- 2 rooms - 1 bath
Disfruta del Mediterráneo desde este acogedor apartamento totalmente equipado, ideal para estancias de temporada. Con capacidad...
Burjassot - El Castell
109m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 12,84€/m2
PISO PARA ESTUDIANTES – JÓVENES PROFESIONALES – NÓMADAS DIGITALES CURSO 26/27 Características del piso: – Habitaciones indiv...
Moncada
105m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 12,86€/m2
PISO PARA ESTUDIANTES CEU WIFI INCL. Se alquila amplio y moderno piso ideal para estudiantes de la Universidad CEU Cardenal H...
Moncada
94m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 11,70€/m2
PISO CEU RESIDENCIAL PISCINA: Exclusivo piso para estudiantes de la Universidad CEU Cardenal Herrera ubicado en la calle Colón...
El Puig de Santa Maria - Playa del Puig
90m2 - 3 rooms - 1 bath - 11,11€/m2
ALQUILER desde ya hasta junio incluido. Julio y agosto NO disponible. Septiembre 2026 a JUNIO 2027 DISPONIBLE, Con suministr...
Moncada
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 12,73€/m2
Piso de nueva construcción en Moncada. Se alquila para estudiantes el curso 2023-2024. Tiene más de 100 metros cuadrados distrib...
Alfara del Patriarca
131m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 8,40€/m2
Bienvenidos a este acogedor piso diseñado pensando en el confort y la comodidad de estudiantes. Ubicado en Alfara del Patriarca...
Moncada
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 18,33€/m2
BAJO EXTERIOR DE 2 HABITACIONES aProperties presenta este estupendo bajo exterior de dos habitaciones en Moncada. Dispone de...
Moncada
70m2 - 3 rooms - 1 bath - 12,14€/m2
PISO ESTUDIANTES CEU Se alquila piso ideal para estudiantes de la Universidad CEU Cardenal Herrera en pleno centro de Moncada...
Moncada
58m2 - 1 room - 1 bath - 13,79€/m2
PISO PARA ESTUDIANTE CEU : Apartamentos para estudiantes de la Universidad CEU Cardenal Herrera que buscan independencia, co...
Burjassot - L´Eixereta
57m2 - 3 rooms - 1 bath - 21,93€/m2
En Burjassot, este apartamento de 57 m² ofrece 3 dormitorios y 1 baño en una finca de 1964, completamente modernizada en 2026. U...
Moncada
135m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 7,19€/m2
Este piso para estudiantes CEU se encuentra en Plaza San Jaime, 46113, Moncada, Valencia, en la céntrica zona del municipio, ubi...
Alboraya - Alboraya Centro
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 21,43€/m2
PISO EN AQLUILER DE 2 HABITACIONES EN EL CABAÑAL aProperties presenta este estupendo piso en el Cabañal, disponible a partir d...
Moncada
70m2 - 3 rooms - 1 bath - 14,29€/m2
En Montcada, este apartamento de 70 m² ofrece una distribución eficiente con 3 dormitorios, 1 baño y 3 estancias, ideal para qui...
Pobla de Farnals (la) - Platja de la Pobla de Farnals
50m2 - 1 room - 1 bath - 30,00€/m2
Se alquila vivienda completamente reformada, situada a escasos metros del mar, en la demandada playa de Puebla de Farnals. La pr...
Alfara del Patriarca
80m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 11,88€/m2
Apartamento en alquiler de 75 mts cuadrados, repartidos en 3 habitaciones, 2 de ellas con camas grandes y otra con armario para...
Alboraya - La Patacona
78m2 - 2 rooms - 1 bath - 19,87€/m2
CM PROPERTIES os presenta un exclusivo apartamento en alquiler temporal en primera línea de la playa de La Patacona, Alboraya. ...
Puçol - Puçol Ciudad
180m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 7,22€/m2
¿Te trasladan a Puçol y buscas una vivienda amplia, versátil y lista para adaptarse a tu estilo de vida? ¡La tenemos! Te present...
Moncada
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 15,00€/m2
Se alquila excelente piso exclusivamente para estudiantes de la Universidad CEU Cardenal Herrera, ubicado en la calle Mestre Mig...
Alboraya - Alboraya Centro
125m2 - 3 rooms - 1 bath - 9,60€/m2
Piso de 125m2, 3 habitaciones, amplio y luminoso salón con acceso a terraza de 6m2, cocina equipada y 1 baño. Dispone de armario...
Foios
140m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 12,86€/m2
ADOSADO EN ALQUILER EN FOIOS aProperties les presenta este estupendo adosado dúplex de 3 habitaciones y buhardilla en una urban...
Pobla de Farnals (la) - Platja de la Pobla de Farnals
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 13,33€/m2
Estupendo apartamento disponible meses , mayo, junio y julio de 2026, ( consultar precio) se alquila de septiembre de 2026 a jun...
Foios
99m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 10,81€/m2
Se alquila vivienda de larga duración en Foios, amplia, reformada y con excelente luminosidad. La vivienda se encuentra en una...
Pobla de Farnals (la) - Platja de la Pobla de Farnals
60m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 13,33€/m2
Disponible a partir de septiembre de 2026 hasta junio de 2027 ,Increíble apartamento en uno de los mejores edificios de puebla u...
Vinalesa
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 11,11€/m2
ANA MIRANDA Inmobiliaria -Especialista en l’Horta Nord- . PISO DE ALQUILER EN VINALESA. Situada en una de las zonas m...
Moncada
140m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 8,57€/m2
Porque hoy puedes disfrutar de este bonito piso cerca de la universidad y de todos los servicios,primero con terraza,140 m2,3 do...
Massamagrell
250m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 9,60€/m2
Se ofrece en alquiler un amplio adosado en la prestigiosa zona de Playa de la Pobla de Farnals, a solo 10 minutos en coche de Va...
Burjassot - L´Eixereta
100m2 - 3 rooms - 1 bath - 12,00€/m2
**Piso en Alquiler en Burjassot - ¡Tu nuevo hogar te espera! ** Descubre este encantador piso de 100 m² construidos, ubicado en...
Rocafort
254m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 7,09€/m2
DISPONIBLE A FINALES DE JUNIO 2026 CM Properties presenta este chalet adosado en alquiler en Rocafort. Se alquila estupendo chal...
Foios
139m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 8,63€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Foios! Este impresionante piso en alquiler cuenta con 139 m² de espacio bien distribuido, perfecto p...
El Puig de Santa Maria - Playa del Puig
174m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 14,37€/m2
ALQUILER: JUNIO 2.500€, JULIO 3.850€, AGOSTO 5.000€. LA CASA ESTÁ COMPLETAMENTE AMUEBLADA. FANTÁSTICO ADOSADO SEMINUEVO de 17...
Burjassot - Zona Campus Universitario
114m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 10,96€/m2
**Piso en Alquiler en Carrer de la Llibertat, Burjassot** Disponible para ESTUDIANTES. >>>Contactar con Victoria para...
Alboraya - La Patacona
81m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 18,52€/m2
PERÍODO SEPTIEMBRE - JUNIO JULIO Y AGOSTO NO DISPONIBLE Se alquila piso de corta estancia en La Patacona, Valencia, en excelent...
Pobla de Farnals (la) - Platja de la Pobla de Farnals
80m2 - 2 rooms - 1 bath - 12,50€/m2
Engel&Völkers les presenta este acogedor apartamento en una de las zonas mas demandadas de la Pobla de Farnals. Dispone de 2 h...
Pobla de Farnals (la) - Platja de la Pobla de Farnals
50m2 - 1 room - 1 bath - 50,00€/m2
ALQUILER de CORTA ESTANCIA. JULIO 2500 EUROS AGOSTO 2700 EUROS Maravilloso piso para disfrutar a pie de playa (alquiler de...
El Puig de Santa Maria - Playa del Puig
95m2 - 3 rooms - 1 bath - 11,58€/m2
Alquiler de corta estancia disponible del 15de julio al 31 de julio. Si lo que buscas es tranquilidad frente al mar y vistas es...
Alboraya - La Patacona
71m2 - 2 rooms - 1 bath - 28,17€/m2
QUINCENA 2000€ MES ENTERO 3500€ SUMINISTROS FORFAIT DE 200€ Bienvenido a un exclusivo apartamento en la vibrante ciudad de Valen...
Museros
100m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 12,50€/m2
Accesibilidad, tranquilidad y calidad de vida de una pequeña población con todos los servicios se dan la mano en este maravillos...
Godella
230m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 13,91€/m2
Ubicado en la prestigiosa zona de Campolivar, este chalet independiente de 230 m² representa el equilibrio perfecto entre elegan...
Alfara del Patriarca
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 15,00€/m2
CHALET ESTUDIANTES CEU Piso en alquiler de construcción reciente en Alfara del Patriarca. Precio en función del número de inq...
El Puig de Santa Maria - Playa del Puig
68m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 22,06€/m2
Descubra en El Puig de Santa Maria un apartamento COMPLETAMENTE REFORMADO de 80 m² (68 m² útiles), con 2 dormitorios y 2 baños,...
Alboraya - La Patacona
65m2 - 1 room - 1 bath - 46,15€/m2
Este espectacular piso de una habitación combina elegancia, comodidad y una ubicación privilegiada. Al entrar, te recibe un saló...
Alboraya - La Patacona
76m2 - 2 rooms - 1 bath - 26,32€/m2
Descubre tu hogar temporal perfecto en Valencia. Este acogedor piso de 2 habitaciones, disponible para corta estancia, te ofrece...
Moncada
89m2 - 3 rooms - 1 bath - 19,10€/m2
CHALET CEU MASIAS Se alquila chalet en la zona de Masías, Moncada, exclusivamente para estudiantes de la Universidad CEU Card...
Alboraya - La Patacona
105m2 - 2 rooms - 1 bath - 14,29€/m2
DISPONIBLE JULIO Y AGOSTO. Octubre a mayo 1500 euros/mes Julio 3500 euros Agosto 4000 euros Consultar precio final en func...
Moncada
280m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 6,43€/m2
DISPONIBLE A PARTIR DE JUNIO. Esta espectacular casa se encuentra en Moncada, Valencia, a unos 10 minutos andando del CEU. Es...
Pobla de Farnals (la) - Platja de la Pobla de Farnals
260m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 17,31€/m2
MAGNÍFICO CHALET EN PRIMERA LÍNEA DE PLAYA aProperties presenta, en la playa de la Pobla de Farnals, a tan solo 7 km de la ciu...
Alfara del Patriarca
105m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 9,29€/m2
ESTUDIANTES Por que tu buscas un bonito piso muy cerca de la universidad equipado y amueblado, para tu confort y comodidad, 100...
El Puig de Santa Maria - El Puig
244m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 12,30€/m2
CASA EN ALQUILER EN EL PUIG DE SANTA MARiA DISPONIBLE EN JULIO Y AGOSTO aProperties les presenta esta maravillosa casa ubicada...
Moncada
57m2 - 1 room - 1 bath - 11,84€/m2
Piso PARA ESTUDIANTES CEU situado en Calle Micalet, Moncada. Este inmueble se encuentra en un edificio de estructura de hormi...
Pobla de Farnals (la) - Pobla de Farnals
86m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 12,79€/m2
Habitale presenta práctica y coqueta vivienda en zona tranquila, rodeada de parques. Situada en la Pobla de Farnals, pueblo. Con...
Moncada
89m2 - 1 room - 1 bath - 9,55€/m2
PISO ESTUDIANTE CEU Este moderno piso, perfectamente adaptado para la vida universitaria en la Carrer de Lepanto, ofrece un e...
Burjassot - Zona Campus Universitario
67m2 - 3 rooms - 1 bath - 14,48€/m2
¡ALTA DE SUMINISTROS GRATIS! Excelente vivienda de tres dormitorios y un baño. Se encuentra en la planta 3 de un edificio resid...
El Puig de Santa Maria - Playa del Puig
94m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 14,89€/m2
ALQUILER DE VIVIENDA HABITUAL NO COBRAMOS HONORARIOS AL INQUILINO Si sueñas con vivir frente al mar, en un entorno exclusivo...
Godella - Ayuntamiento - El Salvador
145m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 10,34€/m2
Disponible desde mayo para visitas y alquiler, luminoso apartamento situado en la zona de Barranquet - El Salvador en la ciudad...
Puçol - Alfinach - Monasterios
- 7 rooms - 6 bathrooms
LA VIVIENDA SE ALQUILA AMUEBLADA E INCLUYE EN EL PRECIO LOS GASTOS DE COMUNIDAD, CLUB, MANTENIMIENTO DE JARDIN Y PISCINA. En zo...
Burjassot - El Castell
160m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 8,13€/m2
ALQUILER CON MUEBLES Y ELECTRODOMÉSTICOS (Nevera, lavadora y lavavajillas). DISPONIBLE PARA VISITAR A PARTIR DEL 7 DE ABRIL DE 2...
Alboraya - Port Saplaya
77m2 - 2 rooms - 1 bath - 16,88€/m2
Exclusividad y brisa marina en Port SaplayaUbicada en uno de los enclaves más singulares de la costa valenciana, esta vivienda o...
Moncada
124m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 11,29€/m2
No se acepta perfil estudiante. Acogedor piso de 124m2 construidos, reformado hace un año y amueblado con mucho gusto, se sit...
Moncada
123m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 9,76€/m2
PISO PARA ESTUDIANTES CEU SE ALQUILA PISO MODERNO FRENTE AL CEU, PREPARADO PARA ESTUDIANTES. ESTE LUMINOSO PISO, SE ENCUENTRA...
Massalfassar
80m2 - 11,88€/m2
Piso de dos habitaciones con terraza. Amueblado y equipado con electrodomésticos en la localidad de Massalfassar disponible en A...
El Puig de Santa Maria - Playa del Puig
70m2 - 15,71€/m2
ALQUILER TEMPORAL DISPONIBLE MES DE JUNIO 2026 ¿Te gustaría vivir en un apartamento de reciente construcción en la Playa del Pu...
Puçol - Playas de Puçol
85m2 - 15,29€/m2
APARTAMENTO VACIONAL: Diponible del 18 al 30 de JUNIO: 1.300€. JULIO (del 1 al 31): 3.000€ (no disponible quincenas, solo mes co...
Alboraya - Zona Metro
101m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 13,86€/m2
Fabulosa vivienda en Alboraya, situada en un edificio seminuevo y completamente amueblada, lista para entrar a vivir. La viv...
El Puig de Santa Maria - Playa del Puig
52m2 - 1 room - 1 bath - 17,12€/m2
Alquilo apartamento amueblado de un dormitorio en la playa de el Puig de Santamaría, a dos minutos andando de la playa, Se distr...
El Puig de Santa Maria - Playa del Puig
69m2 - 36,23€/m2
SE ALQUILA MES DE JULIO ¿Quieres disfrutar de unos días en un apartamento en la Playa del Puig, con terraza y vistas al mar? ...
Rocafort
270m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 8,52€/m2
Descubre este magnífico chalet pareado ubicado en una exclusiva urbanización con piscina, ideal para disfrutar del confort y la...
Moncada
25m2 - 1 bath - 29,20€/m2
ESTUDIO EN MONCADA PARA ESTUDIANTE DEL CEU ESTUDIO EN CALLE SAN VICENTE, MONCADA ESTUDIANTE DEL CEU: Se alquila moderno es...
Alfara del Patriarca
150m2 - 13,67€/m2
FANTÁSTICO APARTAMENTO TOTALMENTE REFORMADO PARA ESTUDIANTES UNIVERSITARIOS. DISPONIIBLE A PARTIR DE SEPTIEMBRE DE 2026.: Dispon...
Godella - Nueva Santa Barbara - Cruz de Gracia
171m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 18,71€/m2
El Puig de Santa Maria - Playa del Puig
111m2 - 37,84€/m2
ALQUILER VACACIONAL DISPONIBLE MES DE JULIO 2026 ¿Te gustaría vivir en un apartamento en la Playa del Puig con terraza y magníf...