Rent Penthouse Calle luis sala balust
Salamanca - Pizarrales
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 9,08€/m2
PIMA INMOBILIARIA.... Ofrece en alquiler un bonito ático, completamente amueblado en una estupenda zona rodeado de jar...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Salamanca - Pizarrales
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 9,08€/m2
Salamanca - Centro
80m2 - 1 room - 1 bath - 10,00€/m2
Ref. 1536 Ruben Montejo Agencia Inmobiliaria le ofrece una vivienda única en Salamanca en pleno centro de la ciudad. Par...
Salamanca - Salesas
40m2 - 1 room - 1 bath - 19,88€/m2
Ático apartamento totalmente reformado y amueblado calefacción central con contador individual, en plena avenida del cor...
Salamanca - San Bernardo
80m2 - 2 rooms - 1 bath - 10,63€/m2
INMOCLIP alquila ático junto a la Avenida Villamayor. Se alquila ático de 2 dormitorios, ideal para estudiantes de últ...
Salamanca - Carmelitas
95m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 11,05€/m2
¡Estudiantes! Inmobiliaria Garla alquila ático amueblado con la calefacción incluida en la Calle Profesor Sáez, junto a...
Salamanca - Centro
162m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 8,33€/m2
Ref. 1515. Ruben Montejo Agencia Inmobiliaria le ofrece un espectacular ático en pleno corazón de Salamanca. Ideal para...
Salamanca - San Bernardo
100m2 - 3 rooms - 1 bath - 10,50€/m2
ÁTICO COMPLETAMENTE REFORMADO A ESTRENAR JUNTO FACULTADES Y HOSPITAL Arias Martín Inmobiliaria en Salamanca by Keller...
Salamanca - Labradores
130m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 10,77€/m2
¡¡EXCLUSIVO ÁTICO JUNTO A PUERTA ZAMORA!! Se alquila magnífico ático de lujo a escasos metros de la emblemática Puerta...
Salamanca - Centro
70m2 - 1 room - 1 bath - 12,14€/m2
PIMA INMOBILIARIA ofrece en alquiler un esplendido y coqueto (ático-duplex), ubicado en un edificio emblemático, en plen...
Salamanca - Centro
100m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 9,90€/m2
Salamanca - Centro
80m2 - 1 room - 1 bath - 9,38€/m2
INMOBANK, ALQUILA PISO LIBRE 1 SEPTIEMBRE!!!!! Precioso ático recién reformado, consta de una habitación grande, luminos...
Salamanca - Garrido Sur
93m2 - 3 rooms - 1 bath - 9,57€/m2
VYA URBANA a le ofrece este encantador apartamento seminuevo de forma exclusiva, situado en la vibrante zona de Garrido...
Salamanca - Labradores
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 11,67€/m2
¡¡¡Ático exclusivo en alquiler en Puerta de Zamora – una auténtica joya con vistas espectaculares!! ?? Se ofrece en alqu...
Salamanca - Estación
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 12,38€/m2
?? ÁTICO EN ALQUILER EN PASEO DE LA ESTACIÓN – 990 €/MES – SOLO ESTUDIANTES Se alquila precioso ático muy luminoso, tota...
Salamanca - San Bernardo
90m2 - 3 rooms - 1 bath - 9,44€/m2
Para Estudiantes!!! Para Reservar el Próximo Curso!!! Se alquila ático muy luminoso al lado de la Avda. Villamayor y Mer...