Rent Penthouse Calle los templarios
Castro - Urdiales - Playa Ostende
130m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 17,69€/m2
ALQUILER TEMPORAL. Ático de 3 habitaciones, 2 baños, cocina independiente, salón de unos 40 metros y terraza amplia. Inc...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Castro - Urdiales - Playa Ostende
130m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 17,69€/m2
Laredo - Zona Playa
55m2 - 1 room - 1 bath - 11,82€/m2
OFERTA MES MAYO! FIN de SEMANA 15, 16 Y 17 DE MAYO 250 € Semana Mayo 400 € Semana Junio 650 € Semana Julio 1050 € Semana...
Castro - Urdiales - Centro
75m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 26,67€/m2
Inmobiliaria VHL alquila el mes de JULIO piso REFORMADO en pleno centro de la ciudad. Se distribuye en salón comedor con salida...
Castro - Urdiales - Brazomar
75m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 10,67€/m2
ALQUILER DE VIVIENDA EN LA ZONA DE BRAZOMAR PARA PERIODOS DE 11 MESES (PODRÍA SER PARA PARA MÁS TIEMPO COMO 18, 24 O 36 MESES) ...
Castro - Urdiales - Playa Ostende
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 26,15€/m2
Inmobiliaria VHL alquila JUNIO - JULIO - AGOSTO coqueto piso en la zona de Ostende con VISTAS AL MAR. Vivienda de 65m² que se d...
Castro - Urdiales - Centro
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 24,44€/m2
Inmobiliaria VHL alquila JULIO piso en el centro de Castro Urdiales con vistas al mar. Se distribuye en salón comedor, cocina e...
Laredo - Zona Playa
50m2 - 2 rooms - 1 bath - 46,00€/m2
ALQUILER TEMPORADA VERANO. DISPONIBLE MES DE JULIO 2.300. POR QUINCENAS 1.450€ Inmobiliaria Mi Piso les ofrece este bonito piso,...
Laredo - Carlos V
221m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 36,20€/m2
ALQUILER TEMPORADA VERANO. JUNIO A CONSULTAR, MES JULIO 8.OOO€ también opcional por quincenas, SEPTIEMBRE A CONSULTAR. Inmobi...
Castro - Urdiales - Centro
70m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 13,57€/m2
Inmobiliaria VHL alquila MAYO Y JUNIO piso amplio en pleno centro de la ciudad. Se distribuye en salón comedor, cocina totalmen...
Laredo - Centro
35m2 - 1 room - 1 bath - 35,71€/m2
ALQUILER TEMPORADA VERANO. 1ª JULIO 1.100€ , 2ª JULIO 1.250€. 1ª AGOSTO 1.250€, 2ª AGOSTO 1.250€. TEMPORADA ESCOLAR A CONSULTAR....
Colindres
87m2 - 3 rooms - 1 bath - 8,05€/m2
INMOBILIARIA BEGOÑA te presenta este espectacular piso en el centro de Colindres para alquilar en una de las zonas más demandada...
Castro - Urdiales - Centro
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 27,14€/m2
Inmobiliaria VHL alquila JULIO Y AGOSTO piso reformado en el centro de Castro Urdiales. Se distribuye en salón comedor con sali...
Laredo - Carlos V
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 24,17€/m2
Ubicado a escasos dos minutos a pie de la playa y en residencia privada con zona de parking comunitario, juegos infantiles, pis...
Castro - Urdiales - Centro
36m2 - 1 room - 1 bath - 15,28€/m2
***IMPORTANTE*** LA VIVIENDA TIENE UNA ALTURA MÁXIMA DE 1,75 M EN LA ZONA DEL HALL DE ENTRADA, 1,70 M EN EL RESTO DE LA CASA Y...
Castro - Urdiales - Centro
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 12,86€/m2
Inmobiliaria VHL alquila POR TEMPORADAS piso REFORMADO en el centro de la ciudad. Se distribuye en salón con salida al balcón,...
Castro - Urdiales - Centro
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 30,00€/m2
Inmobiliaria VHL alquila HASTA JUNIO impecable piso en el centro de Castro Urdiales. Se distribuye en; Salón comedor, cocina co...
Castro - Urdiales - Cotolino
50m2 - 1 room - 1 bath - 36,00€/m2
Inmobiliaria VHL alquila JULIO Y AGOSTO coqueto apartamento en la zona de Cotolino. Vivienda de 50m² distribuidos en sala con c...
Laredo - Zona Playa
47m2 - 2 rooms - 1 bath - 36,17€/m2
ALQUILER TEMPORADA VERANO. 1ª quincena JULIO 1.700€ y del 15 al 20 de JULIO a consultar. Inmobiliaria Mi Piso les presenta esta...
Laredo - Centro
50m2 - 2 rooms - 1 bath - 18,00€/m2
Desde inmobiliaria Mipiso os presentamos esta bonita e idílica vivienda en alquiler para temporada de verano. 1ª QUINCENA DE JUL...
Castro - Urdiales - Brazomar
55m2 - 1 room - 1 bath - 20,00€/m2
ALQUILER DE APARTAMENTO EN LA ZONA DE BRAZOMAR -DEL 1 AL 15 DE JULIO: 1.100 € -MES DE AGOSTO: 2.200 € El apartamento consta de...
Laredo - Centro
69m2 - 2 rooms - 1 bath - 27,54€/m2
ALQUILER TEMPORADA VERANO. 1ª QUINCENA DE JULIO 1.900€, 2ª QUINCENA DE JULIO 2.100€. JUNIO Y SEPTIEMBRE A CONSULTAR. Inmobili...
Laredo - Zona Playa
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 50,00€/m2
ALQUILER TEMPORADA VERANO. 2ª AGOSTO 1.600€. JUNIO Y SEPTIEMBRE A CONSULTAR. Inmobiliaria Mi Piso les ofrece este bonito pis...
Laredo - Centro
83m2 - 2 rooms - 1 bath - 15,66€/m2
ALQUILER TEMPORADA VERANO. 1ª QUINCENA DE JULIO 1.300€, SEPTIEMBRE A CONSULTAR. Inmobiliaria Mi Piso les ofrece este estupendo...
Castro - Urdiales - Centro
35m2 - 1 room - 1 bath - 37,14€/m2
Inmobiliaria VHL alquila JULIO Y AGOSTO apartamento reformado en pleno centro de Castro Urdiales. Se distribuye en sala con sof...
Laredo - Centro
85m2 - 3 rooms - 1 bath - 17,65€/m2
ALQUILER TEMPORADA VERANO. 1ª QUINCENA JULIO 1.500€. Precioso piso recién reformado . En zona centro y a escasos 5 minutos en...
Castro - Urdiales - Centro
50m2 - 1 room - 1 bath - 36,00€/m2
ALQUILER DE PRECIOSA VIVIENDA EN EL CENTRO DE CASTRO URDIALES -JULIO: 1.800 € -AGOSTO: 2.000 € *POSIBILIDAD DEL 15 AL 30 DE JUN...
Laredo - Centro
50m2 - 2 rooms - 1 bath - 26,00€/m2
ALQUILER TEMPORADA VERANO. 1ª quincena Julio 1.300€, 1ª Agosto 1.600€ . En primera linea de playa, en zona pueblo , a escasos...
Laredo - Centro
50m2 - 1 room - 1 bath - 46,00€/m2
ALQUILER JULIO 2.300 EUROS. Bonito piso en el mismo centro de la villa, consta de amplio salón con amplios ventanales con mucha...
Laredo - Zona Playa
58m2 - 2 rooms - 1 bath - 10,34€/m2
Estupendo piso en alquiler para la TEMPORADA DE INVIERNO (DISPONIBLE A PARTIR DE FEBRERO HASTA JUNIO) en la zona de Carlos V. Es...
Castro - Urdiales - Centro
50m2 - 1 room - 1 bath - 34,00€/m2
Inmobiliaria VHL alquila JULIO apartamento en el centro de Castro Urdiales. Se distribuye en amplio hall, salón comedor, cocina...
Castro - Urdiales - Brazomar
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 42,86€/m2
ALQUILER PARA EL MES DE AGOSTO: 3.000 € El inmueble consta de hall de entrada, gran cocina equipada, salón comedor con salida...
Laredo - El Puntal
50m2 - 2 rooms - 1 bath - 32,00€/m2
DISPONIBLE DEL 1 AL 15 DE JULIO. Estupendo piso en urbanización privada, con unas vistas impresionantes al mar . Dos habitacion...
Laredo - Zona Playa
51m2 - 1 room - 1 bath - 21,57€/m2
ALQUILER TEMPORADA VERANO. DISPONIBLE 1ª QUINCENA SEPTIEMBRE 900€. Inmobiliaria Mi Piso les ofrece este precioso piso de una...
Castro - Urdiales - Centro
260m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 16,15€/m2
Premium Residence: Dúplex de 260m². Mar, Piscina y Conexión Directa a Bilbao Exclusividad y Calma junto al Mar: Refugio Premium...
Laredo - Centro
48m2 - 2 rooms - 1 bath - 29,17€/m2
ALQUILER TEMPORADA VERANO. DISPONIBLE 1ª QUINCENA JULIO 1.400 € . Inmobiliaria Mi Piso les ofrece este estupendo piso a pie de...
Castro - Urdiales - Oriñón- Allendelagua
102m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 8,82€/m2
Chalet pareado en alquiler por temporadas en Oriñón Se ofrece en alquiler por temporadas chalet pareado ubicado en Oriñón, en...
Castro - Urdiales - Brazomar
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 18,00€/m2
PISO PARA ALQUILER POR TEMPORADA DE VERANO. El piso tiene 3 habitaciones, 2 baños, cocina independiente equipada, despensa, saló...
Castro - Urdiales - Playa Ostende
110m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 12,73€/m2
Zazume te trae esta cómoda y acogedora vivienda Semi-Amueblada , en Castro Urdiales ¡Ubicación PRIVILEGIADA! Dispone de GARAJE...
Castro - Urdiales - Centro
60m2 - 1 room - 1 bath - 13,33€/m2
Inmobiliaria VHL alquila larga duración A PARTIR DE SEPTIEMBRE apartamento a ESTRENAR en pleno centro de Castro Urdiales. Se di...
Laredo - Zona Playa
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 26,00€/m2
¡Exclusivo piso en primera línea de playa en Laredo! 1º Quincena de Julio 2.600€ Disfruta de unas vacaciones inolvidables en e...
Laredo - Zona Playa
75m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 45,33€/m2
Bonito piso de alquiler en urbanización con piscina Mes julio 3.500€ septiembre a consultar Inmueble coqueto y funcional C...
Laredo - Zona Playa
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 28,33€/m2
Apartamento con dos terrazas y vistas al mar y a la montaña! Disponible del 1 al 12 de julio 1.700€ Quincenas de junio o sept...
Laredo - Centro
65m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 12,92€/m2
Excelente situación para un piso magnífico, situado a escasos metro de la escuela náutica. EN PRIMERA LINEA DE PLAYA, a escas...
Laredo - El Puntal
60m2 - 3 rooms - 1 bath - 55,00€/m2
¡Precioso piso con increíbles vistas en la zona del Puntal! Mes Julio 3.600€ Otras fechas consultar precios. No se alquila po...
Castro - Urdiales - Playa Ostende
73m2 - 2 rooms - 1 bath - 15,07€/m2
Zazume te trae esta cómoda y acogedora vivienda EXTERIOR, GARAJE, ASCENSOR y 2 BALCONES en Castro-Urdiales. La playa esta situad...
Castro - Urdiales - Samano
188m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 9,04€/m2
CHALET PAREADO DE 3 HABITACIONES EN SÁMANO. El chalet tiene 188 metros cuadrados construidos. Están distribuidos en 3 plantas: ...
Castro - Urdiales - Centro
260m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 26,54€/m2
Exclusividad y Calma frente al Mar: El Refugio Ideal a un paso de Bilbao Ubicación de Prestigio: La Conexión Perfecta Ubicado...
Castro - Urdiales - Cotolino
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 37,22€/m2
PISO PARA ALQUILER DE TEMPORADA DE VERANO. El piso tiene 3 amplias habitaciones, 2 baños completos, cocina independiente equipad...
Laredo - Zona Playa
144m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 17,36€/m2
Ático en urbanización en primera línea del Paseo Marítimo. La urbanización dispone de tenis, zona de juegos para niños, aparcam...
Laredo - Zona Playa
90m2 - 2 rooms - 1 bath - 33,33€/m2
ALQUILER TEMPORADA VERANO. JUNIO 3.000€ SE ALQUILA TAMBIEN POR QUINCENAS. Inmobiliaria Mi Piso les ofrece este estupendo pi...
Laredo - El Puntal
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 50,77€/m2
Piso en segunda linea de playa con espectaculares vistas al mar. Disponible: junio, julio , agosto y septiembre. El precio i...
Castro - Urdiales - Centro
78m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 17,31€/m2
Alquiler para larga temporada vivienda dos dormitorios en castro urdiales con plaza de garaje cerrada. El piso tiene dos habitac...
Castro - Urdiales - Brazomar
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 18,46€/m2
ALQUILER TEMPORADA VERANO, PISO DE 2 HABITACIONES EN BRAZOMAR. El piso tiene 2 habitaciones, 1 baño completo, cocina independien...
Laredo - Zona Playa
62m2 - 2 rooms - 1 bath - 54,84€/m2
ALQUILER TEMPORADA VERANO. 1ª QUINCENA DE JULIO 1.600€, 2ª QUINCENA DE JULIO 1.800€. Inmobiliaria Mi Piso les ofrece este estup...
Laredo - El Puntal
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 20,83€/m2
Desde inmobiliaria Mi Piso les presentamos esta vivienda para venir a disfrutar de las vacaciones de verano junto al mar cantábr...
Laredo - Centro
80m2 - 4 rooms - 1 bath - 18,75€/m2
Coqueto apartamento en pleno centro (Alameda Miramar) de la villa Recién reacondicionado Soleado, cálido, luminoso, sin ruidos A...
Laredo - El Puntal
75m2 - 3 rooms - 1 bath - 22,67€/m2
ALQUILER TEMPORADA VERANO, 1ª QUINCENA JULIO 1.700€, 2ª QUINCENA JULIO 1.800€ . 1ª QUINCENA AGOSTO 1.900€. ZONA EVER . Desde i...
Laredo - El Puntal
67m2 - 2 rooms - 1 bath - 26,87€/m2
ALQUILER TEMPORADA VERANO. JUNIO A CONSULTAR, SEPTIEMBRE A CONSULTAR. Inmobiliaria Mi Piso les ofrece este precioso piso en pr...
Laredo - Zona Playa
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 25,00€/m2
ALQUILER TEMPORADA DE VERANO. JUNIO A CONSULTAR. 1ª QUINCENA DE JULIO 1. 500 €. Inmobiliaria Mi Piso les ofrece este piso en pl...
Laredo - El Puntal
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 28,50€/m2
Piso en alquiler en segunda línea de playa en Laredo! 2 quincena de julio 2.850€ . Otras fechas consultar. Semana santa 1.400...
Laredo - El Puntal
50m2 - 1 room - 1 bath - 22,00€/m2
TEMPORADA VERANO, 1ª QUINCENA JULIO 1.100€ , 2ª QUINCENA JULIO 1.300€, 1ª QUINCENA AGOSTO 1.400 € , 2ª QUINCENA AGOSTO 1.400€ ,...
Laredo - Zona Playa
130m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 20,00€/m2
¡Precioso piso en primera línea de playa para alquiler vacacional en Laredo! Julio 1º quincena 2.600€ 2º quincena 2.800€ reserv...
Laredo - El Puntal
60m2 - 1 room - 1 bath - 53,33€/m2
Coqueta vivienda en urbanización privada con tenis y jardín en Ever! Solo disponible julio . Cuenta con una habitación amplia...
Laredo - Zona Playa
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 21,67€/m2
ALQUILER DE VERANO EN LA ZONA DE LA PLAYA. 1ª QUINCENA JULIO 1.300 € .Inmobiliaria Mi Piso te presenta este maravilloso apartame...
Laredo - Zona Playa
82m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 40,24€/m2
¡Alquiler de Verano en Laredo para JULIO Y AGOSTO! ?? ¡Descubre este precioso piso en primera linea de playa! ?? Ubicación inme...
Laredo - El Puntal
85m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 35,29€/m2
Espectacular vivienda en segunda línea de playa con vistas a la playa Solo disponible 2º quincena de agosto 3.000€ La viviend...
Laredo - Zona Playa
70m2 - 3 rooms - 1 bath - 24,29€/m2
¡Piso cerca del mar con amplio balcón! Quincenas julio y agosto 1.700€ Desde Inmobiliaria Mi Villa les presentamos este am...
Laredo - Zona Playa
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 33,85€/m2
¡Bonito Piso recién reformado! Precio quincenas julio y agosto 2.200€ Con una increíble terraza y bonitas vistas del entorno...
Laredo - Zona Playa
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 57,14€/m2
¡Piso en primera línea con vistas al mar! Desde Inmobiliaria Mi Villa les presentamos este bonito piso con una ubicación priv...
Laredo - Centro
56m2 - 1 room - 1 bath - 46,43€/m2
¡Alquiler de Verano en Laredo! ?? ¡Descubre este precioso piso en el corazón de la villa marinera! ?? Ubicado en una de las zon...
Laredo - Zona Playa
47m2 - 1 room - 1 bath - 68,09€/m2
¡Coqueto apartamento cerca del mar! Desde Inmobiliaria Mi Villa les presentamos este piso de 47m2 en una residencia privada a...
Laredo - Centro
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 30,00€/m2
ALQUILER DISPONIBLE JUNIO A CONSULTAR, 1ª JULIO 1.100€, 2ª JULIO 1.200, 1ª AGOSTO 1.300€ 2ª QUINCENA DE AGOSTO 1.200€ y SEPTIEM...
Castro - Urdiales - Centro
75m2 - 2 rooms - 1 bath - 10,00€/m2
Ocupado hasta finales de Agosto. Alquiler de Septiembre a Junio (No larga estancia). Piso centrico tranquilo, con vistas a am...
Laredo - Centro
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 24,29€/m2
¡Piso en el centro de Laredo con amplia terraza! Quincenas julio: 1.700€ Quincenas agosto: 2.400€ JUNIO Y SEPTIEMBRE o otra...
Laredo - Zona Playa
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 41,67€/m2
¿Buscas algo especial?... ¡Descubre este piso frente al mar! Quincenas de Julio 2.500€ Ubicado en primera línea, con unas es...
Castro - Urdiales - Cotolino
93m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 26,88€/m2
OLATZ INMOBILIARIA te trae en EXCLUSIVA el lugar para tus vacaciones de este verano: Despierta cada mañana con vistas al mar...
Laredo - Zona Playa
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 46,15€/m2
¡Piso con terraza y vistas panorámicas! Quincenas Junio y septiembre 1.500€ Desde Inmobiliaria Mi Villa les presentamos es...
Laredo - El Puntal
50m2 - 1 room - 1 bath - 54,00€/m2
Coqueto estudio de alquiler ideal para una pareja! Disponible junio, julio y septiembre .El precio indicado es mes de julio. ...
Laredo - Zona Playa
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 33,33€/m2
Apartamento muy luminoso en Torres Atlánticas de Laredo. Tercer piso en urbanización con piscina, tenis, zona infantil y parking...
Laredo - Centro
90m2 - 3 rooms - 1 bath - 17,78€/m2
Alquiler ideal para la temporada de verano en pleno corazón de laredo Quincenas Julio 1.600€ Quincenas Agosto 2.200€ Cuenta co...
Laredo - Carlos V
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 63,33€/m2
¡Preciosa vivienda de alquiler para la temporada con vistas a la playa Salvé! Consultar disponibilidad y precios según fechas d...
Laredo - Carlos V
55m2 - 2 rooms - 1 bath - 34,55€/m2
¡Coqueto bajo en Carlos V! Quincenas julio: 1900€ Quincenas agosto: 2.200€ Desde Inmobiliaria Mi Villa les presentamos e...
Laredo - Centro
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 17,78€/m2
Amplia vivienda en pleno centro de Laredo junto al puerto . Consultar disponibilidad y fechas para dar precios. Quincenas jul...
Laredo - El Puntal
85m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 50,59€/m2
Piso de lujo en primera línea de playa! solo disponible mes julio Vivienda totalmente reformada a estrenar, cuenta con tres ha...
Castro - Urdiales - Centro
80m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 21,25€/m2
PISO DE ALQUILER PARA TEMPORADA DE VERANO. El piso tiene 3 habitaciones (una de ellas está como despacho), 2 baños, cocina indep...
Laredo - Carlos V
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 41,67€/m2
¡Piso en zona tranquila y cerca de la playa! solo disponible 2 quincena de agosto 2.500€ Desde Inmobiliaria Mi Villa les prese...
Laredo - Centro
80m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 26,25€/m2
Estupenda vivienda situada en pleno centro, en una de las principales calles de la Villa, a pie de todos los servicios y a escas...
Castro - Urdiales - Playa Ostende
40m2 - 1 room - 1 bath - 35,00€/m2
APARTAMENTO DE ALQUILER PARA LA TEMPORADA DE VERANO EN OSTENDE. El piso es una planta baja con 1 habitación, 1 baño con plato de...
Laredo - Carlos V
75m2 - 3 rooms - 1 bath - 28,00€/m2
Número de Registro de Alquiler: ESFCNT Piso de tres dormitorios,...
Laredo - El Puntal
80m2 - 2 rooms - 1 bath - 41,25€/m2
Apartamento cerca de la playa ... Ideal para tus vacaciones. Julio completo 3.300€ RESERVADO y agosto completo 3.800€ RESERVADO...
Laredo - Zona Playa
50m2 - 2 rooms - 1 bath - 32,00€/m2
Tu refugio ideal para este verano! -¿Buscas el lugar perfecto para tus vacaciones? 1 quincena de julio 1.600€ . Junio a consult...
Laredo - Zona Playa
67m2 - 2 rooms - 1 bath - 23,88€/m2
¡Disfrute de unas merecidas vacaciones en 2º línea de playa! NO SE ADMITE MASCOTAS Ubicado en una zona privilegiada de Laredo,...
Laredo - El Puntal
75m2 - 2 rooms - 1 bath - 38,67€/m2
75 M2 BAJO SALIDA DIRECTAMENTE A LA PLAYA COCINA SALON COMEDOR DOS DORMITORIO Y BAÑO MUCHO JARDIN COMUNITARIO POCOS VECINOS JUEG...
Castro - Urdiales - Centro
76m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 28,29€/m2
Alquiler en el centro de Castro Urdiales junto a la playa de ostende, disponible desde JUNIO hasta SEPTIEMBRE para estancia míni...
Castro - Urdiales - Brazomar
80m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 11,88€/m2
BRAZOMAR 3 HABITACIONES EN URBANIZACION PRIVADA *****ALQUILER TEMPORAL SOLO HASTA JUNIO , NO ES DE LARGA DURACION ***** acogedo...
Castro - Urdiales - Cotolino
87m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 11,49€/m2
Exclusiva Inmoas: alquiler de estupendo piso de 2 habitaciones con vistas al mar ubicado en la exclusiva urbanización Inbisa (Co...
Laredo - Zona Playa
35m2 - 1 bath - 18,57€/m2
Preciosa vivienda ubicada en primera línea de playa. Alquiler para larga duración. Imprescindible la solvencia para el seguro d...
Laredo - Carlos V
25m2 - 1 bath - 80,00€/m2
Coqueto estudio de alquiler ideal para una pareja! Disponible junio, julio,agosto y septiembre .El precio indicado es mes de j...
Laredo - Centro
40m2 - 1 room - 1 bath - 26,25€/m2
Coqueto estudio de alquiler ideal para cualquier temporada en pleno corazón de Laredo Consultar disponibilidad y precios segú...
Laredo - Centro
90m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 9,89€/m2