Rent Apartment in Calle de pirra 44
Madrid - Rejas
57m2 - 1 room - 1 bath - 16,67€/m2
Apartamento totalmente amueblado y listo para entrar a vivir. Al precio del alquiler hay que añadirle 50€ donde se le...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Madrid - Rejas
57m2 - 1 room - 1 bath - 16,67€/m2
Madrid - Rejas
57m2 - 1 room - 1 bath - 16,58€/m2
Apartamento totalmente amueblado (cat), CON TODOS LOS GASTOS INCLUIDOS, SIN LIMITACIONES DE CONSUMO, no pedimos contrato...
Madrid - Rejas
57m2 - 1 room - 1 bath - 15,79€/m2
Apartamento totalmente amueblado y listo para entrar a vivir. Al precio del alquiler hay que añadirle 100€ donde se le...
Madrid - Rejas
57m2 - 1 room - 1 bath - 19,12€/m2
Apartamento totalmente amueblado (cat), CON TODOS LOS GASTOS INCLUIDOS, SIN LIMITACIONES DE CONSUMO, se encuentra ubicad...
Madrid - Rejas
55m2 - 1 room - 1 bath - 17,64€/m2
Vivienda de un dormitorio amueblada a 970€/mes. Incluye plaza de garaje, consumo de agua y gastos de comunidad. Dormi...
Madrid - Rejas
31m2 - 1 room - 1 bath - 48,39€/m2
Bienvenido a este apartamento amueblado de 1 dormitorio ubicado en el barrio de Rejas, en Madrid. La propiedad cuenta co...
Madrid - Rejas
47m2 - 1 room - 1 bath - 20,21€/m2
TengoTuCasa, la inmobiliaria de las 3.000 reseñas, presenta esta vivienda en el barrio de Rejas, dentro del distrito de...
Madrid - Rejas
125m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 14,40€/m2
Vivienda reformada de 125m2 con 3 dormitorios, salón independiente, 2 terrazas de 40m2 ( una interior y otra exterior),...
Madrid - Rejas
80m2 - 4 rooms - 1 bath - 16,25€/m2
Vivienda de 80 m2. Consta de 4 dormitorios, salón comedor con acceso a terraza de 8 m2, cocina amueblada y equipada y 1...
Madrid - Rejas
50m2 - 1 room - 1 bath - 42,00€/m2
¿Buscas un apartamento cómodo y bien equipado en Madrid? ¡No busques más! Este apartamento de 1 dormitorio en Rejas, tot...
Madrid - Rejas
47m2 - 1 room - 1 bath - 25,53€/m2
TengoTuCasa, la inmobiliaria de las +3.000 reseñas, presenta esta excelente vivienda en alquiler situada en la calle Pir...
Madrid - Rejas
75m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 17,33€/m2
Vivienda de dos dormitorios y dos baños con plaza de garaje. Urbanización con piscina, zonas comunitarias, zona infantil...
Madrid - Rejas
300m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 10,00€/m2
TengoTuCasa la inmobiliaria de las 3000 reseñas presenta este ESPECTACULAR chalet independiente totalmente REFORMADO hac...
Madrid - Rejas