Rent Studio Urbanización costa del oro
Torrox - Centro Internacional
45m2 - 1 bath - 15,56€/m2
EL PRECIO INDICADO ES PARA ALQUILER DE TEMPORADA (DE SEPTIEMBRE A JUNIO). PARA JULIO/AGOSTO CONSULTAR. Estudio de 45 met...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Torrox - Centro Internacional
45m2 - 1 bath - 15,56€/m2
Torrox - Centro Internacional
50m2 - 1 bath - 12,00€/m2
Se alquila para cortas temporadas Temporada 2026, Disponible desde el 10 de mayo 2026 HASTA 30 JUNIO 2026. Pregunte par...
Torrox - Centro Internacional
45m2 - 1 bath - 11,11€/m2
Se alquila Estudio muy luminoso en la Urbanización Centro Internacional en Torrox Costa, primera línea de playa. La Urba...
Torrox - Centro Internacional
45m2 - 1 bath - 14,44€/m2
Pregunte por sus fechas para Julio y Agosto 2026, se alquila para cortas temporadas y temporada de invierno desde Septie...
Torrox - El Peñoncillo
70m2 - 1 room - 1 bath - 15,71€/m2
Disponible hasta el 31 de Mayo. Este apartamento forma parte de Isea Calaceite, una ubicación privilegiada entre Torrox-Costa...
Torrox - Laguna Beach
58m2 - 1 room - 1 bath - 13,79€/m2
Disponible de octubre a mayo de 2027 ¿Buscas un refugio cálido para los meses de invierno? Te presentamos este moderno y lumi...
Torrox - El Peñoncillo
55m2 - 1 room - 1 bath - 14,55€/m2
Duplex de alquiler en Torrox costa ( Laguna Beach) con unos 55 m2 de vivienda compuesto de 1 dormitorios, baño con ducha, salón-...
Torrox - El Morche
71m2 - 1 room - 1 bath - 9,15€/m2
Disponible del 1 al 31 de mayo y del 1 de octubre al 31 de mayo de 2.027 Os presentamos el lugar ideal para pasar unos días d...
Torrox - Urbanización Santa Rosa
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 10,00€/m2
PISO DE 3 DORMITORIOS EN ALQUILER TEMPORADA DE SEPTIEMBRE A JUNIO! Consultar precio semanal! Gran piso en pleno corazón de Torr...
Torrox - Laguna Beach
90m2 - 1 room - 1 bath - 8,33€/m2
DUPLEX DE 1 DORMITORIO EN ALQUILER TEMPORADA DE SEPTIEMBRE A JUNIO! Consultar precio semanal! Magnífico piso en alquiler para v...
Torrox - El Morche
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 12,50€/m2
PISO DE 2 DORMITORIOS EN ALQUILER TEMPORADA DE SEPTIEMBRE A JUNIO! Consultar precio semanal! WIFI INCLUIDO! Disfruta del invie...
Torrox - El Morche
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 12,50€/m2
Torrox - El Morche
68m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 11,47€/m2
Estupendo piso de 68m2. Dispone de 2 dormitorios, salón-comedor con acceso a terraza de 5 m2, 2 baños, cocina amueblada y equipa...
Torrox - Torrox Park
110m2 - 3 rooms - 1 bath - 15,45€/m2
Chalet de alquiler en Torrox Park con una parcela de unos 500 m2, la vivienda tiene unos 110 m2, 3 dormitorios, 1 baño, salón-co...
Torrox - El Peñoncillo
60m2 - 1 room - 1 bath - 13,33€/m2
Precioso apartamento de 1 dormitorio en Calle Chorrillo – 800 € con garaje, piscina y terraza Si buscas un hogar cómodo, lumi...
Torrox - Laguna Beach
100m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 13,50€/m2
Ático dúplex en alquiler en la exclusiva urbanización Laguna Beach, en Torrox Costa, una de las zonas más valoradas de la Costa...
Torrox - Laguna Beach
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 10,71€/m2
PISO DE 2 DORMITORIOS EN ALQUILER TEMPORADA DE SEPTIEMBRE A JUNIO! Se alquila acogedor y luminoso piso en la prestigiosa urban...
Torrox - Urbanización Santa Rosa
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 14,55€/m2
Ático amplio. Muy bien equipado. Excelentes vistas. 3 dormitorios, 2 baños, salón, cocina. Parking. Totalmente amueblado. Excele...
Torrox - Torrox Pueblo
200m2 - 2 rooms - 1 bath - 4,50€/m2
Vive una experiencia única en esta encantadora casa de madera, situada en plena naturaleza y rodeada de árboles frutales —mangos...
Torrox - El Peñoncillo
60m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 18,33€/m2
Alquiler de LARGA TEMPORADA en TORROX a partir de OCTUBRE Se trata de un piso de 2 habitaciones y 2 baños. Cuenta con parking...
Torrox - Urbanización Santa Rosa
58m2 - 1 room - 1 bath - 11,21€/m2
Piso en alquiler temporada de septiembre a junio! Fantástico piso en Torrox-Costa en una urbanización tranquila y con todos los...
Torrox - Torrox Pueblo
1.600m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1,38€/m2
resentamos una excepcional vivienda en alquiler de larga temporada, ubicada en un entorno rural muy tranquilo de Torrox (Málaga)...
Torrox - Urbanización Santa Rosa
90m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 10,56€/m2
REFERENCIA: MA05809 Disponible del 15 Septiembre 2026 a 30 Junio 2027 ?? Ático dúplex con terraza y vistas al mar en Torrox C...
Torrox - Torrox Pueblo
250m2 - 3 rooms - 4 bathrooms - 6,80€/m2
ALQUILER LARGA TEMPORADA. Bienvenido a Villa Capricho en Torrox, tu escapada perfecta en la Costa del Sol. Esta encantadora v...
Torrox - El Morche
70m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 21,43€/m2
ALQUILER MESES DE INVIERNO DUNA BEACH PRIMERA LINEA DE PLAYA (DE OCTUBRE A MARZO). HAY QUE PAGAR UN MES DE FIANZA Y UNA GESTION...
Torrox - Torrox Park
70m2 - 1 room - 1 bath - 10,00€/m2
Descubre este encantador apartamento en la zona de Torrox Park, ubicada a pocos minutos de las hermosas playas de Torrox Costa....
Torrox - Centro Internacional
70m2 - 1 room - 1 bath - 11,43€/m2
Descubre este encantador piso de un dormitorio, idealmente situado en uno de los mejores pueblos costeros de Málaga: Torrox-Cost...
Torrox - Torrox Pueblo
45m2 - 1 room - 1 bath - 14,44€/m2
MESES DE INVIERNO (OCTUBRE-MARZO) Hermoso apartamento situado en Torrox-Costa, en uno de los pueblos con el mejor clima de Eu...
Torrox - Urbanización Santa Rosa
75m2 - 2 rooms - 1 bath - 14,40€/m2
Apartamento a estrenar situado en la codiciada zona de Torrox Costa. Con capacidad para acomodar entre 2 y 4 personas, esta pro...
Torrox - El Peñoncillo
100m2 - 3 rooms - 1 bath - 12,00€/m2
?? ALQUILER TEMPORAL DISPONIBLE SOLO DE OCTUBRE A MARZO ??? 3 Habitaciones | ?? 1 Baño | ?? Gran terraza con vistas al mar |...
Torrox - Torrox Pueblo
150m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4,67€/m2
DISPONIBLE DE OCTUBRE HASTA MARZO, SE COBRA UNA GESTION EN FUNCION A LAS FECHAS SELECCIONADAS. ¡Bienvenidos a este encantador...
Torrox - Torrox Pueblo
100m2 - 1 room - 1 bath - 9,00€/m2
ALQUILER LARGA TEMPORADA. 1700€/mes+ gastos Casa de campo a 6 minutos en coche hasta Torrox costa. Amplio espacio exterior...
Torrox - Laguna Beach
105m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 12,38€/m2
Minima estancia 6 meses. Disponible desde Noviembre 2026. Vistas al mar y orientación sur Piso recién reformado con todas las co...
Torrox - El Peñoncillo
50m2 - 1 room - 1 bath - 11,00€/m2
MESES DE INVIERNO (NOVIEMBRE-MARZO) ¡Bienvenido a Torrox Costa, cerca del Faro! Nuestro alquiler de meses de invierno es la o...
Torrox - Urbanización Santa Rosa
90m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 10,56€/m2
Disponible desde el 15 de septiembre hasta el 30 junio 2027. Totalmente equipado, gran terraza con barbacoa y estupendas vistas...
Torrox - Torrox Pueblo
100m2 - 3 rooms - 1 bath - 10,00€/m2
ALQUILER MESES DE INVIERNO: OCTUBRE 2025 A MARZO 2026 Cortijo Montesueños Un Refugio con Encanto entre Nerja y Torrox Ubic...
Torrox - El Morche
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 21,67€/m2
Alquiler de Temporada en Torrox Costa Urbanización Duna Beach Disponible desde noviembre hasta mayo, este precioso apartamen...
Torrox - Torrox Pueblo
200m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 6,00€/m2
ALQUILER TEMPORAL: OCTUBRE 2025 A MARZO 2026 CORTIJO Mira Un Refugio con Encanto en Torrox Enclavado en plena natura...
Torrox - El Peñoncillo
- 4 rooms - 3 bathrooms
CAPACIDAD HASTA 8 PERSONAS. Alquiler A PARTIR de 2600€/ semana. El chalet se sitúa en una área residencial de villas. Se enc...
Torrox - El Peñoncillo
55m2 - 1 room - 1 bath - 11,82€/m2
DISPONIBLE PARA MESES DE INVIERNO (DE OCTUBRE A MARZO) Esta encantadora vivienda se encuentra en la Urbanización Laguna Beach...
Torrox - Urbanización Santa Rosa
100m2 - 2 rooms - 1 bath - 9,00€/m2
Disponible para temporada de invierno de Septiembre a Junio. Ático amplio y muy luminoso con vistas al mar, ideal para disfrutar...
Torrox - El Peñoncillo
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 15,71€/m2
Disponible desde el 15 de Abril a final Junio 2026. Piso frente al mar, situado en Torrox Costa, playa del Peñoncillo. Dispone d...
Torrox - El Peñoncillo
70m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 12,14€/m2
Piso amueblado con aire aconcionado que está justo delante de la playa. Alquiler por larga temporada o también a la venta Parq...
Torrox - El Morche
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 8,33€/m2
Flat en Torrox, El Morche Torrox for 90 m 2 with 3 rooms by 750 €...
Torrox - Laguna Beach
65m2 - 1 room - 1 bath - 10,00€/m2
Pregunte por sus fechas! Julio, Agosto 2026.También de temporada de invierno desde el 2 de SEPTIEMBRE 2026 HASTA JUNIO 2027 Lumi...
Torrox - Urbanización Santa Rosa
75m2 - 2 rooms - 1 bath - 9,33€/m2
.Ultima.hora: libre 1era quincena de julio 2026. Se alquila precioso apartamento amueblado completamente , frontal al mar, Aire...
Torrox - Urbanización Santa Rosa
75m2 - 2 rooms - 1 bath - 8,67€/m2
Ultima hora, libre desde el 13.03 hasta el 30.06.26 . Disponible temporada 2026/27 Pregunte por sus fechas para Julio y Agosto...
Torrox - El Morche
85m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 8,24€/m2
Ultima hora : libre mes de Julio por semanas o quincena. Ideal para familias, muy luminoso, dos cuartos de baño Aire acondiciona...
Torrox - Centro Internacional
55m2 - 1 room - 1 bath - 11,82€/m2
Última hora! Libre desde el 01.04 .26 al 10.06.26 y del 18.06.26 al 30.06.26. También disponible para vacaciones Julio y Agosto!...
Torrox - Centro Internacional
55m2 - 1 room - 1 bath - 11,82€/m2
Se alquila precioso apartamento en primerísima línea de playa, paseo marítimo Ferrara, Torrox Costa. Disponible para Julio y Ago...
Torrox - Centro Internacional
65m2 - 1 room - 1 bath - 10,46€/m2
Pregunte por sus fechas para Julio y Agosto 2026 Se alquila luminoso apartamento de un dormitorio muy espacioso con amplio armar...
Torrox - Centro Internacional
85m2 - 2 rooms - 1 bath - 8,24€/m2
Pregunte por sus fechas, juio, agosto 2026, Ideal para alquiler de invierno a partir de septiembre 2026 hasta junio 2027. Ubicad...
Torrox - El Morche
85m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 8,24€/m2
Se alquila desde 25 de Marzo al 30 de jUNIO 2026 y de Septiembre 2026 a Junio 2027. Estupendo Ático en la Urbanización Río Gui,...
Torrox - Urbanización Santa Rosa
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 13,33€/m2
Piso en alquiler de septiembre a junio en Torrox Playa, Málaga. 1º planta distribuida en 2 dormitorios 1 baño, salón-comedor, te...
Torrox - Centro Internacional
47m2 - 1 room - 1 bath - 21,28€/m2
Se alquila para larga temporada bajo totalmente nuevo en pleno centro de Torrox Costa, a tan solo 100 metros de la playa. Ubicad...
Torrox - Centro Internacional
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 10,00€/m2
ULTIMA HORA!! Disponible Julio y Agosto vacacional , pregunte por sus fechas ! Alquiler de invierno, ideal para maestros, prof...
Torrox - Centro Internacional
58m2 - 1 room - 1 bath - 12,07€/m2
Estupendo Apartamento en primera línea de playa, es ideal para pasar unas magnificas vacaciones con la familia. rodeado de todo...
Torrox - Centro Internacional
62m2 - 1 room - 1 bath - 12,10€/m2
Estupendo apartamento en alquiler. El apartamento cuenta con un dormitorio, salon, cocina, baño y una magnifica terraza con muy...
Torrox - Centro Internacional
62m2 - 1 room - 1 bath - 12,10€/m2
Si esta buscando un apartamento para pasar unos días de vacaciones, no lo dude, este es un gran apartamento en primera linea de...
Torrox - Torrox Pueblo
110m2 - 3 rooms - 1 bath - 5,45€/m2
?? Escápate al paraíso en El Morche ?? Alquila un precioso chalet independiente a solo 15 minutos de la playa de Torrox, perfect...
Torrox - Torrox Pueblo
90m2 - 3 rooms - 1 bath - 15,56€/m2
Solo para el invierno, no larga temporada. Solo 10 minutos con coche a Torrox Pueblo. Acceso la mitad asfaltado, la mita...
Torrox - Torrox Pueblo
65m2 - 1 room - 1 bath - 11,54€/m2
Apartamento con buenas vista. Buena situación, cerca de todo tipo de establecimientos. Alquiler hasta mayo o junio....
Torrox - Torrox Pueblo
150m2 - 3 rooms - 1 bath - 10,00€/m2
¡Descubre la escapada perfecta en esta encantadora casa rural en Torrox! Situada a solo 15 minutos de la gasolinera BP en la ent...
Torrox - Laguna Beach
85m2 - 2 rooms - 1 bath - 8,81€/m2
OPORTUNIDAD UNICA !!! ALQUILER VACACIONES UNICAS !!!! ALQUILER DE TEMPORADA – TORROX COSTA VISITENOS VACACIONES ÚNICAS EN...
Torrox - Centro Internacional
60m2 - 1 room - 2 bathrooms - 13,33€/m2
preguntar precio si el periodo de alquiler es inferior a SEIS O SIETE MESES....
Torrox - Laguna Beach
60m2 - 1 room - 1 bath - 15,00€/m2
Magnifico apartamento en una de las mejores zonas de Torrox Costa. El apartamento se encuentra en primera linea de playa y tiene...
Torrox - Centro Internacional
62m2 - 1 room - 1 bath - 12,90€/m2
Fantástico apartamento. Buena situación. La Urbanización cuenta con todo tipo de establecimiento. El Precio para larga tempor...
Torrox - El Peñoncillo
- 4 rooms - 3 bathrooms
Torrox - Centro Internacional
35m2 - 1 room - 1 bath - 16,00€/m2
Apartment en Torrox, Centro Internacional Torrox for 35 m 2 with 1 rooms by 560 €...