Rent Studio in Posío
Ourense - Posío
65m2 - 1 room - 1 bath - 10,77€/m2
AMPLIO ESTUDIO CON VISTAS EN EL JARDÍN DEL POSÍO La vivienda cuenta con una superficie de 65 m², ofreciendo un espaci...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Ourense - Posío
65m2 - 1 room - 1 bath - 10,77€/m2
Ourense - Casco Viejo
53m2 - 1 room - 1 bath - 11,32€/m2
Acogedor estudio totalmente reformado en el Casco Histórico de Ourense. 1 dormitorio independiente, baño completo, saló...
Ourense - Casco Viejo
44m2 - 1 room - 1 bath - 12,50€/m2
LEER CONDICIONES GENERALES: SE ALQUILA AMPLIO ESTUDIO SEMINUEVO CON EL CASCO HISTÓRICO DE OURENSE. REF1471 Se alquila e...
Ourense - Casco Viejo
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 9,00€/m2
ALQUILER DE PISO EXTERIOR EN RÚA PROGRESO, ZONA CENTRO CON PLAZA DE GARAJE. Referencia: 1281 Modalidad: Alquiler de larga estan...
Ourense - Centro
90m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 9,44€/m2
ALQUILER DE APARTAMENTO EXTERIOR CASI A ESTRENAR EN PLENO CENTRO – C/ SANTO DOMINGO | 850 €/mes (COMUNIDAD Y GARAJE INCLUIDOS) ...
Ourense - Centro
100m2 - 3 rooms - 1 bath - 9,00€/m2
ALQUILER DE PISO PARA ESTUDIANTES EN AV. LA HABANA – ZONA CENTRO – 900 €/MES COMUNIDAD INCLUIDA Referencia: 1292 Modalidad: Alq...
Ourense - A Ponte
90m2 - 4 rooms - 1 bath - 14,44€/m2
Alquiler estudiantes, piso de 4 dormitorios, totalmente reformado y amueblado. Situado en la calle Ribeira de Canedo. Al lado Pu...
Ourense - Posío
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 10,00€/m2
Ref.7391 Piso seminuevo amueblado céntrico próximo al Posío y las Burgas. Dispone de 3 dormitorios, salón, cocina y 2 baños. Asc...
Ourense - Residencia
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 7,78€/m2
Ref.8430 Piso amueblado próximo al complejo hospitalario de Ourense. Dispone de 3 dormitorios, salón, cocina, 2 baños y 2 balcon...
Ourense - Posío
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 12,31€/m2
Ref.5743 Apartamento seminuevo situado entre el Posío y el Centro. Dispone de 2 dormitorios, salón, cocina y baño. Ascensor, ca...
Ourense - Centro
120m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 8,33€/m2
Ref.6849 Piso amueblado en el Centro (próximo Centro comercial Pontevella). válido para estudiantes. Dispone de 4 dormitorios, s...
Ourense - Centro
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 7,73€/m2
ALQUILER DE PISO PARA ESTUDIANTES EN RÚA RAMÓN CABANILLAS, ZONA CENTRO – 850 €/MES COMUNIDAD INCLUIDA Referencia: 1296 Modalida...
Ourense - Vistahermosa
106m2 - 3 rooms - 1 bath - 6,60€/m2
Vivienda íntegramente reformada a estrenar en zona Nuevos Juzgados / O Couto. Se alquila piso de 75 m2 útiles tras una reforma...
Ourense - Centro
75m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 9,33€/m2
APARTAMENTO MUY CÉNTRICO Y MUY AMPLIO, SOLO COCINA Y BAÑOS AMUEBLADOS. CONSTA DE DOS DORMITORIOS CON ARMARIOS EMPOTRADOS, DOS B...
Ourense - Ventiun
100m2 - 2 rooms - 1 bath - 6,00€/m2
ALQUILER DE PRECIOSA CASA DE PIEDRA EN VILAR DE ASTRÉS – PALMÉS – ARRABALDO, OURENSE CAPITAL – 600 €/MES Referencia: 1268 Modal...
Ourense - Centro
113m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 11,50€/m2
ALQUILER DE PISO REFORMADO Y LUMINOSO EN EL CENTRO DE OURENSE – 1.300€ COMUNIDAD INCLUIDA Referencia: 1185 Modalidad: Alquiler...
Ourense - Centro
72m2 - 2 rooms - 1 bath - 10,69€/m2
Se alquila encantador piso en la rúa Concello de Ourense. Este atractivo sexto piso cuenta con una superficie de 72 metros cuadr...
Ourense - Posío
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5,42€/m2
PISO ZONA JARDIN POSIO (HOSPITAL RESIDENCIA) A 5 MINUTOS DE CENTRO CIUDAD. . ==rebajado estaba en 690€=== --comunidad apart...
Ourense - Residencia
105m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 9,38€/m2
SE ALQUILA PISO COMO NUEVO JUNTO A RESIDENCIA SANITARIA CON TRES HABITACIONES ASCENSOR GARAJE Y TRASTERO (EN EL PRECIO DEL ALQU...
Ourense - Centro
90m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 9,44€/m2
Ourense - A Carballeira
106m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 7,31€/m2
ALQUILER DE DÚPLEX CON TERRAZA Y VISTAS EN AV. PORTUGAL, ZONA A CARBALLEIRA – 775€ CON COMUNIDAD INCLUIDA Referencia: 1076 Prec...
Ourense - A Carballeira
110m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 6,82€/m2
ALQUILER DE PISO PARA ESTUDIANTES EN ZONA CARBALLEIRA – CALLE NICÓMEDES PASTOR DÍAZ – 750€ COMUNIDAD INCLUIDA Referencia: 1307 ...
Ourense - Casco Viejo
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 14,29€/m2
Excepcional ático reformado de 2 dormitorios, 1 baño salón- comedor, cocina abierta y gran terraza hacia la calle Concordia, en...
Ourense - A Ponte
115m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 6,52€/m2
MARAVILLOSO piso se encuentra en Praza Victoria Kent (Policia Local) -comunidad aparte---- -seguro de impagos--- . -Es un p...
Ourense - Centro
130m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5,38€/m2
Piso SIN MUEBLES centro. \"Parque san Lazaro\" 130m2- sin muebles . --(se permiten mascotas)---- -Aparte comunidad ( la com...
Ourense - Couto
160m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 6,25€/m2
Magnífico piso dúplex de aproximadamente 160 m, totalmente exterior y con abundante luz natural, ubicado a solo 5 minutos del ce...
Ourense - Universidad
87m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 11,49€/m2
ALQUILER ESTUDIANTES DE DÚPLEX EN AV. BUENOS AIRES – ZONA UNIVERSITARIA (OURENSE) – 1.000 €/MES COMUNIDAD INCLUIDA Referencia:...
Ourense - Centro
90m2 - 3 rooms - 1 bath - 10,00€/m2
ALQUILER DE PISO PARA ESTUDIANTES EN AVENIDA DE LA HABANA – ZONA CENTRO – 900 €/MES COMUNIDAD INCLUIDA Referencia: 1299 Modalid...
Ourense - Centro
105m2 - 3 rooms - 1 bath - 7,14€/m2
ALQUILER DE PISO COMPLETAMENTE REFORMADO EN AVENIDA DE LA HABANA, ZONA CENTRO – 750 €/MES COMUNIDAD INCLUIDA Referencia: 1267 M...
Ourense - Posío
56m2 - 2 rooms - 1 bath - 10,71€/m2
Precioso apartamento de diseño. Dos dormitorios, baño, salón y cocina. Ascensor y calefacción. >>>>>>>>&...
Ourense - Centro
100m2 - 8 rooms - 2 bathrooms - 8,00€/m2
Se trata de un inmueble totalmente equipado con solarium, mesas para masajes, equipos para faciales, todos en excelente estado. ...
Ourense - Barrocanes
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 8,50€/m2
Vivienda duplex amueblada , amplia y luminosa. Una vivienda bien distribuida con cocina espaciosa y completamente equipada, saló...
Ourense - Posío
87m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 7,47€/m2
SE ALQUILA PISO A ESTUDIANTES, PROFESORES O SANITARIOS Piso situado en la calle Sainza, piso soleado que da hacia un patio de...
Ourense - A Carballeira
105m2 - 3 rooms - 1 bath - 6,19€/m2
¿ Buscas un piso a estrenar en la zona de Ourense? No busques más, precioso piso en la zona de las Camelias, dispone de 3 dormit...
Ourense - Barrocanes
85m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 9,76€/m2
ALQUILER PISO AMUEBLADO URBANIZACIÓN RESIDENCIA Vivienda totalmente exterior, distribuida en 3 dormitorios (1 sin muebles), s...
Ourense - Centro
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 7,92€/m2
Amplio piso amueblado de diseño en el centro de la ciudad y totalmente reformado. De 3 dormitorios, 2 baños y salón - comedor co...
Ourense - Universidad
146m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 6,78€/m2
Descubre este magnífico piso situado en Camiño Caneiro a tan solo 5 minutos de la universidad, ideal para estudiantes que buscan...
Ourense - Universidad
52m2 - 2 rooms - 1 bath - 14,42€/m2
Se alquila piso en Ourense, en la Avenida de Buenos Aires, ubicado en una de las zonas más demandadas de la ciudad por su excele...
Ourense - Centro
228m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 6,80€/m2
Ref.8328 Amplia vivienda en el Centro. Con una superficie de 220 metros se distribuye en 4 dormitorios, salón, 2 salas, cocina...
Ourense - Couto
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 8,75€/m2
Vivienda completamente reformada y amueblada en Ervedelo-Avda. Portugal. 3 dormitorios amplios con armarios, 2 baños completos,...
Ourense - Centro
70m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 11,43€/m2
Se Alquila Precioso Apartamento en Pleno Centro de Ourense. Se alquila Amueblado. Consta de: 2 Dormitorios / Salón / Cocina Amue...
Ourense - Casco Viejo
89m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 8,43€/m2
Descubre esta magnífica propiedad situada en una de las áreas más representativas del casco antiguo de Ourense al lado de la Cat...
Ourense - A Carballeira
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 7,27€/m2
Piso ubicado en el Mirador Alameda. 3 dormitorios, 2 baños, salón - comedor y cocina independiente equipada. Ascensor, calefacci...
Ourense - Casco Viejo
65m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 12,31€/m2
Ref.8186 Ático con terraza en el Centro. Dispone de 2 dormitorios, salón, cocina y 2 baños. Ascensor, calefacción central. 800 e...
Ourense - Ventiun
100m2 - 3 rooms - 1 bath - 7,50€/m2
VENTA O ALQUILER PISO ZONA VENTIUNO VÁLIDO PARA ESTUDIANTES Piso reformado con una superficie de 100m2, distribuido en 3 dormit...
Ourense - Barrocanes
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 6,82€/m2
Bonito piso amplio y luminoso bien amueblado con dos dormitorios salita salón cocina y dos baños. Que además con dos galerías ce...
Ourense - Centro
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 6,63€/m2
795€ piso 3dor. 1garaj. 2wc. Plaza de las mercedes (centro) ourense . --sin muebles---- ---seguro de impago--- --comunidad a...
Ourense - Centro
93m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 8,60€/m2
PISO SIN MUEBLES EN EL CENTRO Vivienda de 90m2 útiles distribuidos en 3 habitaciones (2 de ellas a patio de luces), salón, ampl...
Ourense - Centro
70m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 12,86€/m2
ALQUILER APARTAMENTO A ESTRENAR CENTRO Diferentes alturas. Viviendas a estrenar, situadas en pleno centro, distribuidas en 2...
Ourense - Posío
75m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 10,67€/m2
ALQUILER PISO AVDA. DE ZAMORA SOLO ESTUDIANTES Vivienda amueblada, distribuida en 3 dormitorios (una con armario empotrado), sa...
Ourense - Centro
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 14,17€/m2
VENTA O ALQUILER APARTAMENTO A ESTRENAR CENTRO Vivienda a estrenar, situada en pleno centro, distribuidas en 2 habitaciones con...
Ourense - San Francisco
168m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 5,06€/m2
Ref: 02814 AMPLIO ÁTICO AMUEBLADO EN EL CENTRO DE LA CIUDAD Se alquila o se vende ático amueblado y luminoso en pleno centro de...
Ourense - Couto
110m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 6,82€/m2
REF. 00089 AMPLIA VIVIENDA AMUEBLADA Y CON GARAJE EN EL MIRADOR ALAMEDA. Se alquila piso completamente amueblado, luminoso, en...
Ourense - Couto
108m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 9,07€/m2
REF. 4997 EXCLUSIVA VIVIENDA APRÓXIMA AL CENTRO DE OURENSE Inmobiliarias Ourense les ofrece la oportunidad de alquilar una ex...
Ourense - Barrocanes
91m2 - 3 rooms - 1 bath - 8,24€/m2
Ref. 5945.- PISO AMUEBLADO Y CON GARAJE EN LA ZONA DE SAN FRANCISCO. Se alquila piso amueblado situado en la zona de San Franc...
Ourense - Couto
107m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 7,38€/m2
REF. 5938 AMPLIA VIVIENDA DE CUATRO DORMITORIOS EN EL MIRADOR ALAMEDA. (SOLO PARA EMPRESAS) Te presentamos esta propiedad ubica...
Ourense - A Carballeira
66m2 - 3 rooms - 1 bath - 10,91€/m2
REF. 5818.-PISO DE TRES DORMITORIOS EN LA CARBALLEIRA. Se alquila piso amueblado situado en la zona de la Carballeira, y próxim...
Ourense - Centro
150m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 7,33€/m2
REF. 05065.- IMPRESIONANTE PISO EN EL CENTRO DE OURENSE. Se alquila vivienda en perfecto estado de conservación situada en el c...
Ourense - Barrocanes
109m2 - 4 rooms - 1 bath - 6,15€/m2
REF: 5971 PISO EXTERIOR CON PISCINA COMUNITARIA EN BARROCANES. Se alquila vivienda amueblada en la zona de los Berrocas, ideal...
Ourense - Polvorín
70m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 10,71€/m2
¡No dejes escapar esta magnífica oportunidad! Se alquila un encantador apartamento en la codiciada zona de Jardín del Posío. Con...
Ourense - A Ponte
124m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 6,45€/m2
REF. 5892. ESPECIAL ESTUDIANTES Y EMPRESAS PARA TRABAJADORES!! AMPLIO PISO PRÓXIMO A LA ESTACIÓN DE TREN. Se alquila amplio pis...
Ourense - Couto
149m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4,36€/m2
REF: 3897 AMPLIA VIVIENDA AMUEBLADA EN LA ZONA DEL COUTO CON CALEFACCIÓN INCLUIDA. Se alquila magnífico piso amueblado en la m...
Ourense - Centro
170m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 8,82€/m2
?¡Descubre el lujo en pleno corazón de la ciudad! Este magnífico piso, reformado integralmente en octubre del 2018, te ofrece un...
Ourense - Ventiun
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 8,92€/m2
REF. 5730 - APARTAMENTO AMUEBLADO EN LA ZONA DE O VINTEUN. Se alquila apartamento amueblado en la zona de O Vintetún, muy próxi...
Ourense - Polvorín
87m2 - 3 rooms - 1 bath - 7,47€/m2
REF. 2876 PISO AMUEBLADO EN ZONA CERCANA AL JARDÍN DEL POSIO. Se alquila vivienda amueblada y reformada en la zona de la Carbal...
Ourense - Casco Viejo
15m2 - 1 room - 1 bath - 16,67€/m2
Alquiler de habitacion de un piso en la zona del Jardin del Posio.3 habitaciones, 1 cuarto de baño, suelos de tarima, calefacci...
Ourense - Posío
95m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 6,63€/m2
REF. 3093 PISO AMUEBLADO Y LUMINOSO EN EL POSÍO, PRÓXIMO AL CENTRO Y AL HOSPITAL. Se alquila piso amueblado en la zona del Posí...
Ourense - San Rosendo
112m2 - 4 rooms - 1 bath - 7,14€/m2
REF: 3692 AMPLIA VIVIENDA EN LA ZONA DEL PUENTE (SOLO PARA EMPRESAS). Se alquila amplia vivienda en la zona del Puente, muy pró...
Ourense - Centro
160m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 6,88€/m2
Piso de 4 dormitorios, 2 baños, salón- comedor y cocina independiente equipada. Ascensor, calefacción de gas ciudad. Piso para e...
Ourense - Centro
121m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 6,57€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Plaza San Antonio! Este encantador y moderno apartamento, con una superficie generosa...
Ourense - Centro
95m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 9,74€/m2
Piso de 3 dormitorios, 2 baños, salón - comedor y cocina independiente equipada. Ascensor, calefacción, garaje y trastero....
Ourense - Centro
79m2 - 2 rooms - 1 bath - 8,54€/m2
Posible para gente con nòmina fija y tambièn para estudiantes o profesores los cuales podrìa ser por el periodo escolar. Posee u...
Ourense - Ventiun
93m2 - 3 rooms - 1 bath - 6,45€/m2
REF.5013.- PISO EN LA ZONA DE O VINTEUN. Se alquila piso reformado y amueblado en la zona de o Vinteún. Se trata de una vivie...
Ourense - San Francisco
135m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 8,15€/m2
¡Atención estudiantes! ??? Si buscas tu nuevo hogar en el corazón de la ciudad, ¡este piso es perfecto para ti! Todas sus es...
Ourense - Posío
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 10,00€/m2
Ourense - Couto
350m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 3,93€/m2
Magnífico adosado en la zona de O Couto, con 350 m construidos y 50 m de terreno. La vivienda se distribuye en varias plantas y...
Ourense - Centro
130m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 8,46€/m2
Se alquila piso seminuevo, en zona centro. La vivienda cuenta con calidades de lujo. Superficie aproximada de 130 m2. Oportunid...
Ourense - Universidad
104m2 - 3 rooms - 1 bath - 7,93€/m2
PISO PARA ESTUDIANTES DE TRES DORMITORIOS RECIÉN REFORMADO La vivienda, con una superficie construida de 104 m², se distribuye...
Ourense - A Ponte
147m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 5,78€/m2
Amplio piso de alquiler con garaje, trastero y vistas a la ciudad con comunidad incluida. Se alquila fantástica vivienda totalm...
Ourense - Centro
130m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 10,00€/m2
Descubre este exclusivo dúplex totalmente amueblado, ideal para quienes buscan amplitud, comodidad y una ubicación privilegiada....
Ourense - Universidad
50m2 - 2 rooms - 1 bath - 15,00€/m2
APARTAMENTO AMUEBLADO, ZONA AVDA BUENOS AIRES No disponible para estudiantes. No se aceptan mascotas y se exigirán garantías d...
Ourense - Centro
197m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 5,84€/m2
OFICINA: 175 M2, 5 despachos, sala de reuniones, 2 baños . Balcón al parque de S. Lázaro, terraza interior. Instalación de aire...
Ourense - Centro
142m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 9,15€/m2
ALQUILER DUPLEX CENTRO Vivienda con excelentes vistas, distribuido en 4 habitaciones, salón, salita, cocina amueblada con acces...
Ourense - Centro
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 10,38€/m2
APARTAMENTO PARA ESTUDIANTES EN CURROS ENRÍQUEZ La vivienda, con una superficie construida de 65 m2, se distribuye en salón-co...
Ourense - Centro
120m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 8,33€/m2
Ref.6849 Piso exclusivo para estudiantes para el curso 2026-27. La vivienda se encuentra en el centro próxima al centro comercia...
Ourense - Centro
110m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 7,27€/m2
VIVIENDA SITUADA EN EL CENTRO DE OURENSE, CERCA DE COLEGIOS, SUPERMERCADOS, CENTRO COMERCIAL. ETC SE ALQUILA AMUEBLADA. CONSTA...
Ourense - Centro
75m2 - 2 rooms - 1 bath - 10,67€/m2
ESPECIAL ESTUDIANTES 2025-2026!!!Se alquila precioso apartamento en el centro de Ourense dispone de 2 dormitorios completament...
Ourense - Couto
130m2 - 2,00€/m2
SOLO QUEDAN DISPONIBLES DOS HABITACIONES.!!!ESPECIAL PARA ESTUDIANTES 2025/2026!!, OPORTUNIDAD DE ALQUILER DE HABITACIONES EN UN...
Ourense - San Francisco
67m2 - 2 rooms - 1 bath - 9,33€/m2
REF. 5393 APARTAMENTO CON GARAJE EN LA ZONA DE SAN FRANCISCO. Se alquila apartamento amueblado muy próximo al hospital de Ourens...
Ourense - Couto
45m2 - 1 room - 1 bath - 12,89€/m2
REF: 00098 ESTUDIO AMUEBLADO EN LA ZONA DEL COUTO. Se alquila acogedor estudio amueblado a tan solo cinco minutos caminando al...
Ourense - Casco Viejo
135m2 - 2 rooms - 3 bathrooms - 5,56€/m2
ático duplex espectacular de 135 metros, totalmente exterior, luminoso y construido con materiales de primera calidad en el cent...
Ourense - San Francisco
115m2 - 7,83€/m2
REF.5644.-ESPECIAL EMPRESAS!! AMPLIO PISO EN LAS LAGUNAS. Se alquila amplio piso situado muy cerca de la zona universitaria....
Ourense - As Lagoas
70m2 - 1 room - 1 bath - 7,43€/m2
REF: 5031 VIVIENDA AMUEBLADA EN A LONIA Se alquila acogedora vivienda en zona cercana a las Lagunas. Se trata de una vivienda...
Ourense - Residencia
95m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 8,42€/m2
Amplio piso de 4 dormitorios, dos baños completos con ducha de hidromasaje, salón y cocina con balcón. Plaza de garaje en el mis...
Ourense - Centro
117m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 6,84€/m2
Piso en el Centro ESTUDIANTES Piso a cinco minuto de la Universidad, al lado del Centro Comercial Piso amplio con cuatro habit...
Ourense - Couto
130m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 6,54€/m2
Se alquila vivienda muy amplia de 120 metros aproximadamente, amueblada y muy luminosa. Dispone de 3 amplios dormitorios con arm...
Ourense - Centro
100m2 - 9,00€/m2
?? Piso en el Centro de la Ciudad ?? Presentamos un espléndido piso totalmente reformado y decorado con exquisito gusto, ofreci...
Ourense - Centro
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 10,00€/m2
Ref.8384 Piso amueblado en el Centro. 3 dormitorios, salón, cocina y 2 baños. Ascensor, calefacción y garaje. 900 euros al mes (...
Ourense - Centro
112m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 7,37€/m2
PISO DE 3 DORMITORIOS Y BALCÓN EN EL CENTRO Vivienda completamente amueblada, con una superficie construida de 112 m2 distribu...
Ourense - Posío
82m2 - 3 rooms - 1 bath - 8,54€/m2
ALQUILER DE TEMPORADA / PISO EXTERIOR, ZONA RESIDENCIA Solo disponible ALQUILER TEMPORAL (máximo 10 meses) No se aceptan masc...
Ourense - Centro
202m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 5,45€/m2
Amplio Piso Totalmente Reformado en Curros Enríquez. Te presentamos un espectacular piso de 202 m² construidos, completamente r...
Ourense - A Ponte
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 11,33€/m2
DISPONIBLE A PARTIR DEL 1º DE JULIO Acogedor apartamento en alquiler en O Puente Se alquila bonito apartamento de aproximadamen...
Ourense - Casco Viejo
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 10,00€/m2
PRECIOSO APARTAMENTO EN ALQUILER Exclusivo apartamento de diseño, situado en una zona muy cómoda y bien comunicada, con todos l...