Rent Flat Pl. salvador dalí
Alfàs del Pi (l´) - Pueblo-Ubanizaciones
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 14,44€/m2
Zazume te trae esta cómoda y acogedora vivienda EXTERIOR con GARAJE, ASCENSOR, TERRAZA y SOLARIUM CON VISTAS AL MAR en pleno cen...
Alfàs del Pi (l´) - Pueblo-Ubanizaciones
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 14,44€/m2
Alfàs del Pi (l´) - L´Albir
70m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 20,00€/m2
Alquiler de apartamento en planta baja de 70 m2 y terraza de 69 m2 en El Albir, una oportunidad única en la Costa Blanca que com...
Alfàs del Pi (l´) - Pueblo-Ubanizaciones
141m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 8,51€/m2
Alquiler de larga temporada en el pueblo de Alfaz del Pi Condiciones de alquiler: 1.200€ al mes con gastos de agua, luz y basu...
Alfàs del Pi (l´) - L´Albir
75m2 - 2 rooms - 1 bath - 17,33€/m2
Se alquila vivienda en primera línea de playa en El Albir, ideal para quienes buscan tranquilidad y calidad de vida junto al mar...
Alfàs del Pi (l´) - L´Albir
250m2 - 3 rooms - 4 bathrooms - 10,00€/m2
ALQUILER DE TEMPORADA, de septiembre a abril. Este encantador chalet se encuentra en una zona idílica y tranquila de El Albir,...
Alfàs del Pi (l´) - L´Albir
79m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 15,19€/m2
Real Homes presenta una excelente oportunidad de alquiler para larga estancia. Ofrecemos varios apartamentos disponibles con con...
Alfàs del Pi (l´) - L´Albir
226m2 - 5 rooms - 6 bathrooms - 22,12€/m2
Villa de 226 m² construidos sobre una parcela de 1.062 m², distribuida de forma funcional y luminosa. DISPONIBLE EN ALQUILER PAR...
Alfàs del Pi (l´) - L´Albir
200m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 18,00€/m2
Les presentamos esta magnífica villa situada en El Albir, a tan solo 5 minutos en coche de la playa y del centro, o 15 minutos a...
Alfàs del Pi (l´) - L´Albir
160m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 15,63€/m2
Bonito Chalet independiente con casa de invitados en la Sierra Gelada del Albir para Alquiler de larga temporada. Esta vivienda...
Alfàs del Pi (l´) - L´Albir
90m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 16,67€/m2
Exclusiva vivienda situada en primera línea en El Albir, una de las zonas más cotizadas de la Costa Blanca por su excelente cali...
Alfàs del Pi (l´) - L´Albir
83m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 17,47€/m2
Precioso apartamento en el Albir con una superficie de 83 m2 con dos dormitorios y dos baños, cocina, salón y comedor que dan sa...
Alfàs del Pi (l´) - L´Albir
60m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 20,00€/m2
Descubre este encantador bungalow ubicado en la privilegiada zona de Albir, dentro de Alfaz del Pi. Con una superficie construid...
Alfàs del Pi (l´) - L´Albir
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 18,57€/m2
Disponible para alquiler de larga temporada, este acogedor dúplex de 90 m² construidos (80 m² útiles) se encuentra en una de las...
Alfàs del Pi (l´) - L´Albir
90m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 16,67€/m2
Alquiler de larga temporada en primera línea de playa - El Albir Se alquila estupendo piso situado en primera línea de la pla...
Alfàs del Pi (l´) - L´Albir
55m2 - 1 room - 1 bath - 18,18€/m2
Apartamento de 55 m² y 1 dormitorio, ubicado en el centro del Albir. Se encuentra en segunda línea de playa, a un paso de la p...
Alfàs del Pi (l´) - L´Albir
72m2 - 16,67€/m2
Les presentamos este apartamento en alquiler, ubicado en el Albir (Zona de montaña, no es céntrico) El apartamento es una plant...
Alfàs del Pi (l´) - L´Albir
125m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 14,40€/m2
Atico en El Albir de cortas estancias tanto en verano como en invierno. Dividido en dos dormitorios dobles, dos baños con suelo...
Alfàs del Pi (l´) - L´Albir
180m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 13,06€/m2
<p><strong>¡ALQUILER DESDE SEPTIEMBRE HASTA MAYO!</strong></p> <p>¿Buscas tranquilidad, espacio y...
Alfàs del Pi (l´) - L´Albir
130m2 - 1 room - 2 bathrooms - 19,23€/m2
DISPONIBLE DESDE DICIEMBRE HASTA ABRIL INCLUIDO. Precio por mes desde 2500€ Apartamento completamente reformado en el centro del...
Alfàs del Pi (l´) - L´Albir
71m2 - 2 rooms - 1 bath - 20,42€/m2
ALQUILER DE 6 A 11 MESES A PARTIR DE 1/07/2026 Apartamento semireformado de dos habitaciones, salón comedor con terraza acristal...
Alfàs del Pi (l´) - Pueblo-Ubanizaciones
145m2 - 14,83€/m2
APARTAMENTO DE 3 DORMITORIOS, 2 BAÑOS Y BALCÓN. OBRA NUEVA. CONTRATO DE 1 AÑO CON POSIBILIDAD DE RENOVACIÓN. (NO SE ADMITEN MASC...
Alfàs del Pi (l´) - L´Albir
100m2 - 2 rooms - 1 bath - 14,00€/m2
SE ALQUILA DESDE SEPTIEMBRE HASTA JUNIO Piso en planta baja situado en una zona céntrica y muy cómoda de Albir, a pocos pasos de...
Alfàs del Pi (l´) - L´Albir
183m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 12,57€/m2
Apartamento reformado con vistas panorámicas al mar en Mascarat, Alteala vivienda ha sido renovada por completo utilizando mater...
Alfàs del Pi (l´) - L´Albir
62m2 - 1 room - 1 bath - 21,77€/m2
** SOLO ALQUILER DE LARGA TEMPORADA ** Céntrico apartamento con orientación Sur, disponible para alquiler de larga temporada. Am...
Alfàs del Pi (l´) - Pueblo-Ubanizaciones
200m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 8,75€/m2
Alquiler de larga temporada. Se alquila apartamento en la primera planta de un chalet, de 200 m2, grandes terrazas, con piscina...
Alfàs del Pi (l´) - L´Albir
50m2 - 1 room - 1 bath - 30,00€/m2
Posibilidad de alquilar el piso por meses sueltos por 1.800€ o por mas de dos meses por 1.500€ al mes. Disponible a partir de Di...
Alfàs del Pi (l´) - Pueblo-Ubanizaciones
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 18,33€/m2
Se alquila encantador dúplex que combina amplitud, comodidad y estilo, ideal para disfrutar durante todo el año. La vivienda cue...
Alfàs del Pi (l´) - L´Albir
240m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 10,42€/m2
ALQUILER DE TEMPORADA. De Septiembre a Abril. Ubicado en una zona idílica y tranquila, cerca de todos los servicios esenciales y...
Alfàs del Pi (l´) - Pueblo-Ubanizaciones
145m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 14,83€/m2
Descubre este elegante apartamento de 145 m², ubicado en una de las zonas más céntricas y demandadas, ideal para quienes buscan...
Alfàs del Pi (l´) - Pueblo-Ubanizaciones
127m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 16,93€/m2
Alfàs del Pi (l´) - L´Albir
90m2 - 16,67€/m2
Presentamos un exclusivo apartamento amplio con dos habitaciones, ubicado en primera línea del mar. Este atractivo inmueble ofre...
Alfàs del Pi (l´) - Pueblo-Ubanizaciones
72m2 - 3 rooms - 1 bath - 13,19€/m2
Apartamento en reforma completa, estará disponible a final de Marzo Atractivo Apartamento en Alfas del Pi Pueblo Este encantador...
Alfàs del Pi (l´) - L´Albir
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 15,71€/m2
Apartamento dúplex situado en una zona céntrica de El Albir, a pocos pasos de supermercados, comercios y todo tipo de servicios....
Alfàs del Pi (l´) - L´Albir
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 18,75€/m2
Flat en Alfàs del Pi (l´), L´Albir Alfàs del Pi (l´) for 80 m 2 with 2 rooms by 1.500 €...
Alfàs del Pi (l´) - L´Albir
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 15,00€/m2
SE SOLICITARÁ INFORMACIÓN FINANCIERA Y LABORAL PARA VALORAR EL PERFIL DEL INQUILINO, YA QUE SE REALIZARÁ SEGURO DE IMPAGO. POR F...
Alfàs del Pi (l´) - Pueblo-Ubanizaciones
130m2 - 3 rooms - 2 bathrooms
Esta acogedora casa de campo se encuentra entre Albir y Altea . Tan solo a 5 minutos andando del Supermercado Costa Blanca y de...