22 photos Nave industrial Rent Industrial building in Pintores-Ferial. En parla Parla - Pintores-Ferial 1.495m2 - 4,01€/m2 ACTIVO COMERCIAL EN ALQUILER – PARLA (MADRID) Se ofrece en alquiler nave comercial estratégica con fachada y visibilidad direc... Add to your Favourites 6.000 € Advise me if it drops
5 photos Nave industrial Rent Industrial building in La Ermita. Nave comercial en la ermita-parla Parla - La Ermita 600m2 - 8,33€/m2 Nave Comercial en La Ermita-Parla en el Polígono de la Ermita, junto a Nuevo Gimnasio Basic Fit de Parla. Distribución en dos pl... Add to your Favourites 5.000 € Advise me if it drops
3 photos Nave industrial Rent Industrial building in La Ermita. Nave comercial industrial en alquiler Parla - La Ermita 322m2 Club Inmobiliario Parla pone a su disposición en régimen de alquiler: Nave industrial - comercial ubicada en el polígono indust... Add to your Favourites Tell me if it changes