Residential Plot in Belmez. Bonita parcela a la venta en belmez
Belmez
17.000m2 - 1€/m2
¿CuĂ¡nto vale tu casa?
Realiza una tasaciĂ³n online gratis
Belmez
17.000m2 - 1€/m2
Belmez
6.350m2 - 8€/m2
???? Parcela con nave, cochera y demĂ¡s construcciones a la venta ?? Ubicada en Belmez (CĂ³rdoba) ?? Precio: 52.000€ ...
Belmez
2.189m2 - 27€/m2
???? Gran solar urbano a la venta ?? Ubicado en Belmez (CĂ³rdoba) ?? Precio: 60.000€ • Superficie total de 21...
Belmez
730m2 - 27€/m2
???? Amplio solar urbano a la venta ???? Belmez (CĂ³rdoba) • Con salida al polĂgono industrial y con posibilidad de...
Belmez
1.000m2 - 18€/m2
???? Solar de 1.000 m2 a la venta, divisible en 3 solares ?? Ubicado en el municipio de Belmez (CĂ³rdoba) - Terreno urb...
Belmez
442m2 - 113€/m2
3 solares a la venta en el pueblo de Belmez (CĂ³rdoba), con una superficie total de 442 m2 urbanizables. Ubicado en una...
Belmez
1.577m2 - 49€/m2
Solar urbano a la venta en la aldea del Hoyo (Belmez) Superficie total de 1577 m2 Perfecto para construir tu propia cas...
Belmez
1.210m2 - 25€/m2
Parcela urbana con 2 solares a la venta en Belmez (CĂ³rdoba) Superficie total de 1210 m2 totales Se vende en 2 solares...
Belmez
500m2 - 50€/m2
2 solares de 450 m2 cada uno, a la venta Los solares tienen 15 metros de fachada, por 30 metros de fondo Ubicado en Bel...
Belmez
1.500m2 - 7€/m2
???? Parcela rustica a la venta ?? Situada en el pueblo de Belmez (CĂ³rdoba) ?? Precio: 11.000€ • Superficie de 1.5...
Belmez
2.445m2 - 10€/m2
???? Parcela urbana con ruina a la venta ?? Belmez (CĂ³rdoba) ?? Precio: 25.000€ • Superficie total de 2.445 m2...
Belmez
120m2 - 208€/m2
???? Solar a la venta ?? Ubicada en el pueblo de Belmez (CĂ³rdoba) ?? Precio: 25.000€ • Superficie total de 120...
Belmez
482m2 - 52€/m2
SOLAR URBANO A LA VENTA BELMEZ (CÓRDOBA) PRECIO: 25.000€ Superficie de 477 m2 Ubicado cerca de la universidad, parque...
Belmez
1.895m2 - 46€/m2
Terreno urbano a la venta Ubicado en el municipio de Belmez (CĂ³rdoba) Superficie total de 1895 m2 Bien comunicado por e...
Belmez
37.000m2 - 8€/m2
Se venden dos parcelas llanas cada una con su entrada muy bien alambradas situada en Belmez, provincia de CĂ³rdoba con una superf...
Belmez
38.153m2 - 1€/m2
Se vende Parcela/Finca de olivos muy bien situada en El Hoyo - Belmez, provincia de CĂ³rdoba, La parcela tiene unos 300 olivos +...
Belmez
Terreno situado en el PolĂgono Industrial San Antonio de Belmez, parcela 17, donde predominan naves industriales de tamaño medio...
Belmez
30.000m2 - 5€/m2
Olivar intensivo y sĂºper intensivo, tiene 2200-2300 pie de olivos, todos con goteo, picual intensivo y arbequino sĂºper intensivo...
Belmez
39.000m2 - 1€/m2
ZONA BELMEZ- Se vende una finca agrĂcola de 39.000 m2. totales divididos en 3 parcelas de terreno: 1ºterreno de labor de 7.900...
Belmez
Suelo industrial ubicado en el municipio de Belmez, en la provincia de CĂ³rdoba. Tiene una superficie de 500 m², aproximadamente....
Belmez
30.111m2 - 1€/m2
FINCA DE LABOR N. 432 BELMEZ Finca de Labor en el municipio de Belmez es un pueblo de la comarca de Valle del Guadiato, en la...
Belmez
24.270m2 - 1€/m2
Se vende Parcela de labor muy bien situada en El Hoyo - Belmez, provincia de CĂ³rdoba, La parcela es de labor, llana de encina ,...
Peñarroya - Pueblonuevo
4.300m2 - 29€/m2
Preciosa parcela con casa, piscina y olivos a la venta en el municipio de Villanueva del Duque provincia de CĂ³rdoba, con una sup...
Peñarroya - Pueblonuevo
42.000m2 - 6€/m2
Excelente Parcela con Chalet y tierra de labor situada en el Mariscal municipio de Pya-Pueblonuevo lindando con el pantano, con...
Peñarroya - Pueblonuevo
6.000m2 - 17€/m2
PARCELA CON CASA Parcela con 6000 m2 con luz de red, agua de red y dos pozos, Excelente Casa con una superficie de 70 m2, Porc...
Peñarroya - Pueblonuevo
2.000m2 - 35€/m2
PARCELA CON CASA Parcela con casa en el pantano con una superficie de 2000 m2 en el distrito de Pya-Pueblonuevo A pie del Panta...
Peñarroya - Pueblonuevo
3.500m2 - 15€/m2
Parcela con casita (Cortijo) y corralĂ³n en el municipio de Peñarroya-Pueblonuevo (CĂ³rdoba), situada a 1 km del pueblo, con una s...
Peñarroya - Pueblonuevo
3.900m2 - 23€/m2
Peñarroya - Pueblonuevo
24.000m2 - 1€/m2
Oportunidad excelente finca de labor en venta muy bien situada en el municipio de Peñarroya-Pueblonuevo provincia de CĂ³rdoba, co...
Peñarroya - Pueblonuevo
4.500m2 - 67€/m2
SUELO URBANO CON NAVE EN PYA Suelo urbano de 4. 500 m2, con una nave construida de 955 m2 con aseos y oficina. Cuenta con luz,...
Peñarroya - Pueblonuevo
20.000m2 - 5€/m2
Terreno de 45. 000 m2 y casa de 200m2 cada planta lo que hace un total de 400 m2. muy buen acceso, con posibilidad de luz y agua...
Peñarroya - Pueblonuevo
300m2 - 133€/m2
Peñarroya - Pueblonuevo
5.000m2 - 16€/m2
Oportunidad gran corralĂ³n/Solar el municipio de Peñarroya-Pueblonuevo provincia de CĂ³rdoba, con una superficie de 5000 m2 totale...
Peñarroya - Pueblonuevo
121.000m2 - 1€/m2
Finca de labor en el municipio de Pya-Pueblonuevo, consta de una superficie de 121. 000 m2 totales (12 HectĂ¡reas) totalmente lla...
Peñarroya - Pueblonuevo
1.500m2 - 15€/m2
Excelente solar urbano y cochera en venta en el municipio de Peñarroya-Pueblonuevo provincia de CĂ³rdoba, con una superficie de u...
Peñarroya - Pueblonuevo
173m2 - 75€/m2
Gran casa en venta en Peñarroya-Pueblonuevo provincia de CĂ³rdoba, localizado entre el olor a jara de Sierra Morena, Excelente so...
Peñarroya - Pueblonuevo
422m2 - 83€/m2
Solar Urbano en el municipio Pya-Pueblonuevo (CĂ³rdoba) con una superficie de 422 m2, para construir sobre plano prĂ³ximo al vial...
Peñarroya - Pueblonuevo
1.800m2 - 31€/m2
Excelente y Ăºnico en la Zona, Solar Urbano situado en el distrito de Peñarroya (CĂ³rdoba), con una superficie de 1800 m2, ideal p...
Peñarroya - Pueblonuevo
180m2 - 83€/m2
SOLAR EN PEÑARROYA-PVO Solar situado en la zona de Peñarroya. Dispone de 180 m2 de suelo urbanizable y 5 m de fachada. Dispone...
Peñarroya - Pueblonuevo
320m2 - 103€/m2
Solar situado en el municipio de Peñarroya-Pueblonuevo con una superficie de 320 m2 con luz y agua de la Red. Cerrado por parede...
Peñarroya - Pueblonuevo
5.393m2 - 46€/m2
Excelente gran solar urbano en venta en el municipio de Peñarroya-Pueblonuevo con una superficie de 5393 m2 totales con dos refe...
Peñarroya - Pueblonuevo
163m2 - 166€/m2
Gran corralĂ³n/ Solar en el municipio de Pya-Pueblonuevo, con una superficie de 163 m2 Totales con 173 m2 construidos , amplio co...
Peñarroya - Pueblonuevo
2.790m2 - 2€/m2
Se vende Olivar ubicado en el PeĂ±Ă³n de Peñarroya-Pueblonuevo, provincia de CĂ³rdoba con una superficie de 2.790 m², consta de uno...
Peñarroya - Pueblonuevo
13.700m2 - 2€/m2
Oportunidad de comprar tu terreno/parcela ubicada en el municipio de Peñarroya-Pueblonuevo provincia de CĂ³rdoba, con una supe...
Peñarroya - Pueblonuevo
56m2 - 250€/m2
Excelente solar urbano en esquina en venta en el municipio de Peñarroya-Pueblonuevo, con una superficie total de 56 m2, limpio d...
Peñarroya - Pueblonuevo
2.400.000m2 - 1€/m2
Finca dehesa de labor en venta en Peñarroya-Pueblonuevo, con una superficie de unos 240 HectĂ¡reas, a pie de carretera con corti...
Peñarroya - Pueblonuevo
2.300m2 - 61€/m2
Este inmueble se encuentra en Peñarroya-Pueblonuevo, CĂ³rdoba, Urbano directo de 71 m de fachada por 31 de fondo. Tiene un pozo...
Peñarroya - Pueblonuevo
170m2 - 106€/m2
Solar urbano en venta en el municipio de Peñarroya-Pueblonuevo , provincia de CĂ³rdoba, con una superficie de 170 m2, con buen ac...
Peñarroya - Pueblonuevo
250m2 - 16€/m2
PM146176. Este terreno se encuentra en Calle Dos de Mayo, , peñarroya, CĂ³rdoba. Es un terreno que tiene 250 m2 . Procedencia ban...
Peñarroya - Pueblonuevo
78m2 - 122€/m2
EXCELENTE SOLAR URBANO Excelente Solar limpio de escombro con fachada en el municipio de Pya-Pueblonuevo, amplio solar ideal p...
Peñarroya - Pueblonuevo
3.000m2 - 6€/m2
Parcela en venta donde se puede construir ,con sta 3000 M2 con 3 casas en ruina , linda con el pantano y carretera, muy bien sit...
Peñarroya - Pueblonuevo
400m2 - 113€/m2
Excelente Solar Urbano en el distrito de Pueblonuevo en una zona inmejorable , consta de 400 m2 y 70 m2 construido , la fachada...
Peñarroya - Pueblonuevo
20.000m2 - 0€/m2
PARCELA CON CONSTRUCCIĂ“N ANTIGUA. Parcela con una superficie de 2 hectĂ¡reas, con una construcciĂ³n antigua lo cual se puede con...
Peñarroya - Pueblonuevo
12.000m2 - 2€/m2
3 Parcelas en el distrito de Pya-Pueblonuevo con una superficie de 12000 m2 cada una en Prado Caballo, PrĂ³ximo al Pantano con vi...
Peñarroya - Pueblonuevo
290m2 - 91€/m2
Solar/CorralĂ³n en el municipio de Peñarroya-Pueblonuevo, con una superficie de 290 m2, amplio corralĂ³n sin edificar, limpios de...
Peñarroya - Pueblonuevo
3.000m2 - 3€/m2
Parcela con 3. 000 metros cuadrados de superficie. Esta completamente alambrado, linda con camino, 30 Ă¡rboles frutales y tiene p...
Peñarroya - Pueblonuevo
580m2 - 84€/m2
Este solar se encuentra en Peñarroya-Pueblonuevo, CĂ³rdoba, en la zona del Peñarroya. con una superficie de 580 m2, Hace esquina...
Peñarroya - Pueblonuevo
130m2 - 100€/m2
Solar urbano en el municipio de Pya-Pueblonuevo con una superficie de 130 m2, listo para edificar, muy bien situado, distrito de...
Peñarroya - Pueblonuevo
8.290m2 - 3€/m2
F653 Se vende solar de Suelo Urbano No Consolidado, en el municipio de Peñarroya-Pueblonuevo (CĂ³rdoba), a las afueras del munici...
Peñarroya - Pueblonuevo
200m2 - 90€/m2
Este solar se encuentra en Peñarroya-Pueblonuevo, CĂ³rdoba. Es un inmueble que tiene 200 m2 , con una superficie de 200 m2 en el...
Peñarroya - Pueblonuevo
210m2 - 71€/m2
EXCELENTE SOLAR URBANO EN PYA REF: Excelente Solar Urbano en el municipio de Pya-Pueblonuevo, con una superficie de 210 m2 de...
Peñarroya - Pueblonuevo
450m2 - 89€/m2
EXCELENTE SOLAR URBANO Excelente Solar Urbano en el municipio de Pya-Pueblonuevo, con una superficie de 450 m2 de suelo, en el...
Peñarroya - Pueblonuevo
700m2 - 171€/m2
Este solar se encuentra en Peñarroya-Pueblonuevo, CĂ³rdoba, en la zona del Pueblonuevo. Es un inmueble que tiene 700 m2 , Solar-C...
Peñarroya - Pueblonuevo
269m2 - 67€/m2
Suelo Urbano con una superficie de 269 m2 suelo, en el distrito de Peñarroya, no duden en visitarla, No duden en consultar con n...
Peñarroya - Pueblonuevo
300m2 - 60€/m2
Solar Urbano en el distrito de Pya-Pueblonuevo con una superficie de 300 m2, el solar esta limpio de escombros, hace esquina y m...
Peñarroya - Pueblonuevo
2.000m2 - 62€/m2
OPORTUNIDAD, excelente Terreno residencial en venta muy bien situado en el municipio de Peñarroya-Pueblonuevo provincia de CĂ³rdo...
Peñarroya - Pueblonuevo
800.000m2 - 0€/m2
Gran Finca en el distrito del Guadiato con una superficie de 75-80 hectĂ¡reas de encinado, alambrado, agua, cortijo, se encuentra...
Peñarroya - Pueblonuevo
400m2 - 55€/m2
Parcela situada en el poligono los pinos municipio de Peñarroya-Pueblonuevo,da a las tres calles.Hace forma de una L bien situad...
Peñarroya - Pueblonuevo
770.000m2 - 1€/m2
Excelente Finca ganadera de dehesa y labor prĂ³ximo al municipio de Peñarroya-Pueblonuevo con una superficie total de 770. 000 m2...
Peñarroya - Pueblonuevo
23.000m2 - 5€/m2
Parcela en el municipio de Pya-Pueblonuevo , compuesto por nave y parideras antigua cebadero de cochino linda con la carretera n...
Peñarroya - Pueblonuevo
9.000m2 - 7€/m2
Este solarse encuentra en Peñarroya-Pueblonuevo, CĂ³rdoba, en la zona del peñarroya. Es un inmueble que tiene 9000 m2 , con oliv...
Peñarroya - Pueblonuevo
600m2 - 100€/m2
Solar situado en el riillo municipio de Peñarroya-Pueblonuevo, con una superficie de 600 m2, totalmente llano y Ăºnico , situaci...
Peñarroya - Pueblonuevo
200m2 - 80€/m2
Excelente solar urbano en el municipio de Pya-Pueblonuevo, con una superficie de 197 m2 de suelo, en el distrito de Peñarroya, l...
Peñarroya - Pueblonuevo
32.000m2 - 2€/m2
Parcela situada en Peñarroya - Pueblonuevo linda con la nacional 432 en la salida del hoyo 5 fanegas de tierra Totalmente plana...
Peñarroya - Pueblonuevo
960m2 - 30€/m2
Solar urbano de 960 m² ubicado en la zona de Peñarroya, en Peñarroya-Pueblonuevo, en una zona muy bien situada y consolidada. De...
Peñarroya - Pueblonuevo
42.000m2 - 7€/m2
Parcela con chalet junto al Pantano, ubicada en Peñarroya-Pueblonuevo (CĂ³rdoba) Superficie total de 42.000 m2, con 280 m2 const...
Peñarroya - Pueblonuevo
84.000m2 - 2€/m2
???? Parcela de siembra con vivienda a la venta ?? Ubicada en el municipio de Peñarroya-Pueblonuevo (CĂ³rdoba) ?? Precio: 198.0...
Peñarroya - Pueblonuevo
8.742m2 - 21€/m2
???? Parcela con casa a la venta ?? Ubicada en Pueblonuevo (CĂ³rdoba) ?? Precio: 180.000€ • Superficie total de 8.742...
Peñarroya - Pueblonuevo
9.000m2 - 13€/m2
???? Chalet con nave, olivos y piscina ?? IncreĂbles vistas ?? ?? Ubicada junto al pantano, en Peñarroya-Pueblonuevo (CĂ³r...
Peñarroya - Pueblonuevo
17.900m2 - 4€/m2
???? Parcela con gran vivienda a la venta ?? Peñarroya-Pueblonuevo ?? Precio: Antes 90.000€ / Ahora 65.000€ • Super...
Peñarroya - Pueblonuevo
2.500m2 - 64€/m2
?? Chalet de ensueño ?? ?? SĂ³lo en OcasiĂ³n Casa ???? Parcela con vivienda y piscina a la venta ?? Ubicada en Peñarroya-Puebl...
Peñarroya - Pueblonuevo
2.727m2 - 22€/m2
Peñarroya - Pueblonuevo
372m2 - 129€/m2
?? Producto en exclusiva, sĂ³lo en OcasiĂ³n Casa ???? Amplio solar con local a la venta ?? Zona del cerro (Pueblonuevo) ?? P...
Peñarroya - Pueblonuevo
1.109m2 - 176€/m2
Peñarroya - Pueblonuevo
13.071m2 - 1€/m2
???? Olivar con pequeña construcciĂ³n a la venta ?? Ubicado en Peñarroya-Pueblonuevo ?? Precio: 18.000€ • Superficie total...
Peñarroya - Pueblonuevo
225m2 - 67€/m2
?? SĂ³lo en OcasiĂ³n Casa ???? Solar urbano a la venta ?? Ubicado en la zona del cerro (Pueblonuevo) ?? Precio: 15.000€ •...
Peñarroya - Pueblonuevo
5.393m2 - 46€/m2
Solar de 5393 m2 urbanizables, a la venta en Peñarroya-Pueblonuevo (CĂ³rdoba) Ubicado en zona de paso, en Pueblonuevo Perfecto...
Peñarroya - Pueblonuevo
186m2 - 81€/m2
Solar econĂ³mico en Peñarroya-Pueblonuevo a la venta Ubicado en la zona de Peñarroya Superficie total de 186 m2 Completamente urb...
Peñarroya - Pueblonuevo
515m2 - 58€/m2
Solar a la venta en Peñarroya-Pueblonuevo (CĂ³rdoba) Superficie total de 515 m2 El solar hace esquina y tiene muchas posibilidade...
Peñarroya - Pueblonuevo
360m2 - 139€/m2
???? Solar urbano a la venta ?? Ubicado en la zona de Peñarroya ?? Precio: 50.000€ • Superficie total de 360 m2 • Posibil...
Peñarroya - Pueblonuevo
?? SĂ³lo en OcasiĂ³n Casa ???? Solares a la venta ?? Ubicados en el municipio de Peñarroya-Pueblonuevo (CĂ³rdoba) ?? Zona de la...
Peñarroya - Pueblonuevo
100m2 - 300€/m2
???? Solar urbano a la venta ?? Ubicado en pleno centro de Pueblonuevo (CĂ³rdoba) ?? Precio: 30.000€ • Superficie total de...
Peñarroya - Pueblonuevo
352m2 - 170€/m2
Solar a la venta Ubicado junto a la fĂ¡brica de harina, en el municipio de Peñarroya-Pueblonuevo (CĂ³rdoba) Con una superficie de...
Peñarroya - Pueblonuevo
1.862m2 - 29€/m2
Solar a la venta en el municipio de Peñarroya-Pueblonuevo (CĂ³rdoba) con una superficie total de 1862 m2. Solar urbanizable, perf...
Peñarroya - Pueblonuevo
350m2 - 57€/m2
Solar a la venta en el municipio de Peñarroya-Pueblonuevo (CĂ³rdoba) con una superficie total de 350 m2, Tiene 10 m de fachada...
Peñarroya - Pueblonuevo
3.695m2 - 6€/m2
Parcela rĂºstica a la venta Ubicada en Peñarroya-Pueblonuevo (CĂ³rdoba) Junto al embalse de Sierra Boyera Precio: 24.000€ Superfi...
Peñarroya - Pueblonuevo
2.700m2 - 46€/m2
???? Terreno residencial a la venta ?? Ubicada junto al mercadona, juzgado, instituto … (Pueblonuevo) ?? Precio: 123.600€...
Peñarroya - Pueblonuevo
300m2 - 67€/m2
Solar a la venta en la zona de Peñarroya, por tan sĂ³lo 20.000€. Tiene una superficie total de 300 m2. Todo urbanizable. Construy...
Villanueva del Rey
77.067m2 - 1€/m2
Venta de Finca RĂºstica en Paraje Villanueva del Rey Villanueva del Rey (CĂ³rdoba) Solicite mĂ¡s informaciĂ³n a nuestros commerciale...
Villanueva del Rey
120.000m2 - 5€/m2
Excelente Finca ganadera en venta en el municipio de Vva del Rey provincia de CĂ³rdoba con una superficie de 120.000 m2 totales -...
Villanueva del Rey
3.000m2 - 35€/m2
PARCELA, CHALET Y OLIVAR !! VEN A VERLA!! Excelente parcela con chalet y Olivar en el distrito de Vva del Rey con una superfic...
Villanueva del Rey
19.300m2 - 1€/m2
OLIVAR EN PARAJE LOS VILLARES Olivar en el Paraje Los Villares de Villanueva del Rey con una superficie de 19. 300 m2 con 190...
Villanueva del Rey
66.140m2 - 1€/m2
NO COBRAMOS COMISIĂ“N DE INTERMEDIACIĂ“N AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir en propiedad esta finca rĂºstica con una s...
Villanueva del Rey
66.140m2 - 1€/m2
Villanueva del Rey
30.000m2 - 7€/m2
Chalet de nueva construcciĂ³n en una parcela de 30. 000 M2 , situado en una zona privilegiada con vistas impresionantes, listo pa...
Villanueva del Rey
77.067m2 - 1€/m2
VARE-00000426 Finca rustica de 77.067 m² aprox situada en Villanueva del Rey. Dispone de buenos accesos y estĂ¡ bien comunicada...
Villanueva del Rey
120m2 - 150€/m2
SOLAR EN LA PLAZA DEL AYUNTAMIENTO Plaza ayuntamiento. Situado en el centro del pueblo. ideal para cochera con patio este tiene...