Residential Plot in Carrer de hermann hesse 75. Referencia: herman
Rubí - Castellnou-Can Mir-Can Solà
524m2 - 124€/m2
Referencia: Herman Parcela bien situada cerca de Rubi y Terrassa Se vende parcela urbana de 524 m² situada en una de las...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Rubí - Castellnou-Can Mir-Can Solà
524m2 - 124€/m2
Rubí - Ca n´Oriol
888m2 - 456€/m2
Gestionamos este solar en Rubí con estas características DIRECCIÓN: c/Jaén 15 esquina C/Salamanca, 34 FACHADA: 25,20 M...
Rubí - Castellnou-Can Mir-Can Solà
500m2 - 292€/m2
TERRENO EN VENTA EN CAN MIR Consta de una solar 500 m² , aseo y caseta de obra. ¡No pierdas esta oportunidad y ven a...
Rubí - Ca n´Oriol
177m2 - 763€/m2
Residential Plot on sale en Rubí, Ca n´Oriol Rubí for 177 m 2 by 135.000 €...
Rubí - Can Vallhonrat
2.304m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Gran oportunidad de adquirir en propiedad un suelo urbano consolida...
Rubí - Ca n´Oriol
892m2
Precio A consultar NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Ponemos a la venta un suelo urbano con una gene...
Rubí - Sant Muç
1.025m2 - 127€/m2
Solar 1.025 m2 ancho 16m2 largo 64m2, máximo edificable 358m2 205 m2 ocupación máxima (20%), planta baja + 1 6m de altura...
Rubí - Zona Nord
¡ Oportunidad ! GRAN OPORTUNIDAD de adquirir este suelo URBANO INDUSTRIAL en venta de 5.740m², este suelo te brinda un lienzo e...
Rubí - Ca n´Oriol
498m2 - 221€/m2
Solar de 498.83 m2 de suelo urbano consolidado, en la localidad de Rubí, Barcelona. Es un solar de forma irregular situada en zo...
Rubí - Castellnou-Can Mir-Can Solà
574m2 - 171€/m2
Descripción del solar y propuesta de vivienda ideal Se presenta un solar amplio, cómodo y muy aprovechable, situado a menos de...
Rubí - Ca n´Oriol
29.023m2 - 38€/m2
Lucas Fox tiene el placer de presentarles esta magnífica propiedad IDEAL PARA INVERSORES. Esta propiedad se distribuye en 6 pa...
Rubí - Sant Muç
68.653m2 - 9€/m2
?? ¡ATENCIÓN AMANTES DE LA NATURALEZA Y LOS SUEÑOS EN GRANDE! ?? Finca Rústica ÚNICA en Rubí – 68.653 m² de posibilidades infini...
Rubí - Castellnou-Can Mir-Can Solà
517m2 - 164€/m2
Si estás buscando un terreno de 517 m² en una ubicación ideal. Esta es tu oportunidad!. Te presentamos este precioso terreno...
Rubí - Castellnou-Can Mir-Can Solà