Rural plot in Guadalmina Baja. Oportunidad de vivir en la exclusiva urbanización de guadalmina Marbella - Guadalmina Baja 3.984m2 - 753€/m2 Espectacular parcela con 3.984 m2 en Guadalmina Baja, de fácil acceso a la autopista, con una localización ideal para co... updated 8 days ago Add to your Favourites 2.999.000 € Advise me if it drops
Rural plot in Guadalmina Baja. Le gustaría vivir en la prestigiosa urbanizacion de guadalmina b Marbella - Guadalmina Baja 4.063m2 - 738€/m2 Espectacular parcela con 4.063 m2 en Guadalmina Baja, de fácil acceso a la autopista, con una localización ideal para co... updated 8 days ago Add to your Favourites 2.999.000 € Advise me if it drops
Rural plot in Guaro. Terreno rústico con olivos y posibilidades Guaro 12.000m2 - 9€/m2 Se vende terreno rústivo de 12.000 mts2. Está en el Partido de El Río Grande y La Cañada de Portuguesa, a 300 mts de la... Add to your Favourites 105.000 € Advise me if it drops
Rural plot in Bobadilla - Bobadilla Estación - La Joya. Parcela en venta en camino gandía antequera Antequera - Bobadilla - Bobadilla Estación - La Joya 57.262m2 - 1€/m2 Suerte de tierra sita en el paraje Matarratones, término de Antequera, con una cabida de una hectárea, ochenta y un área... Add to your Favourites 60.000 € Advise me if it drops
Rural plot in Álora. Pardela con nave de aperos Álora 15.262m2 - 10€/m2 Suerte de tierra de calma secano en el paraje llamado Solanillas y Prados de Duranguillo , partido de Torre del Hacho de... Add to your Favourites 157.500 € Advise me if it drops
1 Video Rural plot in Zona Calvario. Inversores!!! solar en venta en estupénda ubicación en estepona! Estepona - Zona Calvario 348m2 - 1.221€/m2 INVERSORES!!!!! Solar en venta urbano muy bien situado y comunicado , fácil acceso a la A-7, autovía del Mediterráneo y... Add to your Favourites 425.000 € it has dropped 105.000 € Advise me if it drops
Rural plot in Guaro. Terrenos en venta en guaro Guaro 1m2 - 38.000€/m2 Descubre una oportunidad única en el municipio de Guaro. Este terreno agrícola de 10,556 metros cuadrados ofrece un espa... Add to your Favourites 38.000 € Advise me if it drops
Rural plot in Coín. Terrenos en venta en guaro Coín 1m2 - 48.000€/m2 Descubre una oportunidad única en el municipio de Guaro con este terreno agrícola de 2,837 metros cuadrados. Situado est... Add to your Favourites 48.000 € Advise me if it drops
Rural plot in Periana Periana 1.540m2 - 52€/m2 Inmueble Urbano clasificado como Solar en Ar Pe-1 4 Periana (Málaga) de 1540 m2 de superficie. -Se vende Suelo Vivien... updated 2 days ago Add to your Favourites 80.000 € Advise me if it drops
Rural plot in Almayate Bajo Almayate Bajo 5.258m2 - 14€/m2 Inmueble Rústico clasificado como Agrario en Ur Cabo El (SupA-2) 31 Velez-Malaga (Málaga) de 5258 m2 de superficie. -... updated 16 hours ago Add to your Favourites 75.000 € Advise me if it drops
Rural plot in Álora Álora 7.299m2 - 9€/m2 Inmueble Urbano clasificado como Solar en Bo El Puente (Ua24) 429 Alora (Málaga) de 7299 m2 de superficie. -Se vende... updated 2 days ago Add to your Favourites 69.000 € Advise me if it drops
Rural plot in Centro Histórico Vélez - Málaga - Centro Histórico 3.269m2 - 21€/m2 Inmueble Urbano clasificado como Solar en Ur Fortaleza La 22 Velez-Malaga (Málaga) de 3269 m2 de superficie. -Se vend... updated 2 days ago Add to your Favourites 68.800 € Advise me if it drops
Rural plot in Bobadilla - Bobadilla Estación - La Joya Antequera - Bobadilla - Bobadilla Estación - La Joya 1.099m2 - 60€/m2 Inmueble Urbano clasificado como Solar en Ar Urb Antequera Golf 261 Antequera (Málaga) de 1099 m2 de superficie. -Se... updated 2 days ago Add to your Favourites 66.000 € Advise me if it drops
Rural plot in Alozaina Alozaina 98m2 - 561€/m2 Inmueble Urbano clasificado como Residencial en C/ Granadillo 5 Alozaina (Málaga) de 98 m2 de superficie. -Se vende C... updated 2 days ago Add to your Favourites 55.000 € Advise me if it drops
Rural plot in Almayate Bajo Almayate Bajo 3.745m2 - 15€/m2 Inmueble Rústico clasificado como Agrario en Ur Cabo El (SupA-2) 30 Velez-Malaga (Málaga) de 3745 m2 de superficie. -... updated 16 hours ago Add to your Favourites 55.000 € Advise me if it drops