Rural plot Calle cuestas. En toledo
Toledo - Santa Bárbara
113m2 - 1.204€/m2
Oportunidad para promotores, inversores o particulares que quieran construir su vivienda en una ubicación con encanto. ...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Toledo - Santa Bárbara
113m2 - 1.204€/m2
Toledo - Santa María de Benquerencia
2.067m2 - 27€/m2
¡¡OPORTUNIDAD!! ¡¡PARCELA RUSTICA EN TOLEDO CAPITAL POR 55.000€!! Toledo - SOLAR / TERRENO con PORCHES en la zona de S...
Toledo - Azucaica
1.590m2 - 150€/m2
Se venden parcelas en la urbanizacion CASA DE CAMPO. Consulte disponibilidad y precios. Tamaños comprendidos entre...
Toledo - Azucaica
898m2 - 529€/m2
TERRENO SITO EN EL BARRIO DE AZUCAICA, CALIFICADO PARA LA CONSTRUCCION DE VIVIENDAS. EXCELENTE SITUACION....
Toledo - Los Cigarrales-La Bastida
2.513m2 - 35€/m2
Se vende suelo urbano sin edificar en Calle Melisa 400, Toledo, una oportunidad perfecta para promotores, inversores o p...
Toledo - Santa María de Benquerencia
106.246m2 - 1€/m2
AKRIS INMOBILIARIA VENDE PROINDIVISO DEL 45,7226% DEL PLENO DOMINIO DE ESTA FINCA: PARCELA RUSTICA: Tierra , en HUERT...
Toledo - Santa María de Benquerencia
3.697m2 - 230€/m2
AKRIS INMOBILIARIA VENDE: La parcela pertenece al ámbito de la Ordenanza 14 del polígono industrial en la Categoría I...
Toledo - Los Cigarrales-La Bastida
2.892m2 - 15€/m2
AKRIS INMOBILIARIA VENDE.- Terreno urbano en urbanización exclusiva, mínimo 2.500 m². Si le interesa vivir en la mejor u...
Toledo - Antequeruela-Covachuelas
1.000.000m2 - 0€/m2
100 hectáreas de olivar súper intensivo, con 85.000 olivos puestos con goteo y con una producción anual de más de 800.00...
Toledo - Los Cigarrales-La Bastida
2.997m2 - 112€/m2
Inmueble Urbano clasificado como Solar en C/ Brezo 264 Toledo (Toledo) de 2997 m2 de superficie. -En Desarrollo en Ca...
Toledo - Los Cigarrales-La Bastida
2.532m2 - 293€/m2
Inmueble Urbano clasificado como Solar en C/ Cilantro 300 Toledo (Toledo) de 2532 m2 de superficie. -Obra Parada en C...
Toledo - Los Cigarrales-La Bastida
2.993m2 - 186€/m2
Inmueble Urbano clasificado como Solar en C/ Lupulo 259 Toledo (Toledo) de 2993 m2 de superficie. -Obra Parada en Cal...
Toledo - Los Cigarrales-La Bastida
2.633m2 - 176€/m2
Inmueble Urbano clasificado como Solar en C/ Mirto 380 Toledo (Toledo) de 2633 m2 de superficie. -Urbano en Calle El...
Toledo - Los Cigarrales-La Bastida
2.927m2 - 290€/m2
Inmueble Urbano clasificado como Solar en C/ Brezo 276 Toledo (Toledo) de 2927 m2 de superficie. -Urbano en Cami Alco...
Toledo - Casco Histórico
300m2 - 917€/m2
Rural plot on sale en Toledo, Casco Histórico Toledo for 300 m 2 by 275.000 €...