Studio Calle cap ponent. Estudio con licencia turística en roses.
Roses - Centre
44m2 - 1 bath - 3.068€/m2
Punt Immobiliari Empordà. Descubre este acogedor estudio con licencia turística, totalmente reformado, de unos 44 m² con...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Roses - Centre
44m2 - 1 bath - 3.068€/m2
Roses - Centre
23m2 - 1 bath - 5.630€/m2
Oportunidad única para inversores: estudio totalmente reformado, listo para entrar y empezar a rentabilizar desde el pri...
Roses - Centre
152m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.970€/m2
Tríplex reformado a pocos pasos de la playa en Roses – ¡una joya con terraza y espacio para soñar! ( video completo de la vivien...
Roses - Centre
44m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.523€/m2
Excelente oportunidad en pleno centro de Roses, en la calle Pi i Sunyer, la calle comercial más céntrica del pueblo, junto a la...
Roses - Centre
112m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 6.696€/m2
Ático totalmente reformado, moderno, acogedor y muy luminoso. Desde su balcón de 16 m2 disfrutarás de una maravillosa y relajant...
Roses - Centre
55m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.055€/m2
En pleno corazón de Roses y a tan solo 500 metros de la playa, presentamos este magnífico piso de 2 habitaciones completamente r...
Roses - Centre
162m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 3.080€/m2
REF.RA237 - Ático de lujo en el centro de Roses - Remax Brava. Roses centro: Descubre este espectacular ático de lujo ubicado e...
Roses - Centre
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 4.538€/m2
En pleno centro de Roses y a tan solo 250 metros de la playa, descubra este magnífico apartamento situado en la tercera y última...
Roses - Centre
50m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.980€/m2
Oportunidad en Roses centro: piso del 2020 con garaje opcional Situado en pleno centro de Roses, en una zona residencial tranqui...
Roses - Centre
119m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.471€/m2
En una zona tranquila y muy bien ubicada del centro de Roses, se encuentra este amplio piso en planta baja, ideal tanto como viv...
Roses - Centre
42m2 - 1 room - 1 bath - 4.167€/m2
REF.RA236 - Roses, Centro: Precioso apartamento a 40m de playa, con vistas al mar - Remax Brava. Ubicado en pleno centro de Rose...
Roses - Centre
92m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.793€/m2
Descubra esta nueva promoción de obra nueva actualmente en construcción situada en pleno centro de Roses, a tan solo 300 metros...
Roses - Centre
98m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.480€/m2
Descubre este apartamento de 3 habitaciones nuevo ,solo tiene 6 vecino, una residencia tranquila y muy bien ubicado a tan sol...
Roses - Centre
49m2 - 1 room - 1 bath - 2.020€/m2
PISO EN BUEN ESTADO DE 29 M2 CONSTRUIDOS I 41'10 M2 ÚTILES EN LA CALLE SANT ANTONI MARIA CLARET DE ROSES. DISPONE DE UNA HABITAC...
Roses - Centre
289m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.211€/m2
CEIGRUP-F.COMPANY Casa unifamiliar en venta en el centro de Roses. Dispone de una planta baja actualmente como garaje de 136m²,...
Roses - Centre
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.529€/m2
CEIGRUP-F.COMPANY Apartamento en venta, a 50 mts de la playa de Roses, CON LICENCIA TURISTICA. Consta de salón comedor con sali...
Roses - Centre
77m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.442€/m2
En pleno centro de Roses y a tan solo 400 metros de la playa, este piso totalmente reformado es la oportunidad que estabas esper...
Roses - Centre
73m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.726€/m2
Amplio apartamento idealmente situado en el centro de Rosas, cerca de las tiendas, del mercado cubierto y a 5 minutos a pie de l...
Roses - Centre
240m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 2.354€/m2
RESERVADA ! Presentamos esta amplia casa situada en una comunidad de vecinos con jardín comunitario y piscina, ubicada en pleno...
Roses - Centre
84m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.500€/m2
Ponemos a la venta este ático dúplex de 84 m2 situado en pleno centro de Roses, en una ubicación realmente privilegiada: a tan s...
Roses - Centre
104m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.913€/m2
?? A solo 350 metros de la playa y de las tiendas Descubra este magnífico apartamento de 104 m², situado en la primera planta...
Roses - Centre
104m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.779€/m2
No pierdas la oportunidad de vivir en una de las zonas más solicitadas de Roses. Apartamento en venta en el centro de la ciudad....
Roses - Centre
82m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.134€/m2
¡OPORTUNIDAD! PISO EN EL CENTRO DE ROSES, CARRER DE DAVANT. APARTAMENTO DE 3 HABITACIONES A 1 MINUTO DE LA PLAYA ¿Te imaginas...
Roses - Centre
53m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.340€/m2
Idealmente situado en pleno centro de Roses, este apartamento de 2 dormitorios dobles ofrece un entorno de vida práctico y agrad...
Roses - Centre
98m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.643€/m2
Apartamento excepcional en venta en pleno centro de Roses. Muy espacioso y luminoso, consta de tres dormitorios, uno de ellos en...
Roses - Centre
58m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 5.086€/m2
Edificio de apartamentos de nueva construcción a la venta a 400 m de la playa. En el municipio de Roses, específicamente en la z...
Roses - Centre
104m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.067€/m2
Inversión perfecta. El apartamento dispone de licencia turística para alquiler de temporada en vigor. Compra y gana dinero a la...
Roses - Centre
122m2 - 2 rooms - 3 bathrooms - 1.303€/m2
Este local comercial se encuentra en una ubicación privilegiada en Roses, ideal tanto para emprendedores como para inversores. E...
Roses - Centre
43m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.256€/m2
PISO SITUADO EN EL CENTRO DE ROSES, A ESCASOS METROS DE LA PLAYA Y DEL PUERTO. ESTE BONITO PISO DE 43M2 CONSTA DE DOS DORMITORIO...
Roses - Centre
97m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.835€/m2
ESPECTACULAR APARTAMENTO TOTALMENTE EQUIPADO .TIENE 3 HAB.DOBLES,2 BAÑOS,COCINA INDEPENDIENTE Y UN GRAN COMEDOR TODO EXTERIOR D...
Roses - Centre
73m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.452€/m2
Encanto junto al mar: Apartamento en el corazón de Roses ¿Buscas la comodidad de tenerlo todo a un paso y el mar como vecino? Es...
Roses - Centre
125m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.312€/m2
Se vende: Magnífico apartamento en una ubicación ideal A tan solo 100 metros de la playa y del centro, descubra este magnífic...
Roses - Centre
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.245€/m2
Las imágenes han sido optimizadas mediante home staging digital: el estado real de la vivienda es el mismo que se muestra, habié...
Roses - Centre
65m2 - 2.846€/m2
En pleno centro de Roses, en un edificio moderno y bien cuidado, descubra este encantador apartamento lleno de luz. Dispone de d...
Roses - Centre
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.600€/m2
CEIGRUP-F.COMPANY Piso céntrico en venta de 97m², con salón amplio, salida a terraza cubierta, cocina independiente, una suitte...
Roses - Centre
97m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.586€/m2
¡Últimas oportunidades! Quedan solo 4 apartamentos disponibles en este moderno edificio de obra nueva, ubicado en una zona muy b...
Roses - Centre
103m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.223€/m2
Ubicado a pocos minutos a pie del centro de Roses y de la playa, este apartamento reformado combina comodidad, luz natural y esp...
Roses - Centre
97m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.801€/m2
REF.RA213 - Magnífico piso con terraza, piscina y parking en el centro de Roses - Remax Brava. Nos complace presentarles una op...
Roses - Centre
140m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.136€/m2
Amplio apartamento totalmente renovado que se encuentra en una buena comunidad con ascensor, situado en una perfecta ubicación d...
Roses - Centre
126m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.762€/m2
Ubicado en primera línea de mar, este apartamento excepcional ofrece un entorno de vida único, combinando confort moderno con un...
Roses - Centre
126m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.762€/m2
Roses - Centre
126m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.762€/m2
Roses - Centre
206m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.505€/m2
¿Estás buscando una impresionante vivienda en primera línea de mar de la preciosa Bahía de Roses? Pues aquí te la presentamos!!!...
Roses - Centre
42m2 - 1 room - 1 bath - 3.214€/m2
Descubre este encantador apartamento situado en una de las zonas más privilegiadas de Roses, a tan solo 1 minuto caminando de la...
Roses - Centre
99m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.530€/m2
Roses - Centre
126m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.762€/m2
Roses - Centre
70m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.429€/m2
Promoción de obra nueva con entrega prevista para mediados del 2025 en el centro de Roses. Edificio de 8 apartamentos más amplio...
Roses - Centre
163m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.755€/m2
Certificado Energético: 2FDCCRS47 ¡Descubre esta fantástica casa situada en la entrada de Roses, en una zona tranquila y residen...
Roses - Centre
75m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 6.600€/m2
En pleno centro de Roses, en un edificio de tan solo 3 plantas se encuentra este agradable y moderno ático. Edificio de recién...
Roses - Centre
52m2 - 1 room - 1 bath - 6.154€/m2
Descubra esta joya única, idealmente situada en primera línea de mar, que ofrece impresionantes vistas a la bahía de Roses. Tota...
Roses - Centre
95m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.547€/m2
Ubicado en pleno corazón de Roses, este amplio piso de 90 m² combina a la perfección comodidad, ubicación y calidad de vida. Sit...
Roses - Centre
165m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.812€/m2
Casa en venta en Roses. La vivienda consta de dos plantas. Una primera planta con amplio salón de 40m2 con salida a gran terraza...
Roses - Centre
126m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.762€/m2
Roses - Centre
126m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.762€/m2
Roses - Centre
79m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.785€/m2
¡Magnífico dúplex de 2 dormitorios en la última planta de un edificio con ascensor situado en pleno centro de la ciudad de Roses...
Roses - Centre
186m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.559€/m2
Buscas una casa adosada para vivir, alquilar o tener una actividad comercial. Todos estos criterios se cumplen. La casa está ub...
Roses - Centre
114m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.588€/m2
¿Y si tu día a día pareciera unas vacaciones en la Costa Brava…? En el corazón de Roses, en el barrio de la Cuana, este apartame...
Roses - Centre
107m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.636€/m2
Descubra este magnífico apartamento de 107 m², idealmente ubicado en el corazón de Roses, a poca distancia de todos los servicio...
Roses - Centre
79m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.785€/m2
Ubicado en las dos últimas plantas de una bonita residencia con ascensor, este luminoso y cómodo apartamento ofrece un marco de...
Roses - Centre
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.846€/m2
Roses - Centre
54m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.685€/m2
Luminoso apartamento moderno en el corazón de Roses – ¡A un paso de la playa! Disfrute de la comodidad absoluta en este impec...
Roses - Centre
77m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.857€/m2
Piso con encanto en el centro de Roses a 200 m de la playa En el centro de Roses (Girona), a solo 200 metros de la playa, se en...
Roses - Centre
54m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.685€/m2
Precioso piso en el centro de Roses, compuesto por 2 dormitorios, un baño con ducha, un salón comedor con acceso a una terraza d...
Roses - Centre
63m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.698€/m2
Precioso piso de 60m2 con balcón en el centro de Roses. Cerca de la playa y de los comercios. Consta de cocina independiente,...
Roses - Centre
60m2 - 1 room - 1 bath - 2.583€/m2
¿Te imaginas despertar cada día con la brisa marina y tener la playa a solo unos pasos? Este piso te lo hace posible. Ubicado en...
Roses - Centre
126m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.762€/m2
Roses - Centre
85m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.235€/m2
Piso en primera línea de mar en Roses – 2 habitaciones, 2 baños. Cuarta planta sin ascensor, pero hay posibilidad de instalar...
Roses - Centre
77m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.442€/m2
Roses - Centre
98m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 3.010€/m2
Descubre este bonito apartamento reformado a tan solo 100 metros de la playa de Roses, ubicado en una zona céntrica con todos lo...
Roses - Centre
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.846€/m2
Roses - Centre
50m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.980€/m2
Roses - Centre
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 4.538€/m2
Roses - Centre
48m2 - 1 room - 1 bath - 3.521€/m2
Descubre este acogedor piso en el centro de Roses, una ubicación privilegiada a un paso de comercios, supermercados, farmacias,...
Roses - Centre
79m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.342€/m2
Última planta sin vecinos arriba, a un paso del mar Vive Roses a su ritmo desde este luminoso ático de tres dormitorios, situad...
Roses - Centre
108m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.407€/m2
Apartamento luminoso y con excelente ubicación en el corazón de Roses. La vivienda cuenta con 3 habitaciones, 2 cuartos de baño...
Roses - Centre
230m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 2.935€/m2
Casa de lujo con piscina, jardín y garaje en venta en Roses Casa moderna situada en la zona de La Cuana, a solo 500 m del centr...
Roses - Centre
135m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.478€/m2
Descubre este espacioso piso en el corazón de Roses, una oportunidad única en una ubicación inmejorable. Ubicado en una segunda...
Roses - Centre
163m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.755€/m2
¡Descubre esta fantástica casa situada en la entrada de Roses, en una zona tranquila y residencial! A tan solo 700 metros de la...
Roses - Centre
95m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.368€/m2
ROSES, SANTA MARGARITA: Ubicada en un complejo residencial seguro y tranquilo, esta encantadora casa adosada ofrece una vida cóm...
Roses - Centre
98m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.480€/m2
Descubre este apartamento de 3 habitaciones nuevo ,solo tiene 6 vecino, una residencia tranquila y muy bien ubicado a tan sol 5...
Roses - Centre
180m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.944€/m2
Precioso atico en pleno centro de Roses,tiene 126 m2 de piso mas 150 m2 de terraza mas 7 m2 de porche, 3 dormitotios , una baño...
Roses - Centre
70m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.429€/m2
Apartamentos nuevos en venta en el centro de Roses, a 1 minuto de la playa Promoción de obra nueva en el corazón de Roses, a sol...
Roses - Centre
69m2 - 1 room - 1 bath - 2.246€/m2
Si quieres independizarte solo o con tu pareja, éste amplio apartamento de 1 habitación con todos los equipamientos que necesita...
Roses - Centre
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.188€/m2
Situado en la cuarta planta de un edificio tranquilo y con pocos vecinos, este acogedor apartamento en Roses destaca por su exce...
Roses - Centre
45m2 - 1 room - 1 bath - 3.000€/m2
Acogedor apartamento de 45 m² ubicado a escasos metros de la playa de Roses, en una zona muy cómoda y cercana a todos los servic...
Roses - Centre
79m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.342€/m2
Vive Roses a su ritmo desde este luminoso ático de tres dormitorios, situado en la última planta sin vecinos arriba. Amplio y co...
Roses - Centre
78m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.782€/m2
Roses - Centre
88m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.670€/m2
Piso en venta en el centro de Roses Se ofrece este acogedor piso de 71 m² situado en pleno centro de Roses, una ubicación ideal...
Roses - Centre
83m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.602€/m2
REF.RA230 - Luminoso apartamento con licencia turística, gran terraza y parking a pocos metros de la playa de Roses - Remax Brav...
Roses - Centre
123m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.577€/m2
REF.RA231 - Ático dúplex de lujo con gran terraza y licencia turística en Roses - Remax Brava. Este magnifico ático dúplex en p...
Roses - Centre
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 4.538€/m2
Roses - Centre
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 4.538€/m2
Roses - Centre
113m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.522€/m2
Dúplex ático con gran terraza y parking en el centro de Roses Moderno dúplex de 4 habitaciones y 2 baños en ubicación céntrica...
Roses - Centre
50m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.980€/m2
Oportunidad en Roses centro: piso del 2020 con garaje opcionalSituado en pleno centro de Roses, en una zona residencial tranquil...
Roses - Centre
53m2 - 1 room - 1 bath - 2.642€/m2
FINQUES SALPÍ OFRECE ASESORAMIENTO HIPOTECARIO - Piso con ascensor en Roses Acogedor piso en Roses, situado en una zona tranq...
Roses - Centre
132m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 3.621€/m2
Ubicado en la última planta en pleno centro de Roses, este exclusivo dúplex de 132 m² destaca por su excelente estado de conserv...
Roses - Centre
79m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.620€/m2
REF.RA229 - Apartamento en el Centro de Roses con Vistas al Mar y a Pasos de la Playa - Remax Brava. Presentamos este magnífico...
Roses - Centre
113m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.522€/m2
Dúplex ático con gran terraza en el centro de Roses Moderno dúplex de 4 habitaciones y 2 baños en ubicación céntrica y bien c...
Roses - Centre
135m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.478€/m2
Roses - Centre
73m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.219€/m2
Ubicado en pleno centro de Roses, en la Costa Brava, este apartamento disfruta de una ubicación privilegiada a solo 50 metros de...
Roses - Centre
310m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.226€/m2
Esta encantadora villa en la zona de Mas Mates de Roses es una joya construida en 1991 en una amplia parcela de 472 m², con una...
Roses - Centre
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 4.538€/m2
Roses - Santa Margarida
Homes en Roses, Homes Santa Margarida Roses by 475.000 €...