Studio De las delicias
Madrid - Delicias
26m2 - 1 bath - 8.269€/m2
REDPISO DELICIAS PONE EN VENTA, Precioso estudio totalmente reformado EN PLENO PASEO DE LAS DELICIAS, tiene: Suelos de t...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Madrid - Delicias
26m2 - 1 bath - 8.269€/m2
Madrid - Delicias
72m2 - 2 rooms - 1 bath - 6.236€/m2
La Casa Agency vende: Luz, altura y ubicación privilegiada junto a Atocha, en el prestigioso Paseo de las Delicias Descubre est...
Madrid - Delicias
39m2 - 1 room - 1 bath - 6.667€/m2
Presentamos para los clientes del distrito Arganzuela de Madrid una gran oportunidad para vivir o invertir en Legazpi. Apartame...
Madrid - Delicias
46m2 - 2 rooms - 1 bath - 6.283€/m2
ARRENDA vende este piso bajo situado en la emblemática zona de Arganzuela. En una finca interior con ascensor, ofreciendo may...
Madrid - Delicias
55m2 - 1 room - 1 bath - 6.818€/m2
Acogedor piso de 1 dormitorio con plaza de garaje Oportunidad de compra en Calle de Tomás Bretón. Se vende vi...
Madrid - Delicias
36m2 - 2 rooms - 1 bath - 6.943€/m2
Hay pisos que simplemente funcionan. Este es uno de ellos. Luminosidad, encanto y ubicación en uno de los barrios con más proyec...
Madrid - Delicias
48m2 - 2 rooms - 1 bath - 6.279€/m2
ACTIVO INMOBILIARIO ORIENTADO A INVERSOR EN RENTABILIDAD Vivienda alquilada | Rentabilidad inmediata | Ingresos recurrentes desd...
Madrid - Delicias
47m2 - 2 rooms - 1 bath - 7.000€/m2
Vivienda con Luz Natural y Gran Potencial en Arganzuela En Sky Real Estate creemos que cada hogar tiene una historia esperando...
Madrid - Delicias
186m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 4.194€/m2
Desde Engel & Völkers presentamos esta magnífica oportunidad en altura, un ático lleno de luz y posibilidades en una de las zona...
Madrid - Delicias
51m2 - 1 room - 1 bath - 5.098€/m2
Vivienda en planta baja situada en el Paseo de las Delicias, una de las zonas más consolidadas y demandadas de Madrid. El inmue...
Madrid - Delicias
62m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 6.452€/m2
Te presentamos esta vivienda situada en la calle Juan de Vera, en pleno barrio de Delicias, una zona consolidada, bien comunicad...
Madrid - Delicias
50m2 - 3 rooms - 1 bath - 7.800€/m2
-DELICIAS- Vivienda de 50 m², exterior, sin amueblar y lista para entrar a vivir. La vivienda consta de hall, salón, tres dormit...
Madrid - Delicias
74m2 - 3 rooms - 1 bath - 6.757€/m2
SI! CASA INMOBILIARIA – ???????????! DESCRIPCIÓN DE LA PROPIEDAD: Vivienda situada en la calle Embajadores, Madrid, con una...
Madrid - Delicias
97m2 - 3 rooms - 1 bath - 5.670€/m2
¡SOMOS PROPIETARIOS! Disfruta de todas las ventajas de comprar directamente a la propiedad. Exclusivo piso situado en el barrio...
Madrid - Delicias
48m2 - 1 room - 1 bath - 3.750€/m2
****NO COBRAMOS COMISIÓN AL COMPRADOR***** ¡Oportunidad en el barrio de Las Delicias! Local en planta baja exterior con cambio...
Madrid - Delicias
110m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 6.818€/m2
PASEO DE LAS DELICIAS.- Elegancia, amplitud y ubicación privilegiada junto a Atocha. Descubre esta mag...
Madrid - Delicias
50m2 - 1 room - 1 bath - 4.600€/m2
ALTOR ASESORES OFRECE Encantador piso en venta en Arganzuela con terraza y aire acondicionado Se vende luminoso y acogedor pis...
Madrid - Delicias
87m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 6.885€/m2
REDPISO DELICIAS PONE EN VENTA EN PLENO PASEO DELICIAS: Esta vivienda está ubicada en una urbanización de Paseo de las Delicias...
Madrid - Delicias
110m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 6.818€/m2
PASEO DE LAS DELICIAS - ARGANZUELA - ATOCHA PASEO DE LAS DELICIAS. Vivienda exterior situada en el distrito de Arganzuela, zona...
Madrid - Delicias
97m2 - 3 rooms - 1 bath - 5.928€/m2
VISTA HOMES presenta tu nuevo hogar en DELICIAS! PISO DE 3 HABITACIONES CON ASCENSOR a solo 50 metros del Metro Delicias. Este...
Madrid - Delicias
46m2 - 1 bath - 5.978€/m2
REALTA by KellerWillians Delicias vende en exclusiva este fabuloso estudio exterior (Orientación Este) en el Pº de las Delicias,...
Madrid - Delicias
87m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 7.586€/m2
PRECIOSO PISO PARA REFORMAR EN PLENO PASEO DELICIAS: Este piso está ubicado en una de las primeras urbanizaciones de Paseo de la...
Madrid - Delicias
44m2 - 2 rooms - 1 bath - 7.614€/m2
LOPEZ PINILLA ASESORES, te presentamos esta acogedora vivienda situada en una excelente ubicación, a tan solo 2 minutos del metr...
Madrid - Delicias
95m2 - 3 rooms - 1 bath - 6.053€/m2
REDPISO DELICIAS pone en venta en exclusiva, vivienda en Barrio DELICIAS, precisamente en Calle BATALLA DEL SALADO. Se trata de...
Madrid - Delicias
36m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 9.583€/m2
REDPISO DELICIAS PONE A LA VENTA: DOS estudios de 18 m² cada uno, ubicados en la calle Cáceres, zona bien comunicada y con fáci...
Madrid - Delicias
98m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 7.959€/m2
Se vende espectacular ático en Méndez Álvaro, Madrid, situado en una moderna urbanización privada construida en 2014, ideal para...
Madrid - Delicias
135m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 7.037€/m2
¿QUIERES DISFRUTAR DE UN ESPECTACULAR ATARDECER EN PLENO CORAZÓN DE MADRID? TU CASA ALCORCON VENDE EXCLUSIVA vivienda ubicada e...
Madrid - Delicias
72m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 8.750€/m2
La Casa Agency presenta en exclusiva esta magnífica vivienda situada en el barrio de Los Metales, una de las zonas más demandada...
Madrid - Delicias
64m2 - 3 rooms - 1 bath - 5.684€/m2
Madrid - Delicias
114m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 6.579€/m2
Se vende amplia vivienda situada en la calle Estrella de Naos, en una primera planta exterior con ascensor, dentro de una urbani...
Madrid - Delicias
205m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 4.585€/m2
Características principales - Edificio urbano residencial, renovado recientemente. - Portal amplio y luminoso, totalmente...
Madrid - Delicias
62m2 - 3 rooms - 1 bath - 5.081€/m2
Presentamos una oportunidad única en Delicias, vivienda de 62 m2 en 6ª planta con ascensor, interior a un tranquilo patio con vi...
Madrid - Delicias
104m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 6.346€/m2
Magnífico primer piso con altura de segundo, muy luminoso, de 3 habitaciones y 2 baños reformados recientemente, en Arganzuela. ...
Madrid - Delicias
51m2 - 1 room - 1 bath - 5.098€/m2
Vivienda en planta baja ubicada en el Paseo de las Delicias, una de las zonas más consolidadas y demandadas de Madrid. El inmue...
Madrid - Delicias
40m2 - 1 room - 1 bath - 6.498€/m2
A-House les ofrece esta planta baja reformada con PISCINA COMUNITARIA y EXCELENTE RENTABILIDAD en la zona de DELICIAS. La propi...
Madrid - Delicias
72m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 8.750€/m2
AM - LCM41672 LA CASA AGENCY PRESENTA EN EXCLUSIVA - PISO CON GARAJE, TRASTERO Y ZONAS COMUNES EN LOS METALES La Casa Agency p...
Madrid - Delicias
72m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 8.750€/m2
La Casa Agency vende vivienda situada en el barrio de Los Metales, una de las zonas más demandadas del distrito de Arganzuela po...
Madrid - Delicias
107m2 - 3 rooms - 1 bath - 5.374€/m2
Ubicada en una 6ª planta exterior con ascensor, esta vivienda de 107 m2 construidos destaca por su excelente altura, orientación...
Madrid - Delicias
108m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 6.759€/m2
Grupo Xanadú Inmobiliario by Jesús Heredia Descubre esta magnífica vivienda situada en la Calle Estrella Naos, en una de las zon...
Madrid - Delicias
40m2 - 2 rooms - 1 bath - 8.375€/m2
Bastia Inmobiliaria presenta en exclusiva este acogedor ático reformado en Paseo de las Delicias Ubicado en una de las zonas má...
Madrid - Delicias
72m2 - 2 rooms - 1 bath - 6.236€/m2
La Casa Agency vende: Luz, altura y ubicación privilegiada junto a Atocha, en el prestigioso Paseo de las Delicias. Descubre es...
Madrid - Delicias
135m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 7.037€/m2
Grupo Rein pone a su disposición este exclusivo ático de 135 m2 construidos y mas de 70 metros de terraza distribuido en 5 dormi...
Madrid - Delicias
114m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 6.579€/m2
Se ofrece en venta una amplia y luminosa vivienda situada en la calle Estrella de Naos, ubicada en una primera planta exterior c...
Madrid - Delicias
40m2 - 2 rooms - 1 bath - 10.225€/m2
Ciudad Real 32 · Delicias – Centro de Madrid 40 m² catastrales · 4ª planta interior · Transformada por ArcTempus Vivienda tran...
Madrid - Delicias
107m2 - 3 rooms - 1 bath - 5.374€/m2
La Casa Agency vende vivienda ubicada en Paseo de las Delicias - Arganzuela Inmueble de 107 m2 construidos, amplia y luminosa,...
Madrid - Delicias
62m2 - 3 rooms - 1 bath - 5.081€/m2
NA Esta vivienda de 62 m2 en el barrio de Delicias se sitúa en una sexta planta con ascensor y destaca por su gran luminosidad g...
Madrid - Delicias
62m2 - 3 rooms - 1 bath - 5.565€/m2
Oportunidad única en Delicias: vivienda de 62 m² en 6ª planta con ascensor Presentamos esta vivienda luminosa y tranquila, ubic...
Madrid - Delicias
38m2 - 2 rooms - 1 bath - 10.763€/m2
Vivienda reformada situada en una finca de 1928 con ascensor, que ofrece un planteamiento funcional y actual en un entorno urban...
Madrid - Delicias
102m2 - 2 rooms - 1 bath - 5.686€/m2
Se vende magnífico ático exterior de dos dormitorios, un baño, salón-cocina y una espectacular terraza de 32 m2, todo ello en se...
Madrid - Delicias
102m2 - 2 rooms - 1 bath - 5.686€/m2
Se vende magnífico ático exterior de dos dormitorios, un baño, salón con cocina integrada y una espectacular terraza de 32 m2, u...
Madrid - Delicias
48m2 - 2 rooms - 1 bath - 6.229€/m2
LA CASA AGENCY presenta este acogedor piso de 2 dormitorios con ascensor en el barrio de Delicias, una excelente oportunidad tan...
Madrid - Delicias
52m2 - 2 rooms - 1 bath - 4.808€/m2
LA CASA AGENCY presenta esta excelente vivienda en planta baja ubicada en la emblemática zona de Palos de la Frontera, una de la...
Madrid - Delicias
137m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.985€/m2
La propiedad se ofrece por 820.000 €. Existe además la posibilidad de adquirir una plaza de garaje independiente en finca próxim...
Madrid - Delicias
72m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 8.750€/m2
Madrid - Delicias
72m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 8.750€/m2
Madrid - Delicias
72m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 8.750€/m2
Madrid - Delicias
107m2 - 3 rooms - 1 bath - 5.374€/m2
Amplia y luminosa vivienda con balcón en Paseo de las Delicias - Arganzuela Se vende espaciosa vivienda de 107 m2 construidos,...
Madrid - Delicias
59m2 - 3 rooms - 1 bath - 6.254€/m2
REALTA presenta en exclusiva este encantador piso de 59m2 y 3 dormitorios en un 4ª planta dentro de uno de los barrios más cotiz...
Madrid - Delicias
51m2 - 1 room - 1 bath - 5.098€/m2
Madrid - Delicias
39m2 - 1 room - 1 bath - 6.282€/m2
¡Oportunidad en Arganzuela! Se vende acogedora vivienda de 39 m2 situada en Paseo de las Delicias, en una de las zonas más dema...
Madrid - Delicias
47m2 - 1 room - 1 bath - 9.340€/m2
Sexta planta situado en la calle Ferrocarril, a escasos 100 metros del Paseo de las Delicias, a salida estación Renfe y metro De...