Flat Caixa d'estalvis valencia
Alaquàs
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.722€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR ¡Tu nuevo hogar en el área metropolitana de Valencia! Te presentamos este...
Alaquàs
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.722€/m2
Alaquàs
105m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.810€/m2
Fantástico piso de 4 habitaciones y 1 baño, en Alaquàs. 105 m2 construidos. 95 m2 útiles. Orientación Este. Balcón. Armari...
Alaquàs
410m2 - 6 rooms - 4 bathrooms - 1.829€/m2
Casa exclusiva en venta en Alacuás, lista para entrar a vivir. 410 m2 construidos pensados para disfrutar, sentir y vivir cada e...
Alaquàs
77m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.143€/m2
Estupendo piso en venta en Alaquàs, Luminoso y con todos los servicios a un paso!! se trata de una vivienda en finca con ascens...
Alaquàs
85m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.824€/m2
Vivienda de 3 habitaciones de 85 m2 construidos SIN COMISIONES en Alaquas para reforma INTEGRAL. Consta de balcón en el comedor...
Alaquàs
175m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.000€/m2
Espectacular vivienda única ,que combina amplitud y una ubicación privilegiada. Magnífico piso de 4 dormitorios, 2 baños, con...
Alaquàs
104m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.260€/m2
Excelente oportunidad para inversores que buscan ingresos desde el primer día. Piso actualmente alquilado, situado en una zona c...
Alaquàs
94m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.447€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar ideal! Este hermoso bajo vivienda reformado con garaje incluido, combina confort, funcionalidad y un di...
Alaquàs
72m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.931€/m2
Piso exterior actualizado en venta – 139.000€ Se vende luminoso piso exterior de 72 m², ubicado en una 4ª planta SIN ascensor...
Alaquàs
65m2 - 1 room - 1 bath - 2.600€/m2
Se vende vivienda en planta baja con acceso independiente, completamente reformada y amueblada, lista para entrar a vivir. Inclu...
Alaquàs
81m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.846€/m2
Si buscas una vivienda, pero necesitas que estos primeros años se mantengan y se auto gestione , la acabas de encontrar vivienda...
Alaquàs
114m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.140€/m2
VENTA – NUDA PROPIEDAD Se vende vivienda en nuda propiedad, una excelente oportunidad de inversión a medio-largo plazo. L...
Alaquàs
70m2 - 1 room - 1 bath - 1.286€/m2
SE VENDE LOCAL COMERCIAL CON POSIBILIDAD DE CONVERTIR EN VIVIENDA. AHORA MISMO ES UN LOCAL COMERCIAL, PERO ADJUNTAMOS PLANOS DE...
Alaquàs
73m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.192€/m2
Huspy presenta esta funcional propiedad de 3 dormitorios en Alaquàs, una excelente oportunidad para quienes buscan un lienzo en...
Alaquàs
112m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 2.313€/m2
Casa a estrenar en venta en Alaquàs – 4 habitaciones, terraza, 3 baños, aire acondicionado Se vende vivienda a estrenar en Alaq...
Alaquàs
90m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.722€/m2
SIN COMISIÓN DE AGENCIA Edificio construido en el año 1978, la vivienda se encuentra en una quinta planta CON ASCENSOR Distribui...
Alaquàs
104m2 - 4 rooms - 1 bath - 2.106€/m2
Se vende amplio piso situado en una excelente zona de Alaquàs, próximo al centro urbano y rodeado de todos los servicios necesar...
Alaquàs
85m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.824€/m2
¡Crea el hogar de tus sueños desde cero! Century 21 Liberty Home te presenta en exclusiva esta vivienda con un potencial extra...
Alaquàs
94m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.765€/m2
Ref.IN01141 Inmopropia ofrece: ¡Tu Hogar Soñado en Alaquàs! Bienvenido a este impresionante piso en Alaquàs, un verdadero oasi...
Alaquàs
73m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.557€/m2
ÚLTIMAS VIVIENDAS DISPONIBLES — VIVIENDAS ACCESIBLES Las únicas viviendas que quedan disponibles en AURA 1 son las viviendas ac...
Alaquàs
190m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 1.737€/m2
SENYERA INMOBILIARIA presenta en EXCLUSIVA esta magnífica vivienda que destaca por su amplitud, versatilidad y enorme potencial...
Alaquàs
115m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.643€/m2
tu nuevo hogar con ascensor te espera en alaquas, provincia de valencia. la vivienda se queda totalmente amueblado y con electro...
Alaquàs
148m2 - 1 bath - 580€/m2
¿Te gustaría vivir en el centro de Alaquás? Con las comodidades de la vida tranquila del centro de la población pero a la vez mu...
Alaquàs
360m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 969€/m2
Alaquas se encuentra en pleno crecimiento , la ciudad se renueva y se moderniza , aquellos que disfrutan de una vivienda en el c...
Alaquàs
156m2 - 1 room - 2 bathrooms - 737€/m2
Se vende o se Alquila bajo en Alaquas ,muy bien ubicado . cerca de colegios, institutos y polideportivo . El local esta recien...
Alaquàs
107m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.682€/m2
ALAQUAS, Piso en Venta - Zona: Centro PISO CON INQUILINO Si estas buscando una amplia vivienda con excelente ubicación...
Alaquàs
207m2 - 3 rooms - 406€/m2
COMPLETAMENTE PARA REHABILITAR Y CONSTRUIR DE NUEVO Junto calle mayor. Casa de pueblo unifamiliar para rehabilitar o construi...
Alaquàs
217m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.074€/m2
¡Descubre esta encantadora casa independiente en el corazón de Alaquàs! Construida en 2003, esta preciosa vivienda combina un e...
Alaquàs
100m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.495€/m2
TECNOCASA ALAQUAS gestiona en EXCLUSIVA - 4 + 2 BAÑOS. Se presenta amplio y luminoso piso de 4 dormitorios y 2 baños, ideal par...
Alaquàs
249m2 - 3 rooms - 4 bathrooms - 339€/m2
Alaquàs
94m2 - 3 rooms - 813€/m2
COMPRA DIRECTA DE PROPIEDAD OCUPADA EN ALAQUAS Propiedad en Alaquas, Valencia. Compra directa de inmueble libre de cargas con p...
Alaquàs
129m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.008€/m2
Inmueble situado en Aldaia INMUEBLE ALQUILADO / SIN POSESIÓN DIRECTA PARA INVERSORES Y PARTICULARES SIN COMISIONES DE AGENCIA IN...
Alaquàs
125m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.119€/m2
Alaquàs
74m2 - 3.243€/m2
FINCASA les ofrece esta maravillosa vivienda de 65 m2 en Alaquàs, para familias, parejas o inversores que buscan una propiedad c...
Alaquàs
389m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.774€/m2
Descubra una residencia excepcional donde la elegancia, la amplitud y la calidad se fusionan para crear un hogar verdaderamente...
Alaquàs
222m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.252€/m2
CASA DE 4 HABITACIONES EN VENTA EN ALAQUÀS | VALENCIA Esta acogedora y espaciosa casa en Alaquàs es ideal para una familia que...
Alaquàs
292m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 907€/m2
¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - ALQUILADO! LEA LAS CONDICIONES a continuación. Magnífica oportunidad de casa en Aldaia, con u...
Alaquàs
104m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.260€/m2
¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - ALQUILADO! LEA LAS CONDICIONES a continuación. Magnífica oportunidad de piso en Alaquàs , con...
Alaquàs
97m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.351€/m2
Inmueble situado en Alaquàs INMUEBLE ALQUILADO / SIN POSESIÓN DIRECTA PARA INVERSORES Y PARTICULARES SIN COMISIONES DE AGENCIA I...
Alaquàs
104m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.260€/m2
PISO ALQUILADO HASTA 03/2028 RENTA MENSUAL 328,55 € SIN COMISIÓN DE AGENCIA NO SE PUEDE VISITAR NI HIPOTECAR Esta propiedad se e...
Alaquàs
134m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.940€/m2
Exclusiva vivienda reformada a estrenar de 118 m² con balcón y terraza privada – C/ Majolica, Alaquàs Precio: 260.000 € Pr...
Alaquàs
137m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.971€/m2
+++EXPERCASA ALAQUÀS vende: Casa de dos alturas en venta en Alaquàs – C/ Germaníes Se vende amplia vivienda de 137 m² constru...
Alaquàs
43m2 - 1 room - 2 bathrooms - 3.605€/m2
Vivienda reformada en Alaquàs – lista para entrar a vivir Calle Alacant, Alaquàs 155.000 € 43 m² Se vende acogedora vivi...
Alaquàs
74m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.959€/m2
+++ EXPERCASA ALAQUÀS dispone en venta una vivienda situada en Calle Sant Expedit, en pleno centro de Alaquàs, una zona muy dema...
Alaquàs
103m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.747€/m2
Vivienda esquinera de 103 m² con ascensor en Alaquàs C/ Carretera de Aldaya – Alaquàs Precio: 185.000 € Se ofrece en vent...
Alaquàs
104m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.260€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR INMUEBLE EN RENTABILIDAD ¡Inversión con rentabilidad inmediata! Si estás...
Alaquàs
52m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.500€/m2
INMOCUATTRO Valencia dispone EN VENTA Piso en Alaquas, distribuido, en 2 habitaciones, 1 baño, zona de estar. Ubicado en una zon...
Alaquàs
65m2 - 1.523€/m2
Disponemos de una casa baja para acabar de ejecutar , visualiza tu proyecto de vida o inversión y llévalo a cabo la casa se encu...
Alaquàs
85m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.176€/m2
Te presentamos esta magnífica vivienda SIN COMISIÓN AL COMPRADOR, que se encuentra en la entrada de Alaquàs (Valencia), en un ed...
Alaquàs
85m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.176€/m2
Estupendo piso en Alaquàs (Valencia), en la calle Pasaje 25 de Abril, a la entrada desde Torrent, en zonas nuevas y amplias. P...
Alaquàs
254m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 2.165€/m2
Se vende fantástico adosado en Alaquàs, ideal para familias que buscan amplitud, comodidad y múltiples espacios. La vivienda des...
Alaquàs
79m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.835€/m2
Descubre este luminoso y acogedor piso situado en la zona de Miguel Hernández de Alaquàs. La vivienda cuenta con una superficie...
Mislata - La Constitución-Canaleta
60m2 - 1 room - 1 bath - 2.500€/m2
Global Nexus te presenta esta increíble propiedad en una de las zonas más demandadas de Mislata, en la Calle Virgen de los Desam...
Alaquàs
Homes en Alaquàs, Homes Alaquàs by 186.653 €...