Studio in Numancia. Estudio en venta en portazgo
Madrid - Numancia
36m2 - 1 bath - 5.108€/m2
¡Descubre este luminoso estudio en la zona de Portazgo, en el distrito de Vallecas! Con una superficie de 36 metros cuad...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Madrid - Numancia
36m2 - 1 bath - 5.108€/m2
Madrid - Numancia
36m2 - 1 bath - 3.472€/m2
Inversión con inquilino. Rentabilidad garantizada. Grupo Alquiler Seguro te presenta en exclusiva esta excelente oportu...
Madrid - Vallehermoso
45m2 - 1 bath - 7.111€/m2
Estudio con terraza y gran potencial de transformación. SE VENDE ALQUILADO Interesante estudio de 45 m² construidos (3...
Madrid - Trafalgar
35m2 - 1 bath - 8.143€/m2
VENDE DIRECT OFRECE: . Precioso estudio abuhardillado de diseño muy luminoso. Totalmente amueblado, con sofá cama canapé...
Madrid - Numancia
53m2 - 1 bath - 4.906€/m2
EXCELENTE PISO STUDIO, BUENA UBICACION, A POCOS MINUTOS DEL METRO NUEVA NUMANCIA! CON PLAZA DE GARAJE OPCIONAL D...
Madrid - Bellas Vistas
19m2 - 1 room - 1 bath - 7.895€/m2
Descubre este acogedor estudio en el barrio de Bellas Vistas, en el distrito de Tetuán, Madrid. Con una superficie de 19...
Madrid - Embajadores-Lavapiés
16m2 - 1 bath - 8.681€/m2
Agencia inmobiliaria de MADRID zona LAVAPIES - EMBAJADORES - TECNOCASA ARGUMOSA VENDE PISO en pleno centro, en plena Cal...
Madrid - Bellas Vistas
46m2 - 1 room - 1 bath - 5.326€/m2
¡Descubre este encantador estudio de 46 m² en una ubicación privilegiada! Situado en una primera planta exterior, muy l...
Madrid - Lucero
50m2 - 1 room - 1 bath - 3.200€/m2
Gran OPortunidad no la dejes pasar ... Acogedor estudio en venta en el corazón de Madrid, construido en el 1990 en el...
Madrid - Numancia
36m2 - 1 bath - 5.108€/m2
HF&HOUSE presenta, acogedor estudio totalmente exterior, amueblado y equipado. Listo para entrar a vivir, finca muy cuid...
Madrid - Embajadores-Lavapiés
16m2 - 1 bath - 9.994€/m2
Hom-Bee pone en venta en exclusiva esta vivienda totalmente reformada, lista para entrar a vivir. Se encuentra ubicada...
Madrid - Bellas Vistas
27m2 - 1 bath - 7.593€/m2
Tecnocasa CONSULTING CUATRO CAMINOS - 2022. Agencia inmobiliaria de Madrid zona Cuatro caminos-Bellas vistas ofrece EN V...
Madrid - Puerta del Ángel
22m2 - 1 room - 1 bath - 4.909€/m2
Conoce ESTUCASA Madrid | Inmobiliaria en Puerta de Ángel ¡Descubre tu nuevo hogar en una de las zonas con más crecimien...
Madrid - Legazpi
45m2 - 1 bath - 7.333€/m2
REALTA by Keller Williams pone a la venta en EXCLUSIVA este maravilloso estudio totalmente reformados a estrenar en Call...
Madrid - Palacio
55m2 - 1 bath - 6.091€/m2
**Estudio Amplio y Luminoso en el Corazón de Madrid** Descubre este espectacular estudio exterior, ubicado en pleno cen...
Madrid - Los Berrocales
Homes en Madrid, Homes Los Berrocales Madrid by 416.900 €...