Studio Campillos. Estudio en venta en centro.
Torremolinos - Manantiales-Estación de Autobuses
40m2 - 1 bath - 4.498€/m2
Ref. ESTUDIO EN EL CENTRO DE TORREMOLINOS CON PISCINA, TOTALMENTE REFORMADO, CON LICENCIA TURISTICA REGISTRADA!. Consta...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Torremolinos - Manantiales-Estación de Autobuses
40m2 - 1 bath - 4.498€/m2
Torremolinos - Manantiales-Estación de Autobuses
32m2 - 1 bath - 4.844€/m2
Ref. 1795-T GRAN OPORTUNIDAD EN TORREMOLINOS!!!! PRECIOSO ESTUDIO CON LICENCIA TURISTICA. Recién reformado en pleno co...
Torremolinos - Calvario
30m2 - 1 bath - 4.900€/m2
Estudio en torremolinos, con 30 m² construidos, 26 m² útiles, 1 baños, nuevo, exterior, planta Baja, cocina americana, a...
Torremolinos - Manantiales-Estación de Autobuses
42m2 - 1 room - 1 bath - 3.569€/m2
Apartamento para entrar a vivir, zona céntrica, rodeada de todo tipo de servicios, cuenta con baño completo, cocina offi...
Torremolinos - Manantiales-Estación de Autobuses
45m2 - 1 bath - 3.856€/m2
Bonito Estudio con licencia turística , junto a la Plaza Panorama, Torremolinos. Nogalera. Calle San Miguel, estación de...
Torremolinos - Calvario
35m2 - 1 bath - 4.686€/m2
Estudio reformado con terraza y vistas al mar en Torremolinos – ¡Ubicación ideal! Se vende acogedor estudio de 35 m² en...
Torremolinos - Manantiales-Estación de Autobuses
25m2 - 1 bath - 6.600€/m2
¡Atención Inversores! Oportunidad Única en Torremolinos Centro ? Acabamos de recibir una joya para inversión turística...
Torremolinos - Manantiales-Estación de Autobuses
32m2 - 1 bath - 5.156€/m2
¡OPORTUNIDAD ÚNICA! ?? Estudio con terraza y vistas despejadas en excelente ubicación Se vende acogedor estudio de apro...
Torremolinos - Calvario
43m2 - 1 bath - 4.302€/m2
Ref. 2053-T !!!!!!SE VENDE PRECIOSO ESTUDIO CENTRO TORREMOLINOS CON PISCINA!!!!! Con una ubicación con todas las comodi...
Torremolinos - Manantiales-Estación de Autobuses
49m2 - 4.020€/m2
GRAN ESTUDIO AMPLIO CON TERRAZA – TORREMOLINOS CENTRO Vivienda situada en un bloque céntrico con ascensor. El inmueble...
Torremolinos - Manantiales-Estación de Autobuses
30m2 - 1 bath - 4.967€/m2
Estudio con dormitorio en venta en Avenida de los Manantiales – Edificio Vistasol Se ofrece acogedor estudio con dormito...
Torremolinos - Manantiales-Estación de Autobuses
35m2 - 1 bath - 5.429€/m2
Oportunidad de inversión! Se vende espectacular estudio recientemente reformado. Distribuido en cocina americana, abiert...
Torremolinos - Manantiales-Estación de Autobuses
40m2 - 1 bath - 10.125€/m2
Estudio reformado con vistas al mar en Torremolinos Se vende precioso estudio de 40 m² en Torremolinos, ideal tanto p...
Torremolinos - Loma de los Riscos
35m2 - 1 bath - 4.571€/m2
ESTUDIO CON VISTAS AL MAR Y A LA MONTAÑA A 5 MIN ANDANDO DE LA NOGALERA- TORREMOLINOS Increíble estudio en planta alta...
Torremolinos - Manantiales-Estación de Autobuses
40m2 - 1 bath - 4.225€/m2
Estupendo estudio en pleno centro de Torremolinos, muy cerca de la estación de Autobuses y a 5 minutos andando de la est...
Torremolinos - Manantiales-Estación de Autobuses
Homes en Torremolinos, Homes Manantiales-Estación de Autobuses Torremolinos by 405.000 €...