49 photos Casa adosada Semi detached house Goitioltza auzoa. Chalet adosado en venta, barrio goitioltza, con jardín Lezama 250m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 2.560€/m2 Casa en venta en Lezama, a solo 15 minutos de Bilbao Si sueñas con vivir en un entorno natural y tranquilo, sin renunciar a la... Add to your Favourites 640.000 € Advise me if it drops
20 photos Casa House Barrio garaioltza. A reformar, ideal para restauración. Lezama 1.400m2 - 451€/m2 Venta de caserio bifamiliar en larrabetzu con posibilidad de hacer 4 viviendas, 1400 metros den tres plantas, edificación anexa... Premium Add to your Favourites 631.000 € Advise me if it drops
44 photos Casa adosada Semi detached house in Barrio garaioltza 18. Casa adosada en venta en lezama, 5 dormitorios. Lezama 388m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 2.552€/m2 Vivienda bifamiliar ubicada en Garaioltza, en Lezama, en un entorno tranquilo, rodeado de naturaleza y a pocos minutos del corre... Add to your Favourites 990.000 € Advise me if it drops
73 photos Casa House Aretxalde auzoa. Se vende espectacular finca en lezama Lezama 556m2 - 8 rooms - 4 bathrooms - 1.419€/m2 INMOBILIARIA INFINITY pone a la venta en LEZAMA espectacular finca de casi 6.000 m2 con vivienda de 556 m2.En la primera planta... Add to your Favourites 789.000 € Advise me if it drops
2 photos Chalet Chalet Barrio garaioltza. Inmobiliaria campuzano vende magnífico chalet independiente en l Lezama 312m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 2.548€/m2 INMOBILIARIA CAMPUZANO VENDE magnífico chalet independiente en una de las mejores zonas del pueblo de Lezama, en el barrio Garai... updated yesterday Add to your Favourites 795.000 € Advise me if it drops
39 photos Casa House Aretxalde auzoa. Lezamacasa Lezama 556m2 - 8 rooms - 4 bathrooms - 1.419€/m2 CASA SEÑORIAL CON TERRENO, CUADRAS Y VISTAS A LAS INSTALACIONES DEPORTIVAS DEL ATHLETIC Inmobiliaria KAMIRUNE presenta una extr... Add to your Favourites 789.000 € it has dropped 1.000 € Advise me if it drops