50 photos Casa House Calle major. Oportunidad para crear la casa de tus sueños en sunyer! Sunyer 430m2 - 186€/m2 ¡Oportunidad para crear la casa de tus sueños en Sunyer! A solo 15 minutos de Lleida, descubre esta vivienda con gran potencial... updated 3 days ago Add to your Favourites Opportunity 79.900 € it has dropped 3.800 € Advise me if it drops
45 photos Casa House in Sunyer. Casa en venta en sunyer Sunyer 175m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 971€/m2 Casa de pueblo en Sunyer, a 15 km de la ciudad, con una vivienda en planta baja reformada con un dormitorio . En la primera plan... Add to your Favourites Opportunity 170.000 € it has dropped 10.000 € Advise me if it drops