4 photos Terreno residencial Residential Plot in Mirador del monasterio 56. Solar urbano en guadalupe Guadalupe 700m2 - 1€/m2 Suelo con unas maravillosas vistas al Monasterio de Guadalupe. 700m2 en total para construir. Se puede dividir en 2 parcelas. Pr... Add to your Favourites 1.000 € Advise me if it drops
1 Photo Terreno residencial Residential Plot in Guadalupe. Solar urbano en el centro de guadalupe Guadalupe 196m2 - 597€/m2 Parcela urbana en el centro de Guadalupe ( Cáceres) de 200 metros cuadrados con vistas a olivares muy céntrica. Si quieres verla... Add to your Favourites 117.000 € Advise me if it drops