14 photos Terreno residencial Residential Plot Avenida font de la mona. Solar en venta zona urbanización Ogassa 3.027m2 - 165€/m2 Solar urbano de 3.027 m² para promoción de 10 casas unifamiliares pareadas de PB+1+Ático, con un techo edificable máximo de 2.40... Add to your Favourites 498.000 € it has dropped 102.000 € Advise me if it drops
9 photos Terreno residencial Residential Plot Avinguda font de la mona Ogassa 3.027m2 - 165€/m2 T'agradarà saber... A Ogassa, en un paratge de tranquil·litat i bellesa única, es troba aquest solar edificable de 3.027 m², fo... Add to your Favourites 498.000 € it has dropped 102.000 € Advise me if it drops