10 photos Terreno residencial Residential Plot in Sotalbo. Parcela urbana en sotalbo Sotalbo 614m2 - 86€/m2 Parcela urbana en Sotalbo Puerta carreteras con preinstalación para motorizar y puerta de acceso peatonal. Cerramiento con b... Add to your Favourites 53.000 € Advise me if it drops