18 photos Nave industrial Industrial building in Benalup Benalup 1.089m2 - 202€/m2 Nave industrial en venta – Benalup Casas Viejas Se vende nave industrial con una superficie de 999 m² de nave y 1.089 m² constr... Add to your Favourites 220.000 € Advise me if it drops
28 photos Nave industrial Industrial building in Benalup. Nave industrial con terreno en benalup?? Benalup 400m2 - 449€/m2 Se vende nave industrial destinada a carpintería con terreno completamente equipada y en funcionamiento, situada en Benalup-Casa... Add to your Favourites 179.500 € Advise me if it drops