23 photos Nave industrial Industrial building in Carretera mazarrón sn. Nave industrial a la venta en mazarrón Mazarrón - Mazarrón Casco Urbano 300m2 - 1.467€/m2 BLUE MED INVEST pone en venta esta nave industrial en Mazarrón, en la zona de La Media Legua. Con 300.00 m. de superficie constr... Add to your Favourites 440.000 € Advise me if it drops
13 photos Nave industrial Industrial building Calle de alfonso x 'el sabio'. Nave en el centro de mazarrón Mazarrón - Mazarrón Casco Urbano 245m2 - 1.429€/m2 Nave formada por 2 almacenes contiguos pero con entradas separadas, interiormente comunicados. Situados en Mazarrón en la zona d... Add to your Favourites 350.000 € Advise me if it drops
17 photos Nave industrial Industrial building in Mazarrón Casco Urbano. Amplia nave industrial en mazarrón ref 493 Mazarrón - Mazarrón Casco Urbano 468m2 - 598€/m2 AMPLIA NAVE INDUSTRIAL EN MAZARRÓN – REF 493 Ubicada en la zona de La Aceña, en Mazarrón, esta nave industrial es una oportunida... Add to your Favourites 280.000 € Advise me if it drops
11 photos Nave industrial Industrial building in Mazarrón Casco Urbano. Amplia nave industrial en mazarrón. ref 43 Mazarrón - Mazarrón Casco Urbano 87m2 - 1.493€/m2 Se vende nave industrial en la zona de La Ermita en Mazarrón, con una superficie construida de 87m2 y una parcela de 136m2. La p... Add to your Favourites 129.900 € it has dropped 25.100 € Advise me if it drops
4 photos Nave industrial Industrial building in Calle pedreras 13. Se vende nave industrial cesión de remate en c pedreras en maza Mazarrón - Mazarrón Casco Urbano 180m2 - 315€/m2 Inmueble situado en C/ PEDRERAS 13 de Mazarrón (Murcia).¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESIÓN DE REMATE! El inmueble no se pu... Add to your Favourites 56.752 € Advise me if it drops
5 photos Nave industrial Industrial building in Mazarrón Casco Urbano. Inmueble sin posesion y sin acceso al interior sin posesion y s Mazarrón - Mazarrón Casco Urbano 230m2 - 248€/m2 INMUEBLE SIN POSESION Y SIN ACCESO AL INTERIOR - SIN POSESION Y SIN ACCESO AL INTERIOR. NO SE PUEDEN REALIZAR VISITAS Las... updated yesterday Add to your Favourites 57.000 € Advise me if it drops
13 photos Nave industrial Industrial building Calle calle barlovento-playa grande. Local en playa grande 2 linea de playa Mazarrón - Playa Grande-Castellar 138m2 - 1.268€/m2 PLAYA GRANDE local en venta Local de 138 metros cuadrados en playa grande puerto Mazarrón Gran zona de terraza delante. Segund... Add to your Favourites 175.000 € Advise me if it drops