11 photos Nave industrial Industrial building in Olèrdola. Nave industrial en venta Olèrdola 1.330m2 - 526€/m2 ASA HABITATGES, SU AGENCIA DE CONFIANZA, LES OFRECE NAVE INDUSTRIAL. Parcela industrial dentro de la cual se haya una nave de 10... Premium updated 2 hours ago Add to your Favourites Opportunity 700.000 € it has dropped 150.000 € Advise me if it drops