Duplex in Avià. Dúplex a avià
Avià
124m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.935€/m2
Dúplex de 125 m² en venda a Avià, situat en una zona molt tranquil·la i amb bones vistes. L’habitatge és molt lluminós i...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Avià
124m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.935€/m2
Avià
124m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.935€/m2
C/ Francesc Macià (Avià) 240.000 € Muy buen estado Sup. útil 104 m2 Sup. construida 124 m2 2 dormitorios dobles 1 habita...
Avià
140m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.714€/m2
Dos plantas. Primera planta: Comedor, cocina, dos habitaciones, una con armario empotrado, un baño completo y un cuart...
Avià
82m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.037€/m2
Esta acogedora vivienda se encuentra en Avià, un municipio con un encanto especial situado en la comarca del Berguedà. Ubicado a...
Avià
75m2 - 2 rooms - 1 bath - 933€/m2
Pis en venda situat a la Colònia La Plana, ideal per a aquells que busquen un habitatge amb potencial per personalitzar al seu g...
Avià
100m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.630€/m2
Te presentamos este piso en venta en el centro histórico de Avià, ubicado en una de las calles más antiguas y céntricas del muni...
Avià
91m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.516€/m2
Ubicación del inmueble Calle Portal, Centro Histórico, Avià. Estado del inmueble En perfecto estado Precio 138.000 € Descrip...
Avià
280m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 964€/m2
Bonita casa diseminada de tres plantas en una zona tranquila en Avià, lugar de ensueño rodeado de campo y montaña a una hora de...
Avià
63m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.746€/m2
Localización del inmueble Calle Sardana, Avià. Estado del inmueble Buen estado Precio 110.000 € Descripción de la vivienda Át...
Avià
86m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.221€/m2
Localización del inmueble Avenida Cal Senties (Cal Rosal), Avià. Estado del inmueble Buen estado. Precio 105.000€ Descripció...
Avià
100m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.380€/m2
Se vende piso de 91 m² en el centro de Avià totalmente exterior, situado en una finca tranquila con solo 4 vecinos y sin gastos...
Avià
82m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.037€/m2
VENDA DE PIS AVIÀ.....!!! Pis en venda de 82 m2, un 4art sense ascensor i compost de 3 habitacions (2 dobles i 1 individual), 1...
Avià
176m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.705€/m2
Dúplex situat a Avià de 176 m² construïts distribuïts en dues plantes. Primera planta consta de menjador i sala d estar amb sort...
Berga
80m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.513€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Cal Rosal! Este encantador dúplex de aproximadamente 70 m² es perfecto para quienes buscan un espaci...
Berga
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.513€/m2
Fantástico dúplex en un maravilloso entorno natural con jardín comunitario y a 2km de la ciudad de Berga y todos los servicios....
Berga
145m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.724€/m2
Fantástico piso con materiales de calidad y bonitas vistas. Compuesto de 2 habitaciones y 1 cuarto de baño con cocina independie...
Berga
67m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.851€/m2
Te presentamos un magnífico dúplex que combina confort y estilo en el las afueras, en plena naturaleza , de esta hermosa locali...
Berga
200m2 - 7 rooms - 3 bathrooms - 1.325€/m2
Dúplex gran a Berga de 200 m² amb 7 habitacions i 3 banys, ideal per a famílies nombroses. L’habitatge es distribueix en dues p...
Berga
70m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.786€/m2
Dúplex situat al Potsi, en una zona molt tranquil·la i ideal per a famílies. La vivenda està a punt per entrar-hi a viure i disp...
Berga
254m2 - 7 rooms - 3 bathrooms - 1.043€/m2
Gran dúplex en Berga con 7 habitaciones, 200 m² y trastero de 40 m² – una propiedad única por espacio y versatilidad. Ideal para...
Berga
58m2 - 1 room - 1 bath - 1.716€/m2
Espectacular piso a estrenar en el corazón de Berga – Máxima luminosidad y confort ?¿Buscas un hogar donde solo tengas que trae...
Berga
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.513€/m2
Es ven dúplex al POTIS !!! Dúplex situat a 5 minuts de Berga amb unes vistes que podrà disfrutar d´un entorn privilegiat. Té un...
Berga
85m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.459€/m2
Dúplex en venta en Berga Superficie total: 70 m2 Incluye plaza de parking y trastero para bicicletas Distribución: * 3 habit...
Gironella
105m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.200€/m2
¡Dúplex de 105m2 construidos en venta en Gironella! Oportunidad familias, vivienda amplia y exterior, con espacios grandes para...
Gironella
113m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.947€/m2
Es ven fantàstic dúplex a Gironella, ampli, lluminós i amb espais ideals per gaudir en família. L’habitatge es distribueix en d...
Gironella
122m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.131€/m2
Espectacular piso duplex situado en el centro de Gironella. Totalmente reformado, nuevo a estrenar. Construido en madera y piedr...
Gironella
175m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.314€/m2
Ubicación del inmueble Carretera de Casserres, Gironella. Estado del inmueble Buen estado (Dúplex del año 2005). Precio 248.00...
Gironella
114m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.105€/m2
Carretera de Casserres (Gironella) 126.000 € Para reformar Superficie útil 105 m2 Superficie construida 114 m2 3 dormitorio...
Gironella
105m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.200€/m2
Se vende fantástico dúplex de 105 m² situado en pleno centro de Gironella, con todos los servicios a pie de calle: comercios, co...