Flat Calle camí de santa maria. Pis en venta en avià
Avià
82m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.037€/m2
Esta acogedora vivienda se encuentra en Avià, un municipio con un encanto especial situado en la comarca del Berguedà. Ubicado a...
Avià
82m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.037€/m2
Avià
124m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.935€/m2
Dúplex de 125 m² en venda a Avià, situat en una zona molt tranquil·la i amb bones vistes. L’habitatge és molt lluminós i es dist...
Avià
75m2 - 2 rooms - 1 bath - 933€/m2
Pis en venda situat a la Colònia La Plana, ideal per a aquells que busquen un habitatge amb potencial per personalitzar al seu g...
Avià
100m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.630€/m2
Te presentamos este piso en venta en el centro histórico de Avià, ubicado en una de las calles más antiguas y céntricas del muni...
Avià
91m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.516€/m2
Ubicación del inmueble Calle Portal, Centro Histórico, Avià. Estado del inmueble En perfecto estado Precio 138.000 € Descrip...
Avià
280m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 964€/m2
Bonita casa diseminada de tres plantas en una zona tranquila en Avià, lugar de ensueño rodeado de campo y montaña a una hora de...
Avià
124m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.935€/m2
C/ Francesc Macià (Avià) 240.000 € Muy buen estado Sup. útil 104 m2 Sup. construida 124 m2 2 dormitorios dobles 1 habitación ind...
Avià
63m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.746€/m2
Localización del inmueble Calle Sardana, Avià. Estado del inmueble Buen estado Precio 110.000 € Descripción de la vivienda Át...
Avià
86m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.221€/m2
Localización del inmueble Avenida Cal Senties (Cal Rosal), Avià. Estado del inmueble Buen estado. Precio 105.000€ Descripció...
Avià
100m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.380€/m2
Se vende piso de 91 m² en el centro de Avià totalmente exterior, situado en una finca tranquila con solo 4 vecinos y sin gastos...
Avià
82m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.037€/m2
VENDA DE PIS AVIÀ.....!!! Pis en venda de 82 m2, un 4art sense ascensor i compost de 3 habitacions (2 dobles i 1 individual), 1...
Avià
176m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.705€/m2
Dúplex situat a Avià de 176 m² construïts distribuïts en dues plantes. Primera planta consta de menjador i sala d estar amb sort...
Avià
140m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.714€/m2
Dos plantas. Primera planta: Comedor, cocina, dos habitaciones, una con armario empotrado, un baño completo y un cuarto de lav...
Berga
111m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.036€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Te ofrecemos esta excelente oportunidad de adquirir en propiedad esta amp...
Berga
101m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.673€/m2
¡Ático sin vecinos encima de 101m2 + 60m2 de terraza con unas vistas panorámicas excepcionales! El inmueble necesita una REFORM...
Berga
74m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.973€/m2
Altura piso 3º, àtic superficie total 74 m², superficie útil 74 m², habitaciones dobles: 2, 1 baño, balcón, cocina, comedor, est...
Berga
85m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.588€/m2
Àtic en Venda als Pedregals amb molt bon estat i vistes inmillorables!!! Disposa de menjador-sala estar amb llar de foc i sortid...