Duplex Calle sevilla. Venta piso dúplex en lucena córdoba
Lucena - El Valle
181m2 - 533€/m2
¡OPORTUNIDAD SUJETA A CONDICIONES ESPECIALES! - En este anuncio explicamos las condiciones, pinche en leer más para cono...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Lucena - El Valle
181m2 - 533€/m2
Lucena - El Valle
113m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.150€/m2
¡Tu nuevo hogar te espera en Lucena Oeste! ?? ¡Sin comisión inmobiliaria! Viviendas de 3 dormitorios y 2 baños. Garaje...
Lucena - El Valle
300m2 - 6 rooms - 4 bathrooms - 747€/m2
REFERENCIA: 68871 REF. 68871. Se vende excepcional casa en Lucena de 300 m2. Cuenta con 6 dormitorios, 4 cuartos de baño uno en...
Lucena - El Valle
81m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.296€/m2
Pisos de VPO 3 Dormitorios, REBAJADO, desde 105.000€, en la mejor zona de Lucena, zona nueva oeste-1, muy buena situación, dotad...
Lucena - El Valle
200m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 950€/m2
¿Buscas espacio, comodidad y buena ubicación? Esta vivienda lo tiene todo: tres plantas llenas de luz y confort, lista para entr...
Lucena - El Valle
243m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.111€/m2
Si buscas una casa completa, con amplitud y extras que realmente marcan diferencia, esta puede interesarte. Situada en Lucena...
Lucena - El Valle
310m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 723€/m2
Esta casa se encuentra en Lucena, Córdoba, en la zona del Recinto Ferial. Es una casa de 2 salones, 5 habitaciones, 3 baños y as...
Lucena - El Valle
203m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 887€/m2
Esta casa nueva a estrenar se encuentra en Lucena, Córdoba, en la zona de la Ronda del Valle. Es una casa que tiene 203 m2 y dis...
Lucena - El Valle
85m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.388€/m2
¡Descubre el ático de tus sueños en Lucena! Este impresionante ático VPO de 2 dormitorios te ofrece una vida cómoda y moderna en...
Lucena - El Valle
92m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.408€/m2
?? Piso bajo exterior con patios – 135.000 € ?? ??? 3 dormitorios ?? ?? 1 baño completo ?? ??? Cocina independiente con acc...
Lucena - El Valle
177m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 1.243€/m2
Disponemos de gran casa junto al Recinto Ferial de Lucena con 3 dormitorios, salón comedor, despacho, 2 baños, 1 aseo, patio, ve...
Lucena - El Valle
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.229€/m2
PISO UBICADO EN PLANTA BAJA CONSTA DE 2 AMPLIAS HABITACIONES CUARTO DE BAÑO COMPLETO COCINA INDEPENDIENTE SALÓN CON AIRE...
Lucena - El Valle
116m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.379€/m2
Se vende piso en zona del Valle, planta baja, con amplio recibidor, cocina, lavadero, amplio salón, dos baños uno de ellos con...
Lucena - El Valle
87m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.489€/m2
Piso en planta baja, ideal para personas mayores. Cuenta con salón, cocina amueblada, 3 dormitorios, 2 patios, lavadero y 2 tras...
Lucena - El Valle
81m2 - 3 rooms - 1 bath - 432€/m2
Vivienda ubicada en la localidad de Lucena, Córdoba. Piso exterior de 89 m2 que se distribuye en salón comedor, cocina, tres...
Lucena - El Valle
485m2 - 7 rooms - 4 bathrooms - 814€/m2
Gran casa de nueva construcción con 485 m2 construidos y 350 m2 útiles. Tiene un muy espacioso salón, 7 dormitorios distribuidos...
Lucena - El Valle
87m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.489€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en la Avenida del Parque! Este encantador piso bajo, completamente reformado, ofrece un espacio ideal p...
Lucena - El Valle
92m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.408€/m2
Piso bajo en venta en Avenida del Parque – Lucena (Córdoba) Se vende estupendo piso bajo situado en Avenida del Parque, una d...
Lucena - El Valle
86m2 - 3 rooms - 779€/m2
¡ Casa de pueblo con patio y terraza ! Vivienda unifamiliar adosada de 86 m² para reformar a la venta en Lucena, Córdoba. La v...
Lucena - El Valle
509m2 - 7 rooms - 3 bathrooms - 786€/m2
Esta casa se encuentra en Lucena, Córdoba, en la Zona de la C/. Juan Manuel de Aréjula. Es una casa de 7 habitaciones y 3 baños....
Lucena - El Valle
61m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.557€/m2
Pisos de VPO, 2 Dormitorios en la mejor zona de Lucena, zona nueva oeste-1, muy buena situación, dotada de todos los servicios e...
Lucena - El Valle
92m2 - 3 rooms - 1 bath - 868€/m2
Piso a pocos minutos del centro, una ubicación tranquila y con acceso a todo tipo de servicios. Ubicado en una 3 planta sin asce...
Lucena - El Valle
116m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.112€/m2
PISO ALQUILADO DANDO BUENA RENTABILIDAD. Piso en venta en la promoción del Arenal. Tiene parking incluido en el precio. Cuenta...
Lucena - El Valle
111m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.117€/m2
PISO ALQUILADO DANDO BUENA RENTABILIDAD. Piso en venta en la promoción del Arenal. El piso cuenta con cocina equipada, 2 baños,...
Lucena - El Valle
113m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.097€/m2
Lucena - El Valle
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.200€/m2
PISO ALQUILADO DANDO BUENA RENTABILIDAD. Piso en venta en la promoción del Arenal. Cuenta con parking y trastero incluidos, coci...
Lucena - El Valle
101m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.178€/m2
PISO ALQUILADO DANDO BUENA RENTABILIDAD. Piso con parking incluido, con cocina equipada, 2 baños, armarios, terraza, lavadero, a...
Lucena - El Valle
145m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.052€/m2
PISO ALQUILADO DANDO BUENA RENTABILIDAD. Piso grande en residencia el arenal. Cuenta con salón grande, cocina amueblada, 4 dormi...
Lucena - El Valle
99m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.273€/m2
Lucena - El Valle
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.200€/m2
Lucena - El Valle
101m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.286€/m2
¡Piso a estrenar con garaje y trastero por 102.000 €! Imágenes Piso Piloto Estrena tu nuevo hogar en este luminoso y mode...
Lucena - El Valle
111m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.072€/m2
Ático en venta en Avenida Joan Margarit, Lucena, Córdoba. La vivienda dispone de 111m2 construidos, distribuidos en salón-co...
Lucena - El Valle
104m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.510€/m2
Se vende magnífico piso situado en tercera planta con ascensor, ideal para familias o como inversión. La vivienda se distribu...
Lucena - El Valle
359m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 1.198€/m2
Espectacular casa con piscina, ascensor y terraza en venta Se vende magnífica vivienda de varias plantas, amplia y muy comple...
Lucena - El Valle
197m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 964€/m2
REFERENCIA: 68B05 REF: 68B05 SE VENDE CASA CON PISCINA en zona Instituto Sierra de Aras, Lucena Zona tranquila, bien ubicada y...
Lucena - El Valle
217m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.060€/m2
¡Oportunidad Única! Casa en Venta con Amplias Estancias y Excelente Distribución ¿Buscas una vivienda espaciosa, cómoda y lis...
Lucena - El Valle
233m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.159€/m2
Disponemos de una gran casa junto a la Ronda del Valle de Lucena con 3 dormitorios, amplio salón comedor, cocina amueblada y equ...
Lucena - El Valle
190m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.158€/m2
¡Casa en venta – Espacio, comodidad y luz en cada rincón! Descubre esta magnífica vivienda diseñada para disfrutar de amplitu...
Lucena - El Valle
205m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.039€/m2
REFERENCIA: 697CB REF. 697CB. Magnífica casa en venta en la zona Clara Campoamor, Lucena Córdoba Descubre esta estupenda vivie...
Lucena - El Valle
300m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 747€/m2
Magnifica Casa en Venta, situada en zona del Valle / Recinto Ferial. Lucena, Córdoba. La vivienda dispone de 340m2 constru...
Lucena - El Valle
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.200€/m2
Lucena - El Valle
92m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.408€/m2
Vivienda en planta baja, cómoda y funcional, situada en zona Avda. del Parque. Ideal para quienes buscan accesibilidad y espaci...
Lucena - El Valle
310m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.142€/m2
Esta casa de lujo se encuentra en Lucena, Córdoba, en la zona del Recinto Ferial. Es una casa que tiene 5 habitaciones, 2 baños...
Lucena - El Valle
117m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.103€/m2
PISO ALQUILADO DANDO BUENA RENTABILIDAD. Piso en venta en la promoción del Arenal. Cuenta con parking incluido, cocina equipada,...
Lucena - El Valle
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.173€/m2
Lucena - El Valle
140m2 - 3 rooms - 1 bath - 986€/m2
Piso en venta en segunda planta con ascensor Luminoso y funcional piso ubicado en segunda planta con ascensor, ideal para fam...
Lucena - El Valle
188m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.250€/m2
Casa en muy buen estado, lista para entrar a vivir, gran cocina, salon con chimenea, dormitorio en planta baja, patio, planta pr...
Lucena - El Valle
82m2 - 2 rooms - 354€/m2
¡ Oportunidad para reformar ! Piso de 82 m² para reforma integral a la venta en la localidad de Lucena, Córdoba. La vivienda e...
Lucena - El Valle
112m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.179€/m2
Lucena - El Valle
89m2 - 3 rooms - 1 bath - 393€/m2
SIN COMISIÓN INMOBILIARIA. Piso en ultima planta, de 3 dormitorios y un baño. Cuenta con trastero. El precio publicado no inc...
Lucena - El Valle
163m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.104€/m2
Magnificas casas en venta en Calle Almería y Cádiz en Lucena, Córdoba. ¡Tu nuevo hogar te espera! Descubre estas magníficas...
Lucena - El Valle
99m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.212€/m2
Lucena - El Valle
175m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.029€/m2
Casa adosada en parcela de 120 m2 construccion de sotano, bajo y primera planta, Sotano de 70 m2 con acceso para coches planta b...
Lucena - El Valle
205m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.039€/m2
Te presentamos esta magnífica vivienda situada en la tranquila y demandada zona de Ronda del Valle, en Lucena. Una casa amplia,...
Lucena - El Valle
205m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 976€/m2
Te presentamos esta amplia vivienda situada en Lucena, ideal para familias que buscan espacio, comodidad y diferentes ambientes...
Lucena - El Valle
118m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 2.458€/m2
Nueva promoción de 9 casas unifamiliares con diseño innovador, lleno de detalles y calidez en Ronda del Valle de Lucena con 3 d...
Lucena - El Valle
231m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.169€/m2
Ponemos a la venta esta amplia y luminosa vivienda situada en la zona de Ronda del Valle (Lucena), una de las áreas más tranquil...
Lucena - El Valle
150.240m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 3€/m2
Superficie total 150240 m², cortijo superficie útil 150240 m², hab. individuales: 4, habitaciones dobles: 1, 2 baños, chimenea,...
Lucena - El Valle
293m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 819€/m2
Casa de 3 plantas. Cuenta con salón con chimenea, cocina, lavadero, trastero, tiene dos baños y 4 dormitorios. Tiene sótano con...
Lucena - El Valle
200m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.075€/m2
Vivienda amplia y bien cuidada, situada en una de las zonas más demandadas de Lucena. Lista para entrar a vivir, ofrece una dist...
Lucena - El Valle
82m2 - 354€/m2
Piso de 82 m2 para reformar a la venta en la localidad de Lucena (Córdoba). Situado en una 3ª planta en un bloque sin ascensor. ...
Lucena - El Valle
192m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 443€/m2
SIN COMISIÓN INMOBILIARIA. Lote de 2 pisos en construcción en edificio Haviland en la zona del arenal. El edificio está en const...
Lucena - El Valle
73m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.233€/m2
Vivienda en planta baja, ideal para quienes buscan comodidad, accesibilidad y un hogar práctico para el día a día. Perfecta para...
Lucena - El Valle
115m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.391€/m2
Piso en planta baja para personas con movilidad reducida, tres dormitorios, dos baños completos uno de ellos con plato ducha, t...
Lucena - El Valle
89m2 - 3 rooms - 1 bath - 674€/m2
Vivienda práctica y bien distribuida, ideal para quienes buscan un piso económico con potencial de mejora y adaptarlo a su gusto...
Lucena - El Valle
485m2 - 7 rooms - 3 bathrooms - 773€/m2
Casa de tres plantas distribuidas en: en primera planta encontramos recibidor, gran salón exterior, cocina, dos habitaciones,...
Lucena - El Valle
- 4 rooms - 2 bathrooms
Preciosa casa adosada en ronda del Valle, sotano mas tres plantas. SOTANO, de 70 m2 con trastero, aseo, habitacion para la limp...
Lucena - El Valle
127m2 - 1.417€/m2
REFERENCIA MA03022 Chalet adosado a estrenar en Ronda del Valle, Lucena. 180 m2, 3 dormitorios, 3 baños, terraza, parcela y gar...
Lucena - El Valle
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.127€/m2
Lucena - El Valle
190m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.132€/m2
Bonita y acogedora casa de 3 plantas. Cuenta en planta baja de porche de entrada, recibidor, salón, aseo, cocina amplia, patio y...
Lucena - El Valle
240m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.125€/m2
Bonita y acogedora casa sita en el barrio de Santa Marta. Cuenta con 4 plantas. Tiene en sótano barra para ocio, trastero, despa...
Lucena - El Valle
300m2 - 6 rooms - 4 bathrooms - 747€/m2
Se vende excepcional casa en Lucena de unos 300 m2. Cuenta con 6 dormitorios, 4 cuartos de baño, salón, cocina, despensa, lavade...
Lucena - El Valle
109m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.606€/m2
¡Oportunidad única en Lucena, Córdoba! Se vende magnífico piso en Zona El Parque de Lucena (Córdoba). La vivienda se encuent...
Lucena - El Valle
240m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.125€/m2
Casa a la venta en Zona Avenida de la Guardia Civil, Lucena, Córdoba. La vivienda dispone de 240m2 construidos distribuidos...
Lucena - El Valle
360m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 639€/m2
Disponemos de gran casa junto a la Avenida del Parque de Lucena, que tiene 120 metros de sótano, con barra de bar y chimenea, mi...
Lucena - El Valle
350m2 - 6 rooms - 5 bathrooms - 640€/m2
BAJADA DE PRECIO!! excepcional casa en Lucena de 300 m². Cuenta con 6 dormitorios, 4 cuartos de baño, salón, cocina, despens...
Lucena - El Valle
217m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.060€/m2
Ubicación: La casa se encuentra en una zona tranquila cerca del Recinto Ferial, un entorno con acceso a eventos y actividades,...
Lucena - El Valle
86m2 - 779€/m2
¡ Casa de pueblo con patio y terraza ! Vivienda unifamiliar adosada de 86 m2 para reformar a la venta en Lucena, Córdoba. La viv...
Lucena - El Valle
113m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.150€/m2
¡Tu nuevo hogar te espera en Lucena Oeste! ?? ¡Sin comisión inmobiliaria! Viviendas de 3 dormitorios, Garaje y trastero i...
Lucena - El Valle
250m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.080€/m2
ESPECTACULAR CASA EN VENTA EN ZONA TRANQUILA SE ENCUENTRA DIVIDIDA EN 4 PLANTAS: DISTIBUIDA: SÓTANO: COCHERA CON CAPACIDA...
Lucena - El Valle
81m2 - 3 rooms - 1 bath - 432€/m2
Piso ubicado en tercera planta, superficie de unos 89 metros cuadrados, salón comedor, cocina independiente, tres dormitorio...
Lucena - El Valle
86m2 - 3 rooms - 1 bath - 779€/m2
CASA DE PROCEDENCIA BANCARIA, CONSTA DE 3 DORMITORIOS, CUARTO DE BAÑO COMPLETO, COCINA INDEPENDIENTE SALÓN PATIO ZONA D...
Lucena - El Valle
54m2 - 500€/m2
?? Oportunidad única para inversores y promotores. Presentamos un apartamento en venta ubicado en el corazón de Lucena, Córdoba....
Lucena - El Valle
81m2 - 3 rooms - 1 bath - 432€/m2
Piso exterior con 3 habitaciones y 1 baño sin ascensor [IW]...
Lucena - El Valle
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.778€/m2
PISO UBICADO EN PLANTA BAJA, EN ZONA DEL VALLE. CONSTA DE 3 DORMITORIOS DOS CUARTOS DE BAÑO COMPLETOS, UNO DE ELLOS EN SUIT...
Lucena - El Valle
65m2 - 1 room - 1 bath - 240€/m2
PM122548. OCUPADO. Sin posibilidad de visitar. Piso en Lucena con una superficie aproximada de 65 m². Distribuido en 1 dormitor...
Lucena - El Valle
64m2 - 1 room - 1 bath - 244€/m2
Piso de 64 m² ubicado en Lucena, Córdoba. Se trata de un piso de 64 m² distribuidos en varias estancias aptas para la vida diari...
Lucena - El Valle
129m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.000€/m2
PISO SITUADO EN ZONA DE CLARA CAMPOAMOR. 2º PLANTA CON ASCENSOR 3 AMPLIAS HABITACIONES CUARTO DE BAÑO COMPLETO ASEO COC...
Lucena - El Valle
160m2 - 1 room - 1 bath - 738€/m2
PM135322. Sin posesión. Piso de 160 m² en venta, situado en la localidad de Lucena, provincia de Córdoba. Construido en 2004, es...
Lucena - El Valle
68m2 - 1 room - 1 bath - 618€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado por persona sin justo título. Debido al estado ocupacional del...
Lucena - El Valle
160m2 - 1 room - 1 bath - 738€/m2
Lucena - El Valle
164m2 - 701€/m2
INMUEBLE SIN POSESIÓN SUBASTA JUDICIAL FINALIZADA Oportunidad de Inversión. La adquisición del inmueble publicitado en este an...
Lucena - El Valle
130m2 - 515€/m2
VIVIENDA UNIFAMILIAR ADOSADA POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS IDEAL...
Lucena - El Valle
270m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 444€/m2
Casa en construcción sobre un solar de 130 metros. La casa está en bruto, está en estructura. Cuenta con 4 plantas y terminada q...
Lucena - El Valle
270m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 444€/m2
Lucena - El Valle
270m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 444€/m2
Lucena - El Valle
273m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 440€/m2
Disponemos de 3 casas EN CONSTRUCCIÓN, en Ronda del Valle de Lucena con con 4 dormitorios, 2 salones, cocina, patio, lavadero,...
Lucena - El Valle
217m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.060€/m2
Semi detached house on sale en Lucena, El Valle Lucena for 217 m 2 with 4 rooms by 230.000 €...
Lucena - El Valle
126m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.167€/m2
VENTA Piso con Garaje y Piscinas en Zona Joan Margarit – 147.000€ ??? ?? Zona Joan Margarit Si buscas espacio, comodidad y zona...
Lucena - El Valle
93m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.075€/m2
VENTA Piso Reformado a Estrenar en Calle Baena - 100.000€ ??? ?? Lucena (Córdoba), a pocos metros de Avenida del Parque ? 93 m²...
Lucena - El Valle
175m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.029€/m2
VENTA Vivienda Unifamiliar con Garaje y Amplias Estancias – Consultar Precio ??? ?? Vivienda distribuida en tres plantas (sótano...