Flat in Écija. Piso en venta en écija
Écija
103m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.252€/m2
Se vende piso en Écija, en barrio Alcarrachela. La vivienda consta de 103 m2 construidos, con 3 habitaciones, 2 baño com...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Écija
103m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.252€/m2
Écija
100m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.140€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??Precio: 114.000€?? ??PISO EN AVENIDA DEL GENIL, ECIJA, SEVILLA)?? ?Inmobiliaria Noguera piso en segun...
Écija
105m2 - 3 rooms - 1 bath - 892€/m2
????EXCLUSIVIDAD????????PRECIO: 93.700€???? ??PISO DE RENTA LIBRE EN ECIJA (SEVILLA )???? Inmobiliaria Finance Noguera...
Écija
120m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.300€/m2
Piso reformado con 3 dormitorios, 2 baños y azotea en Écija. INMOBILIARIA PERSSON te ofrece en exclusiva este encantado...
Écija
136m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.140€/m2
REF.: 23-SVQ660 INMOBILIARIA PERSSON vende precioso piso en zona Centro, renta libre, amplio y luminoso, 109 m2 construi...
Écija
80m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.950€/m2
INMOBILIARIA PERSSON presenta este magnífico dúplex de 80 m2 en pleno corazón del centro histórico, una joya totalmente...
Écija
95m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.242€/m2
Inmobiliaria Persson te presenta en exclusiva este magnífico piso de VPO. Zona Calle Mayor, primera planta sin ascensor,...
Écija
75m2 - 1 room - 1 bath - 693€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ? PISO EN PLANTA BAJA EN ZONA CENTRO DE ECIJA (SEVILLA) ? ??Precio: 52.000€?? ?FINANCIAMOS EL 100% Inm...
Écija
148m2 - 3 rooms - 709€/m2
COMPRA DIRECTA DE PROPIEDAD OCUPADA EN ECIJA Propiedad libre de cargas en Écija, Sevilla. Inmueble residencial con prec...
Écija
101m2 - 3 rooms - 1.351€/m2
CESIÓN DE REMATE EN ECIJA Oportunidad de inversión inmobiliaria a través de cesión de derecho de remate en proceso de e...
Écija
77m2 - 2 rooms - 700€/m2
COMPRA DIRECTA DE PROPIEDAD OCUPADA EN ECIJA Propiedad libre de cargas en Écija, Sevilla. Compra directa con título lim...
Écija
56m2 - 2 rooms - 714€/m2
COMPRA DIRECTA DE PROPIEDAD OCUPADA EN ECIJA Propiedad libre de cargas en Écija, Sevilla, ofrecida con precio ajustado...
Écija
69m2 - 2 rooms - 710€/m2
COMPRA DIRECTA DE PROPIEDAD OCUPADA EN ECIJA Propiedad libre de cargas en Écija con precio ajustado por estar ocupada....
Écija
58m2 - 2 rooms - 707€/m2
Écija
86m2 - 3 rooms - 709€/m2
COMPRA DIRECTA DE PROPIEDAD OCUPADA EN ECIJA Propiedad libre de cargas con precio ajustado por estar ocupada. Se trata...