Flat in Écija
Écija
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 983€/m2
ATENCION!! SE VENDE **Apartamento en Venta en Écija - 3 Habitaciones - Excelente Ubicación** Bienvenido a esta increí...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Écija
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 983€/m2
Écija
114m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.041€/m2
¡¡ATENCIÓN¡¡ SE VENDE PISO EN ZONA ALCARRACHELA ¡Piso en venta en Écija! Este espacioso Piso de 114 m², con 4 habitac...
Écija
85m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.165€/m2
Piso de unos 85 m2 aproximadamente que consta de entrada, salón-comedor con aire acondicionado, aseo completo, cocina a...
Écija
75m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.267€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??PISO EN CALLE CÓRDOBA, ECIJA (Sevilla) ??PRECIO: 95.000€ ?? Esta vivienda en venta está ubicada en...
Écija
85m2 - 3 rooms - 1 bath - 976€/m2
?EXCLUSIVIDAD???Precio: 83.000€?? ??PISO EN PLANTA BAJA EN EL CENTRO DE ECIJA (SEVILLA) ?? ?Inmobiliaria Noguera vende...
Écija
83m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.169€/m2
Se vende estupendo ático en plaza puerta cerrada en una de las mejores zonas de Écija (Sevilla). El inmueble tiene salón...
Écija
70m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.214€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??Precio: 85.000€?? ??PISO CON GARAJE Y ASCENSOR EN ECIJA (SEVILLA)?? ??FINANCIAMOS EL 100%?? ?En la...
Écija
80m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.750€/m2
????EXCLUSIVIDAD???? ??PRECIO: 140.000€?? ??PISO DE RENTA LIBRE EN ZONA CENTRO DE ÉCIJA (SEVILLA )?? Inmobiliaria Financ...
Écija
150m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.367€/m2
INMOBILIARIA PERSSON te ofrece en exclusiva este precioso ático en venta en Écija, situado en una zona con todos los ser...
Écija
82m2 - 4 rooms - 823€/m2
Se vende piso en Écija, en barriada la Paz. La vivienda consta de 82m2 construidos, con 3 habitaciones, baño completo, s...
Écija
85m2 - 3 rooms - 1 bath - 782€/m2
????ATENCION INVERSORES???? ?EXCLUSIVIDAD? ?PISO EN ZONA CALLE ARROYO ÉCIJA (SEVILLA)? ?Precio: 66.500€? ?FINANCIAMOS EL...
Écija
84m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.143€/m2
INMOBILIARIA PERSSON te ofrece en exclusiva este fantástico ático en Écija, ideal para quienes buscan tranquilidad, conf...
Écija
38m2 - 1 room - 1 bath - 3.289€/m2
?????ATENCION INVERSORES????? ??EXCLUSIVIDAD?? ?? DUPLEX PRÁCTICAMENTE NUEVO EN PLENO CENTRO DE ÉCIJA (Sevilla)?? ??...
Écija
87m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.356€/m2
REF.: 23-SVQ603 INMOBILIARIA PERSSON vende precioso piso, en zona del ferrocarril, 87m2 construidos distribuidos en ha...
Écija
96m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.031€/m2
Piso de renta libre de unos 96 m2. Consta de entrada, salón-comedor con aire acondicionado, cocina amueblada con vitroce...