Flat in Écija. Piso de nueva construcción en zona centro de écija
Écija
170m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.289€/m2
?PISO DE NUEVA CONSTRUCCIÓN EN ZONA CÉNTRICA DE ÉCIJA (SEVILLA)? ?Precio: 389.200€? Inmobiliaria Noguera vende fabuloso...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Écija
170m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.289€/m2
Écija
100m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.140€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??Precio: 114.000€?? ??PISO EN AVENIDA DEL GENIL, ECIJA, SEVILLA)?? ?Inmobiliaria Noguera piso en segun...
Écija
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.125€/m2
Se vende piso en Écija, en zona Tejar. La vivienda consta de 120m2 construidos, con 3 habitaciones, 2 baños completos, s...
Écija
105m2 - 3 rooms - 1 bath - 892€/m2
????EXCLUSIVIDAD????????PRECIO: 93.700€???? ??PISO DE RENTA LIBRE EN ECIJA (SEVILLA )???? Inmobiliaria Finance Noguera...
Écija
82m2 - 4 rooms - 823€/m2
Se vende piso en Écija, en barriada la Paz. La vivienda consta de 82m2 construidos, con 3 habitaciones, baño completo, s...
Écija
120m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.300€/m2
Piso reformado con 3 dormitorios, 2 baños y azotea en Écija. INMOBILIARIA PERSSON te ofrece en exclusiva este encantado...
Écija
136m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.140€/m2
REF.: 23-SVQ660 INMOBILIARIA PERSSON vende precioso piso en zona Centro, renta libre, amplio y luminoso, 109 m2 construi...
Écija
80m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.950€/m2
INMOBILIARIA PERSSON presenta este magnífico dúplex de 80 m2 en pleno corazón del centro histórico, una joya totalmente...
Écija
31m2 - 4 rooms - 1.468€/m2
Se vende piso en Écija. 3º Planta sin ascensor. La vivienda consta de 31m2 construidos, con 1 habitación, baño completo,...
Écija
95m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.242€/m2
Inmobiliaria Persson te presenta en exclusiva este magnífico piso de VPO. Zona Calle Mayor, primera planta sin ascensor,...
Écija
75m2 - 1 room - 1 bath - 693€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ? PISO EN PLANTA BAJA EN ZONA CENTRO DE ECIJA (SEVILLA) ? ??Precio: 52.000€?? ?FINANCIAMOS EL 100% Inm...
Écija
148m2 - 3 rooms - 1.130€/m2
Oportunidad de inversión en propiedad libre de cargas a precio ajustado por ocupación, en Ecija (Sevilla). Un activo res...
Écija
101m2 - 3 rooms - 1.324€/m2
Oportunidad de inversion mediante cesion de derecho de remate en Ecija, Sevilla. Acceso a un activo residencial por deba...
Écija
77m2 - 2 rooms - 1.130€/m2
Propiedad libre de cargas a precio ajustado en Écija, Sevilla. Una oportunidad de compra directa para inversores que bus...
Écija
56m2 - 2 rooms - 1.130€/m2
Oportunidad de inversión en propiedad libre de cargas a precio ajustado por ocupación en Écija, Sevilla. Se trata de una...