Rent Duplex Calle estany. Piso en alquiler
Tarragona - Nou Eixample Sud
220m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 12,73€/m2
Descubra este espléndido dúplex de 205 m² de diseño moderno, ubicado en un majestuoso edificio señorial del siglo XVIII...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Tarragona - Nou Eixample Sud
220m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 12,73€/m2
Torredembarra - Els Munts
150m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 10,67€/m2
POSIBILIDAD DE LARGA ESTANCIA ¡Descubre el tríplex de tus sueños en Cala Canyadell! Este impresionante triplex de 130...
Salou - Plaça Europa - Port Aventura
87m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 11,49€/m2
ALQUILER TEMPORAL DE VACACIONES HASTA 15 DE JUNIO (mínimo 1 MES). ¿Buscas un alquiler muy cómodo para 1 mes? Esta vivienda t...
Tarragona - Llevant
118m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 9,45€/m2
Hay viviendas que simplemente cumplen y hay otras que marcan la diferencia... Deslumbra a toda persona que entre en tu hogar con...
Tarragona - Barris Marítims
87m2 - 3 rooms - 1 bath - 9,05€/m2
Piso de 3 dormitorios y un baño completo. Exterior y con mucha luz natural. Altura planta tercera con ascensor. Sin muebles y si...
Canonja (la)
127m2 - 1 room - 2 bathrooms - 6,31€/m2
PISO EN ALQUILER EN LA CANONJA LARGA DURACIÓN Vivienda con terraza Amplia, reformada hace 12 meses, doble salon comedor...
Tarragona - Eixample
64m2 - 3 rooms - 1 bath - 11,66€/m2
HORARIO DE ATENCIÓN TELEFÓNICA DE LUNES A VIERNES DE 9:30 A 13:30 H. Piso en alquiler en Tarragona, ubicado en Carrer Soler, en...
Catllar (El)
141m2 - 3 rooms - 1 bath - 5,32€/m2
REF:MG00527 Madash Group, les presenta: ALQUILER CON OPCION A COMPRA; 20% ENTRADA= 27.000€ ALQUILER MENSUAL 750€ MAXIMO 3 AÑOS...
Torredembarra - Clarà
85m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 10,71€/m2
Diseño y elegancia se unen a esta acogedora vivienda. Se trata de un hogar ubicado en una zona inmejorable, donde se respira paz...
Catllar (El)
65m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 21,54€/m2
SOLO CONTACTAR PERSONAS QUE DISPONGAN DE LA SIGUIENTE DOCUMENTACIÓN ORIGINAL. PODRÁN ALQUILAR LA VIVIENDA UNA O DOS PERSONAS. T...
Salou - Pla de Maset - Cap de Salou
117m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 21,37€/m2
ALQUILER DE TEMPORADA DE VIVIENDA EN EL EXCLUSIVO COMPLEJO DE RESIDENCIAL INFINITUM Inmueble ubicado en un paraje único de la...
Tarragona - Barris Marítims
61m2 - 2 rooms - 1 bath - 14,75€/m2
Torredembarra - Platja de la Paella
80m2 - 2 rooms - 1 bath - 9,38€/m2
TEMPORAL DE SEPTIEMBRE 2026 A JUNIO 2027! ¡Descubre tu nuevo hogar en esta espectacular planta baja en primera línea de mar! Co...
Altafulla
75m2 - 1 room - 1 bath - 11,93€/m2
Alquiler de temporada Apartamento perfecto para quienes buscan comodidad y tranquilidad. Con 75 m² construidos, cuenta con una h...
Torredembarra - Platja de la Paella
88m2 - 2 rooms - 1 bath - 8,81€/m2
Importante: alquiler de temporada DESDE SETIEMBRE HASTA JUNIO! magnifico apartamento en alquiler en zona playa con piscina y ga...
Salou - Mar i Camp - Platja dels Capellans
70m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 10,71€/m2
ATICO LA SIRENA. apartamento consta de tres dormitorios, uno con dos camas individuales de 80x160x200cm, tipo nido, el principal...
Vila-seca - Vila-seca Poble
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 13,57€/m2
Te presentamos esta agradable vivienda ubicada en una muy buena zona de Vila-seca, rodeada de colegios, centro médico, comercios...
Salou - Pla de Maset - Cap de Salou
50m2 - 1 room - 1 bath - 13,00€/m2
SE ALQUILA ALQUILER MENSUAL TEMPORAL HASTA FINALES DE MAYO (NO ES UN ALQUILER PARA TODO EL AÑO). Este apartamento con aire a...
Tarragona - Nou Eixample Sud
94m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 7,66€/m2
SOLO ESTUDIANTES Piso de 4 habitaciones muy céntrico, a 2 minutos del mercado central y a 2 minutos de la estación de autobuse...
Tarragona - Nou Eixample Sud
169m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 9,47€/m2
Amplia vivienda de 169 m² con parking incluido, calefacción por gas y excelente luminosidad Se ofrece magnífico piso de 169 met...
Tarragona - Nou Eixample Nord
75m2 - 3 rooms - 1 bath - 14,40€/m2
Pis situat al centre de la ciutat de Tarragona, totalment reformat, moblat, calefacció central, 3 habitacions, 1 bany complert...
Tarragona - Urbanitzacions de Llevant
320m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 4,69€/m2
Presentamos en alquiler temporal esta elegante y luminosa vivienda amueblada, situada en la prestigiosa urbanización Cala Romana...
Torredembarra - Els Munts
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 7,75€/m2
ALQUILER TEMPORAL SEPTIEMBRE-MAYO Bonita y acogedora casa adosada de alquiler de te, mporada, a 2 minutos del Paseo Marítimo y...
Altafulla
77m2 - 2 rooms - 1 bath - 9,09€/m2
DISPONIBLE A PARTIR DE SEPTIEMBRE 2026 ALQUILER TEMPORAL DE SEPTIEMBRE A JUNIO - Ideal profesores Amplio y acogedor apartament...
Salou - Pla de Maset - Cap de Salou
70m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 12,86€/m2
ALQUILER PISO ALQUILER hasta 31 de mayo de 2024 este bonito apartamento de 70m2 y 2 habitaciones dobles Localidad: SALOU P...
Salou - Mar i Camp - Platja dels Capellans
60m2 - 3 rooms - 1 bath - 19,17€/m2
Este encantador apartamento cuenta con todas las comodidades necesarias. Disfruta de un acogedor salón con aire acondicionado y...
Tarragona - Eixample
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 10,09€/m2
Piso en el centro neurálgico de la ciudad situado en la Plaza Verdaguer de Tarragona, a 100 metros de la Rambla Nova. Piso lumin...
Tarragona - Eixample
61m2 - 2 rooms - 1 bath - 13,64€/m2
SOLO CONTACTAR PERSONAS QUE DISPONGAN DE LA SIGUIENTE DOCUMENTACIÓN ORIGINAL DE UNA O DOS PERSONAS - DNI / NIE - Contrato de tra...
Tarragona - Eixample
- 3 rooms - 1 bath
Se alquila piso en Terrassa solo a empresas (con contrato y factura a nombre de la empresa) de forma temporal, para periodos de...
Tarragona - Nou Eixample Nord
180m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 7,78€/m2
¡PISO EN ALQUILER EN LA RAMBLA DE TARRAGONA ¡Todo exterior y con vistas increíbles! Este espectacular piso se encuentra en una...
Salou - Pla de Maset - Cap de Salou
164m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 23,17€/m2
EN ALQUILER CASA EXLUSIVA EN SALOU AV PLA DE MASET - MESTRAL Descubre una oportunidad única de vivir en uno de los complejos...
Salou - Mar i Camp - Platja dels Capellans
60m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 20,00€/m2
Pequeño oasis en una de las zonas mas centricas de Salou pero a la vez muy tranquila. Olvidate del coche. A tan solo 450 metros...
Tarragona - Llevant
200m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 14,50€/m2
Ubicada en una de las zonas residenciales más tranquilas y privilegiadas, esta maravillosa propiedad de 200 m² ofrece un estilo...
Altafulla
290m2 - 5 rooms - 5 bathrooms - 18,97€/m2
Imagínate una casa en Altafulla de 657 m² construidos y 290 m² útiles, perfecta para disfrutar de la vida en la Costa Dorada. Ti...
Tarragona - La Mora
569m2 - 5 rooms - 5 bathrooms - 7,91€/m2
(Ref: IN-554D) Les presentamos esta exclusiva casa, ubicada en Cala Tamarit, a pocos metros de la playa y en un entorno envidiab...
Tarragona - Nou Eixample Sud
101m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 12,62€/m2
piso amueblado con Cocina completa, incluyendo vajilla y elementos para cocinar, habitaciones completamente amuebladas con cama...
Tarragona - Part Alta
75m2 - 3 rooms - 1 bath - 16,00€/m2
Acogedor piso en segunda planta real por escalera. Cuenta con 3 habitaciones, dos individuales y una doble, todas con balcon y...
Roda de Barà
300m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4,83€/m2
El alojamiento dispone de piscina al aire libre y jardín a unos 10 min a pie de Platja de la Pallisseta. Esta casa ofrece aloja...
Tarragona - La Mora
218m2 - 1 room - 2 bathrooms - 6,88€/m2
¡A 300 METROS DE LA PLAYA! CAPACIDAD DOS ADULTOS Y UN BEBÉ. NO RESPONDO INMOBILIARIAS. Chalet adosado dúplex en zona turística c...
Tarragona - Nou Eixample Nord
90m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 15,00€/m2
ALQUILER EN EL CENTRO DE TARRAGONA – 1.350 €/MES En pleno corazón de Tarragona se encuentra esta amplia vivienda de cuatro dorm...
Salou - Pla de Maset - Cap de Salou
300m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 6,00€/m2
Se alguien magnífico chalet totalmente amueblado en la mejor zona de cap Salou. La vivienda dispone de 4 dormitorios: 1 suitte d...
Salou - Pla de Maset - Cap de Salou
40m2 - 1 room - 1 bath - 15,00€/m2
Apartamento de 40 m con una habitación, ubicado en Cap de Salou. Cuenta con terraza y vistas al jardín. Disponible para alquiler...
Catllar (El)
118m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 21,95€/m2
ALQUILER DE TEMPORADA 2026 (JULIO – AGOSTO - SEPTIEMBRE) Características principales:? 4 habitaciones + buhardilla 3 baños comp...
Tarragona - Llevant
100m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 13,50€/m2
Piso totalmente equipado, listo para entrar a vivir. - 100m2 / 4 Habitaciones - Electrodomésticos y útiles de cocina/menaje - Ai...
Salou - Platja de Llevant
103m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 26,21€/m2
Precioso piso totalmente equipado para vivir en inmejorable ubicación con amplia terraza con vistas al mar en primera línea de p...
Tarragona - Eixample
65m2 - 1 room - 1 bath - 13,08€/m2
Piso en edificio catalogado totalmente reformado. Todo en parquet. Con 2 balcones. Muy luminoso. Baño completo. Calefacción de G...
Altafulla
38m2 - 1 room - 1 bath - 21,05€/m2
Ubicación perfecta entre la playa y el casco antiguo Disfrute del estilo de vida mediterráneo en este luminoso apartamento de 40...
Vila-seca - Vila-seca Poble
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 13,75€/m2
Ático duplex en alquiler, semi amueblado. Dos habitaciones, 80 m útiles con solarium de 28 m. Salón, comedor, cocina, dos habita...
Tarragona - Nou Eixample Nord
300m2 - 5 rooms - 5 bathrooms - 16,33€/m2
Casa de pueblo en núcleo urbano tranquilo con una superfície de 300m2 + terrazas. Dispone de 5 habitaciones (3 en suite), cocin...
Salou - Covamar
300m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 6,67€/m2
Chalet con 5 dormitorios, 4 baños, salón-comedor con chimenea, cocina equipada, terraza, barbacoa, piscina privada....
Vila-seca - La Pineda
30m2 - 1 room - 1 bath - 18,33€/m2
Alquilo estudio en La Pineda (Salou), a 50 m playa, amueblado y con electrodomésticos y ascensor. Bien comunicado y muy cerca de...
Salou - Mar i Camp - Platja dels Capellans
75m2 - 2 rooms - 1 bath - 20,00€/m2
Apartment en Salou, Mar i Camp - Platja dels Capellans Salou for 75 m 2 with 2 rooms by 1.500 €...
Salou - Platja de Llevant
120m2 - 2 rooms - 1 bath - 7,92€/m2
¡¡¡¡¡¡ FANTASTICO APARTAMENTO EN ALQUILER VACACIONAL A 5 MIN DEL PASEO JAUME I !!!!!! DISPONIBLE A PARTIR DE SEPTIEMBRE 2026 NO...
Altafulla
270m2 - 5 rooms - 3 bathrooms
ALQUILER DE TEMPORADA DE CHALET ENFRENTE DE LA PLAYAChalet situado en primera línea de mar,de 285 mts. tiene 5 habitaciones toda...
Altafulla
48m2 - 2 rooms - 1 bath
Alquiler de temporada de apartamento con terraza y a 50 mts. del marDistribuido en 2 habitaciones con armarios empotrados,baño c...
Salou - Platja de Llevant
40m2 - 22,50€/m2
Salou el 12 de agosto de 2026 se podrá observar un fenómeno astronómico que no se puede ver en Catalunya desde hace 121 años: ¡U...
Salou - Pla de Maset - Cap de Salou
69m2 - 2 rooms - 1 bath - 15,22€/m2
Directo Particular, Urb. Oromar. Apartamento de alquiler de temporada . 2 habitaciones dobles de matrimonio. 1 baño, Con ducha r...