Rent Apartment in Russafa
Valencia - Russafa
125m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 15,20€/m2
TIPO DE ALOJAMIENTO - alojamiento entero TÉRMINOS Y CONDICIONES DE ALOJAMIENTO: - Fecha de disponibilidad: DISPONIBLE AHORA - D...
Valencia - Russafa
125m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 15,20€/m2
Valencia - Russafa
69m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 33,33€/m2
Te presentamos este impresionante ático amueblado, ubicado en la vibrante zona de Russafa, uno de los barrios más emblemáticos y...
Valencia - Russafa
58m2 - 2 rooms - 1 bath - 20,69€/m2
Vivienda amueblada y con terraza en calle Cadiz próxima a Gran Vía Germanías. Tiene una superficie construida de 58m2, que se d...
Valencia - Russafa
40m2 - 1 room - 1 bath - 25,00€/m2
Disponible en alquiler de temporada, vivienda amueblada para entrar a vivir, junto al mercado, salón comedor con balcones, vis...
Valencia - Russafa
152m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 16,45€/m2
ÁTICO DÚPLEX CON TERRAZA EN RUZAFA aProperties Real Estate tiene el placer de presentar este espectacular ático dúplex situado...
Valencia - Russafa
74m2 - 1 room - 1 bath - 22,97€/m2
Presentamos este elegante y luminoso piso ubicado en una de las zonas más codiciadas de Valencia, en el barrio de Gran Vía. Con...
Valencia - Russafa
77m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 20,78€/m2
CM PROPERTIES presenta este amplio piso en alquiler de temporada en pleno barrio de Ruzafa, una de las zonas más demandadas de...
Valencia - Russafa
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 18,75€/m2
PISO EN ALQUILER EN RUZAFA aProperties les presenta este piso reformado y completamente amueblado, ubicado en una de las mejore...
Valencia - Russafa
67m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 24,63€/m2
PISO DE 2 HABITACIONES AMUEBLADO DISPONIBLE DESDE EL 1 DE JULIO DE 2026 aProperties les presenta este moderno piso de 67 metro...
Valencia - Russafa
135m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 33,33€/m2
PISO DE LUJO EN RUZAFA CON PARKING OPCIONAL aProperties presenta esta exclusiva vivienda de 135 m², situada en una de las zonas...
Valencia - Russafa
75m2 - 2 rooms - 1 bath - 24,00€/m2
¿Buscas una estancia inolvidable en el barrio más vibrante de Valencia? Este ático único no es solo un alojamiento, es una exper...
Valencia - Russafa
70m2 - 1 room - 1 bath - 20,00€/m2
Magnífico ático ubicado en el corazón de Ruzafa. Consta de un dormitorio, cocina independiente completamente amueblada y equipad...
Valencia - Russafa
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 39,00€/m2
Exclusivas vistas en vivienda con terraza, 13ª planta, a estrenar en edificio de obra nueva “Nou Parc Central” dentro de un resi...
Valencia - Russafa
64m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 24,22€/m2
CM Properties presenta este apartamento en una de las mejores zonas de Ruzafa: en pleno corazón del barrio, pero alejado de las...
Valencia - Russafa
134m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 14,93€/m2
Amplio y luminoso piso en pleno centro de Valencia, ideal para familias o quienes buscan espacio y comodidad en una ubicación pr...
Valencia - Russafa
120m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 16,67€/m2
ALQUILER PISO EN CALLE RUZAFA DE 4 HABITACIONES Y 2 BAÑOS CON GARAJE Y TRASTERO INCLUIDOS PRECIO: 2.000€/MES Amplio y luminoso p...
Valencia - Russafa
89m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 21,91€/m2
CM Properties presenta este piso a estrenar en Gran Vía Germanías Se alquila espectacular vivienda recién reformada por comple...
Valencia - Russafa
120m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 15,83€/m2
ALQUILER PISO EN CALLE RUZAFA DE 4 HABITACIONES Y 2 BAÑOS CON TRASTERO INCLUIDO PRECIO: 1.900€/MES Amplio y luminoso piso en alq...
Valencia - Russafa
62m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 22,58€/m2
Ubicada junto al nuevo Parque Central y a pocos metros del Mercado de Ruzafa, ponemos a vuestra disposición esta estupenda vivie...
Valencia - Russafa
165m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 18,18€/m2
Fantástica vivienda de lujo amueblada, muy bien ubicada, luminosa y con ascensor. Garaje incluído! El piso consta de 4 habitaci...
Valencia - Russafa
180m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 11,56€/m2
Estupendo piso de 2 dormitorios con reforma completa a estrenar, en ubicación inmejorable del barrio de Ruzafa. Piso reformado...
Valencia - Russafa
138m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 13,77€/m2
Situado en pleno centro del barrio de Ruzafa, junto al mercado y ubicado en una calle tranquila, se encuentra esta vivienda de 1...
Valencia - Russafa
111m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 15,77€/m2
Ca'sua Consultores Inmobiliarios, te ofrece este luminoso piso en el vibrante barrio de Ruzafa. Esta propiedad ofrece un espac...
Valencia - Russafa
92m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 19,57€/m2
Magnífico piso en el corazón de Ruzafa, uno de los barrios más dinámicos, cosmopolitas y demandados de Valencia, ideal tanto par...
Valencia - Russafa
139m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 21,22€/m2
Exclusiva vivienda amueblada. Ubicada en Ruzafa, pleno centro, en edificio con piscina e incluye plaza de garaje. Distribuido e...
Valencia - Russafa
65m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 24,62€/m2
PISO EN ALQUILER EN RUZAFA Desde aProperties Valencia le presentamos este atractivo apartamento disponible en alquiler a parti...
Valencia - Russafa
90m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 22,22€/m2
PISO EN ALQUILER DE 2 DORMITORIOS CON GARAJE EXTRA aProperties presenta esta exclusiva vivienda de 90 m², situada en una de las...
Valencia - Russafa
133m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 11,28€/m2
Engel & Volkers les presenta en exclusiva esta magnífica vivienda muy próxima al Mercado de Ruzafa. Dispone de un amplio y lumin...
Valencia - Russafa
70m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 22,86€/m2
¿Te gustaría vivir en el corazón de valencia? Tenemos la vivienda perfecta, exterior y con una reforma integral actual, mantenie...
Valencia - Russafa
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 31,43€/m2
Hay pisos de alquiler? y luego están los que, cuando entras, sabes que no vas a querer seguir buscando. Esta vivienda, completa...
Valencia - Russafa
51m2 - 1 room - 1 bath - 23,53€/m2
Te presentamos este apartamento totalmente reformado en el barrio de Ruzafa Se trata de un bajo vivienda, se distribuye en ampl...
Valencia - Russafa
137m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 16,06€/m2
Amplio y luminoso piso en el corazón de Ruzafa – 137 m², todo exterior CM PROPERTIES presenta este piso ubicado en una de las...
Valencia - Russafa
76m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 28,95€/m2
Bienvenido a un exclusivo apartamento en el corazón de Valencia, donde el lujo y la historia se entrelazan en perfecta armonía....
Valencia - Russafa
105m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 17,14€/m2
PISO EN ALQUILER EN RUZAFA Desde aProperties Real Estate presentamos este magnífico ático ubicado en el emblemático barrio de R...
Valencia - Russafa
81m2 - 3 rooms - 1 bath - 17,90€/m2
??? Vive en el auténtico corazón de Ruzafa ??? ¿Buscas una vivienda con encanto en una de las zonas más vibrantes y cotizadas d...
Valencia - Russafa
138m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 13,77€/m2
IMPRESIONANTE VIVIENDA CON REFORMA DE DISEÑO....EN ALQUILER .....PLENO RUZAFA...CALLE TRANQUILA...MUY LUMINOSO...EXTERIOR....Viv...
Valencia - Russafa
106m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 15,09€/m2
¡¡Estudiantes!! Acogedora vivienda en cuarta planta en Ruzafa, con salón, cocina office independiente, 4 dormitorios y 2 cuartos...
Valencia - Russafa
64m2 - 2 rooms - 1 bath - 19,53€/m2
APARTAMENTO EN EL CENTRO DE VALENCIA PARA ESTUDIANTES UNIVERSITARIOS . Alquiler de TEMPORADA. Te presentamos este apartamento...
Valencia - Russafa
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 20,00€/m2
Magnifica vivienda en el Eixample, cerca del Mercado de Ruzafa, en una de las zonas más demandadas de Valencia. La vivienda cons...
Valencia - Russafa
45m2 - 1 room - 1 bath - 27,78€/m2
Diseño, carácter y esencia en pleno Ruzafa. Ático loft en última planta con ascensor, donde cada detalle ha sido pensado para d...
Valencia - Russafa
97m2 - 2 rooms - 1 bath - 20,62€/m2
DISPONIBLE DESDE JUNIO. Este reformado y luminoso piso esta disponible para corta estancia, ubicado en una de las mejores zonas...
Valencia - Russafa
131m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 13,74€/m2
¡Oportunidad única en el corazón de la ciudad! Este amplio piso de 131 metros cuadrados, construido en 1950, combina el encanto...
Valencia - Russafa
106m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 16,04€/m2
ALQUILER temporal. Piso en alquiler en el centro de Valencia, amueblado, muy buena ubicación con parada de metro y bus a esca...
Valencia - Russafa
61m2 - 1 room - 1 bath - 21,31€/m2
Te presentamos este impresionante ático reformado ubicado en una de las zonas más vibrantes y demandadas de Valencia: ¡Ruzafa! ...
Valencia - Russafa
50m2 - 2 rooms - 39,00€/m2
Esta apartmento en Valencia, ofrece un espacio habitable no amueblado de ??m² perfecto para profesionales / estudiantes. Esta ap...
Valencia - Russafa
130m2 - 2 rooms - 17,69€/m2
Valencia - Russafa
77m2 - 2 rooms - 51,95€/m2
Valencia - Russafa
110m2 - 3 rooms - 20,00€/m2
Valencia - Russafa
115m2 - 2 rooms - 19,13€/m2
Valencia - Russafa
60m2 - 1 room - 21,67€/m2
Valencia - Russafa
45m2 - 1 room - 25,56€/m2
Valencia - Russafa
80m2 - 2 rooms - 31,25€/m2
Valencia - Russafa
90m2 - 3 rooms - 21,11€/m2
Valencia - Russafa
70m2 - 2 rooms - 38,57€/m2
Valencia - Russafa
71m2 - 2 rooms - 35,21€/m2
Valencia - Russafa
97m2 - 4 rooms - 25,77€/m2
Valencia - Russafa
100m2 - 3 rooms - 20,00€/m2
Valencia - Russafa
47m2 - 2 rooms - 44,13€/m2
Valencia - Russafa
65m2 - 2 rooms - 28,46€/m2
Valencia - Russafa
197m2 - 7 rooms - 3 bathrooms - 11,50€/m2
???? 2.265€/MES – TU EMPRESA DONDE OCURRE TODO: València ???? No es solo una oficina. Es estar en el punto donde se toman decis...
Valencia - Russafa
56m2 - 2 rooms - 1 bath - 23,21€/m2
Disponible finales de febrero. CM PROPERTIES presenta este ático con alma en Ruzafa, Valencia, una de las zonas más demandadas y...
Valencia - Russafa
126m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 12,70€/m2
LLAVE MAESTRA RED INMOBILIARIA OFICINA DE LA ELIANA ...
Valencia - Russafa
35m2 - 1 room - 1 bath - 31,43€/m2
¡Descubre este espectacular ático en alquiler en uno de los mejores barrios de Valencia! Con 35 m² construidos, este luminoso y...
Valencia - Russafa
78m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 20,51€/m2
PISO EN ALQUILER EN RUSSAFA – TERRAZA AMPLIA, 2 HABITACIONES + ESTUDIO Y EXCELENTE UBICACIÓN – VALENCIA Se presenta este fantás...
Valencia - Russafa
75m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 25,33€/m2
Valencia - Russafa
83m2 - 16,87€/m2
Grupo ALAIN inmobiliaria se complace en presentar este magnífico piso reformado, ubicado en la vibrante zona de Ruzafa, haciendo...
Valencia - Russafa
120m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 14,08€/m2
Espectacular vivienda rehabilitada con todas las comodidades lista para entrar a vivir con todos los detalles, dispone de 4 dorm...
Valencia - Russafa
142m2 - 4 rooms - 13,56€/m2