Rent Flat in Massanassa. Alquiler de piso en massanassa
Massanassa
65m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 17,69€/m2
Aska Paiporta presenta en exclusiva esta fantástica vivienda de obra nueva en Massanassa, rodeada de todos los servicios...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Massanassa
65m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 17,69€/m2
Massanassa
45m2 - 1 room - 1 bath - 21,11€/m2
Silla
60m2 - 1 room - 1 bath - 14,17€/m2
ALQUILER DIRECTO SERINFO SYSTEM. Ref. 21937. Se alquila vivienda en Silla. El piso está amueblado, tiene una habitación...
Alfafar
88m2 - 3 rooms - 1 bath - 12,50€/m2
Hogares Valencia presenta en exclusiva esta excelente oportunidad de alquiler en la Calle Chiva, Alfafar. Si buscas un h...
Silla
121m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 8,26€/m2
Descubre este magnífico piso disponible para alquiler temporal hasta diciembre de 2026, situado en la localidad de Silla...
Alfafar
85m2 - 3 rooms - 1 bath - 10,53€/m2
Piso de 85m2, 3 habitaciones, amplio y luminoso salón, cocina equipada, 1 baño, A/A por Split, exterior, sin amueblar. F...
Massanassa
45m2 - 1 room - 1 bath - 21,11€/m2
Engel&Völkers presenta esta impresionante propiedad de 1 dormitorio ubicada en una finca recién terminada de obra nueva...
Sedaví
61m2 - 3 rooms - 1 bath - 14,75€/m2
¡ALTA DE SUMINISTROS GRATIS! Excelente vivienda de tres dormitorios y un baño. Se encuentra en la planta 3 de un edific...
Sedaví
90m2 - 3 rooms - 1 bath - 9,44€/m2
Piso de 90m2, 3 habitaciones, amplio y luminoso salón, cocina equipada, 1 baño, armarios empotrados, exterior, amueblado...
Catarroja
122m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 10,25€/m2
??? GrupNouMileni presenta en exclusiva este magnífico piso en alquiler en Catarroja – Zona Florida ??? ?? 1.250€/mes ...
Massanassa
109m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 8,72€/m2
?? EXCLUSIVA GRUPNOUMILENI EN MASSANASSA ?? ?? UNA DE LAS MEJORES VIVIENDAS DE LA ZONA NUEVA POR SOLO 950€/MES Hay piso...
Alfafar
72m2 - 3 rooms - 1 bath - 15,97€/m2
REF 8363 Vivienda en alquiler con ascensor en Alfafar (Valencia) . REQUISITOS: DOCUMENTACION NOMINAS PARA APROBACION SEG...
Silla
180m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 6,67€/m2
Estupenda vivienda en Silla, excelentemente ubicada. Al entrar al piso encontramos una moderna y amplia cocina equipada...
Massanassa
45m2 - 1 room - 1 bath - 20,00€/m2
ENGEL & VOLKERS, les presenta esta atractiva vivienda de obra nueva a estrenar, un espacio práctico y funcional en una z...
Massanassa
70m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 15,71€/m2
? OBRA NUEVA A ESTRENAR EN Massanassa POR 1.150€ ?******* Contrato de larga duración , sin mascotas y sin niños ?? 961...