Rent Ground floor Calle calle de vivons. Alquiler en ruzafa
Valencia - Russafa
51m2 - 1 room - 1 bath - 23,53€/m2
Te presentamos este apartamento totalmente reformado en el barrio de Ruzafa Se trata de un bajo vivienda, se distribuye...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Valencia - Russafa
51m2 - 1 room - 1 bath - 23,53€/m2
Valencia - Gran Via
150m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 14,67€/m2
**CM PROPERTIES presenta** Magnífica vivienda en una de las zonas más exclusivas y consolidadas de Valencia, situada en plen...
Valencia - Russafa
125m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 15,20€/m2
TIPO DE ALOJAMIENTO - alojamiento entero TÉRMINOS Y CONDICIONES DE ALOJAMIENTO: - Fecha de disponibilidad: DISPONIBLE AHORA - D...
Valencia - Gran Via
122m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 13,93€/m2
46005 Alquiler de vivienda semiamueblada de 122M2 distribuidos en amplio salón comedor, cocina independiente con galería, 3 habi...
Valencia - El Pla del Remei
118m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 13,14€/m2
?? DISPONIBLE PARA EL PRÓXIMO CURSO – RESERVA YA ? Piso de 4 habitaciones en pleno centro de Valencia (La Xerea), ubicado en...
Valencia - Russafa
69m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 33,33€/m2
Te presentamos este impresionante ático amueblado, ubicado en la vibrante zona de Russafa, uno de los barrios más emblemáticos y...
Valencia - Russafa
58m2 - 2 rooms - 1 bath - 20,69€/m2
Vivienda amueblada y con terraza en calle Cadiz próxima a Gran Vía Germanías. Tiene una superficie construida de 58m2, que se d...
Valencia - Russafa
40m2 - 1 room - 1 bath - 25,00€/m2
Disponible en alquiler de temporada, vivienda amueblada para entrar a vivir, junto al mercado, salón comedor con balcones, vis...
Valencia - El Pla del Remei
74m2 - 1 bath - 28,38€/m2
Se alquila espectacular ático totalmente reformado a estrenar, situado en una de las zonas más exclusivas de Valencia, en pleno...
Valencia - Gran Via
90m2 - 2 rooms - 1 bath - 21,11€/m2
CM PROPERTIES presenta esta magnífica propiedad en alquiler, ubicada junto a la avenida Reino de Valencia. La vivienda dispone d...
Valencia - Gran Via
115m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 16,52€/m2
CM PROPERTIES presenta este amplio y luminoso piso disponible para alquiler de 6 a 11 meses en una de las zonas más cotizadas d...
Valencia - El Pla del Remei
160m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 16,25€/m2
PISO 2 HABITACIONES EN GRABADOR ESTEVE aProperties presenta este estupendo piso de 2 habitaciones en la Calle Grabador Esteve,...
Valencia - Gran Via
51m2 - 1 room - 1 bath - 49,02€/m2
ESPECTACULAR ÁTICO CON TERRAZA EN ALQUILER EN GRAN VIA aProperties se complace en presentar esta encantadora y exclusiva vivien...
Valencia - Russafa
152m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 16,45€/m2
ÁTICO DÚPLEX CON TERRAZA EN RUZAFA aProperties Real Estate tiene el placer de presentar este espectacular ático dúplex situado...
Valencia - El Pla del Remei
37m2 - 1 room - 1 bath - 40,54€/m2
MODERNO PISO EN ALQUILER EN COLÓN aProperties les presenta este precioso piso reformado a estrenar, diseñado para ofrecer el m...
Valencia - El Pla del Remei
110m2 - 2 rooms - 1 bath - 14,55€/m2
PISO 2 HABITACIONES EN ENSANCHE aProperties presenta este estupendo piso en la calle Cirilo Amorós, esquina con la calle Ruzafa...
Valencia - El Pla del Remei
190m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 21,05€/m2
PISO EN ALQUILER EN EL CENTRO DE VALENCIA aProperties les presenta esta exclusiva propiedad con calidades de lujo, situada en...
Valencia - Russafa
74m2 - 1 room - 1 bath - 22,97€/m2
Presentamos este elegante y luminoso piso ubicado en una de las zonas más codiciadas de Valencia, en el barrio de Gran Vía. Con...
Valencia - Gran Via
183m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 31,15€/m2
DISPONIBLE EL 1 DE SEPTIEMBRE APARTAMENTO EN ALQUILER EN LA GRAN VÍA CM PROPERTIES presenta esta impresionante propiedad de 183...
Valencia - El Pla del Remei
127m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 23,54€/m2
¡Tu Nuevo Hogar en el Corazón del Ensanche! Imagina despertar cada mañana en un lugar donde la elegancia se encuentra con la co...
Valencia - Russafa
77m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 20,78€/m2
CM PROPERTIES presenta este amplio piso en alquiler de temporada en pleno barrio de Ruzafa, una de las zonas más demandadas de...
Valencia - Gran Via
80m2 - 1 room - 1 bath - 20,00€/m2
Luminoso piso exterior en Gran Vía – Ruzafa, Valencia Se alquila estupenda vivienda de 80 m², totalmente exterior y situada en...
Valencia - Russafa
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 18,75€/m2
PISO EN ALQUILER EN RUZAFA aProperties les presenta este piso reformado y completamente amueblado, ubicado en una de las mejore...
Valencia - Russafa
67m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 24,63€/m2
PISO DE 2 HABITACIONES AMUEBLADO DISPONIBLE DESDE EL 1 DE JULIO DE 2026 aProperties les presenta este moderno piso de 67 metro...
Valencia - El Pla del Remei
187m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 13,37€/m2
PISO DE 4 HABITACIONES EN PLA DEL REMEI aProperties tiene el placer de presentarles este magnífico piso de cuatro habitaciones,...
Valencia - Gran Via
135m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 17,78€/m2
PISO DE 4 HABITACIONES CON TERRAZA JUNTO AL RÍO TURIA Y LA GRAN VÍA aProperties tiene el placer de presentar este exclusivo pis...
Valencia - Gran Via
180m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 18,33€/m2
PISO EN ALQUILER EN L'EIXAMPLE aProperties presenta esta impresionante residencia de 180 metros cuadrados en el barrio de L’Eix...
Valencia - El Pla del Remei
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 24,17€/m2
PISO DE 3 HABITACIONES ENPLA DEL REMEI aProperties les presenta este piso de 3 habitaciones en Cirilo Amorós, en una zona inmej...
Valencia - Russafa
135m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 33,33€/m2
PISO DE LUJO EN RUZAFA CON PARKING OPCIONAL aProperties presenta esta exclusiva vivienda de 135 m², situada en una de las zonas...
Valencia - Russafa
75m2 - 2 rooms - 1 bath - 24,00€/m2
¿Buscas una estancia inolvidable en el barrio más vibrante de Valencia? Este ático único no es solo un alojamiento, es una exper...
Valencia - El Pla del Remei
127m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 23,54€/m2
Desde la derecha de la entrada nos dirigimos hacia un acogedor y elegante salón comedor con tres grandes puertas que dan acceso...
Valencia - Gran Via
112m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 31,25€/m2
Ubicado en una preciosa finca de estilo modernista, en un enclave estratégico cerca de la Estación del Norte, la plaza del Ayunt...
Valencia - Gran Via
90m2 - 2 rooms - 1 bath - 21,11€/m2
Lucas Fox ofrece en alquiler este piso con carácter, en una de las áreas más atractivas y animadas de Valencia. Se trata de una...
Valencia - El Pla del Remei
158m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 16,46€/m2
Lucas Fox presenta este exclusivo piso señorial en el Pla del Remei, a escasos pasos del emblemático Mercado de Colón y de los m...
Valencia - Gran Via
79m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 31,65€/m2
Lucas Fox presenta este luminoso ático en alquiler en el barrio de Gran Vía de Valencia, una zona privilegiada junto a los Jardi...
Valencia - El Pla del Remei
85m2 - 2 rooms - 1 bath - 23,53€/m2
CM PROPERTIES presenta esta fantástica vivienda en alquiler en pleno centro de Valencia, ubicada en la codiciada zona de la ca...
Valencia - Gran Via
84m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 19,88€/m2
EXCLUSIVA VIVIENDA DE 84 m² EXTERIOR CON ASCENSOR EN GRAN VÍA Descubre esta magnífica vivienda de 84 m², completamente amuebla...
Valencia - El Pla del Remei
180m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 13,33€/m2
En una de las calles más emblemáticas del centro de Valencia, se ofrece en alquiler esta magnífica vivienda exterior de 180 m²,...
Valencia - Gran Via
84m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 19,88€/m2
DISPONIBLE VIVIENDA DE 84M2 EXTERIOR CON ASCENSOR Vivienda de 84 m² totalmente amueblada, diseñada para ofrecer el máximo confor...
Valencia - Russafa
70m2 - 1 room - 1 bath - 20,00€/m2
Magnífico ático ubicado en el corazón de Ruzafa. Consta de un dormitorio, cocina independiente completamente amueblada y equipad...
Valencia - Gran Via
81m2 - 1 room - 1 bath - 17,90€/m2
CM PROPERTIES presenta este exclusivo apartamento en pleno Eixample de València, una de las zonas residenciales más cotizadas d...
Valencia - Gran Via
144m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 17,36€/m2
Ubicado en una localización privilegiada en el emblemático barrio de L'Eixample, presentamos este exclusivo ático de calidades p...
Valencia - Russafa
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 39,00€/m2
Exclusivas vistas en vivienda con terraza, 13ª planta, a estrenar en edificio de obra nueva “Nou Parc Central” dentro de un resi...
Valencia - Russafa
64m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 24,22€/m2
CM Properties presenta este apartamento en una de las mejores zonas de Ruzafa: en pleno corazón del barrio, pero alejado de las...
Valencia - El Pla del Remei
116m2 - 1 room - 18,97€/m2
MODERNO PISO CON TERRAZA EN ALQUILER EN COLÓN aProperties les presenta este precioso piso reformado a estrenar, diseñado para o...
Valencia - Russafa
134m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 14,93€/m2
Amplio y luminoso piso en pleno centro de Valencia, ideal para familias o quienes buscan espacio y comodidad en una ubicación pr...
Valencia - Russafa
120m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 16,67€/m2
ALQUILER PISO EN CALLE RUZAFA DE 4 HABITACIONES Y 2 BAÑOS CON GARAJE Y TRASTERO INCLUIDOS PRECIO: 2.000€/MES Amplio y luminoso p...
Valencia - Russafa
89m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 21,91€/m2
CM Properties presenta este piso a estrenar en Gran Vía Germanías Se alquila espectacular vivienda recién reformada por comple...
Valencia - Russafa
120m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 15,83€/m2
ALQUILER PISO EN CALLE RUZAFA DE 4 HABITACIONES Y 2 BAÑOS CON TRASTERO INCLUIDO PRECIO: 1.900€/MES Amplio y luminoso piso en alq...
Valencia - Gran Via
130m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 12,31€/m2
Amplia vivienda de 130 m2 en alquiler situada en una de las zonas más cotizadas de Valencia: la calle Conde Altea, en pleno barr...
Valencia - Russafa
62m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 22,58€/m2
Ubicada junto al nuevo Parque Central y a pocos metros del Mercado de Ruzafa, ponemos a vuestra disposición esta estupenda vivie...
Valencia - Russafa
165m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 18,18€/m2
Fantástica vivienda de lujo amueblada, muy bien ubicada, luminosa y con ascensor. Garaje incluído! El piso consta de 4 habitaci...
Valencia - Russafa
180m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 11,56€/m2
Estupendo piso de 2 dormitorios con reforma completa a estrenar, en ubicación inmejorable del barrio de Ruzafa. Piso reformado...
Valencia - Russafa
138m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 13,77€/m2
Situado en pleno centro del barrio de Ruzafa, junto al mercado y ubicado en una calle tranquila, se encuentra esta vivienda de 1...
Valencia - Russafa
111m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 15,77€/m2
Ca'sua Consultores Inmobiliarios, te ofrece este luminoso piso en el vibrante barrio de Ruzafa. Esta propiedad ofrece un espac...
Valencia - Russafa
92m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 19,57€/m2
Magnífico piso en el corazón de Ruzafa, uno de los barrios más dinámicos, cosmopolitas y demandados de Valencia, ideal tanto par...
Valencia - Gran Via
193m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 18,65€/m2
CM PROPERTIES presenta este exclusivo apartamento de cinco dormitorios en una de las zonas más demandadas de Valencia, el barri...
Valencia - Russafa
139m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 21,22€/m2
Exclusiva vivienda amueblada. Ubicada en Ruzafa, pleno centro, en edificio con piscina e incluye plaza de garaje. Distribuido e...
Valencia - El Pla del Remei
180m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 13,33€/m2
CM Properties presenta este magnífico piso señorial en pleno centro de Valencia, ideal para quienes buscan amplitud, elegancia y...
Valencia - Russafa
65m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 24,62€/m2
PISO EN ALQUILER EN RUZAFA Desde aProperties Valencia le presentamos este atractivo apartamento disponible en alquiler a parti...
Valencia - Russafa
90m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 22,22€/m2
PISO EN ALQUILER DE 2 DORMITORIOS CON GARAJE EXTRA aProperties presenta esta exclusiva vivienda de 90 m², situada en una de las...
Valencia - Gran Via